Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №326С Новороссийск — Пермь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 326С Новороссийск — Пермь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 326С Новороссийск — Пермь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

15:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

16:08

5 мин.

16:13

14 км.

0 ч. 28 мин.

Крымская

16:46

18 мин.

17:04

42 км.

1 ч. 6 мин.

Абинская

17:18

2 мин.

17:20

53 км.

1 ч. 38 мин.

Северская

17:58

2 мин.

18:00

96 км.

2 ч. 18 мин.

Краснодар 1

18:47

21 мин.

19:08

124 км.

3 ч. 7 мин.

Брюховецкая

21:38

2 мин.

21:40

210 км.

5 ч. 58 мин.

Каневская

22:10

2 мин.

22:12

242 км.

6 ч. 30 мин.

Староминская-Тимашевск

22:53

2 мин.

22:55

289 км.

7 ч. 13 мин.

Ростов (Главный)

00:20

21 мин.

00:41

380 км.

8 ч. 40 мин.

Новочеркасск

01:36

2 мин.

01:38

418 км.

9 ч. 56 мин.

Шахтная

02:25

2 мин.

02:27

454 км.

10 ч. 45 мин.

Сулин

03:33

2 мин.

03:35

472 км.

11 ч. 53 мин.

Зверево

03:58

2 мин.

04:00

487 км.

12 ч. 18 мин.

Лихая

04:25

14 мин.

04:39

503 км.

12 ч. 45 мин.

Каменская

05:06

2 мин.

05:08

522 км.

13 ч. 26 мин.

Миллерово

06:01

2 мин.

06:03

588 км.

14 ч. 21 мин.

Кутейниково

07:24

2 мин.

07:26

643 км.

15 ч. 44 мин.

Зайцевка

08:07

2 мин.

08:09

680 км.

16 ч. 27 мин.

Россошь

09:28

31 мин.

09:59

745 км.

17 ч. 48 мин.

Подгорное

10:24

2 мин.

10:26

769 км.

18 ч. 44 мин.

Евдаково

11:06

37 мин.

11:43

806 км.

19 ч. 26 мин.

Лиски

12:22

31 мин.

12:53

836 км.

20 ч. 42 мин.

Бобров

13:38

2 мин.

13:40

876 км.

21 ч. 58 мин.

Таловая

14:18

2 мин.

14:20

923 км.

22 ч. 38 мин.

Новохоперск

15:25

5 мин.

15:30

981 км.

23 ч. 45 мин.

Поворино

16:35

15 мин.

16:50

1030 км.

1 д. 1 ч. 10 мин.

Балашов (Пассажирский)

18:45

23 мин.

19:08

1102 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Летяжевка

19:46

3 мин.

19:49

1142 км.

1 д. 4 ч. 9 мин.

Аркадак

20:04

3 мин.

20:07

1153 км.

1 д. 4 ч. 27 мин.

Ртищево 1

21:02

34 мин.

21:36

1193 км.

1 д. 5 ч. 56 мин.

Сердобск

22:31

5 мин.

22:36

1228 км.

1 д. 6 ч. 56 мин.

Пенза 1

00:31

36 мин.

01:07

1327 км.

1 д. 9 ч. 27 мин.

Рузаевка

03:45

37 мин.

04:22

1421 км.

1 д. 12 ч. 42 мин.

Саранск

04:53

3 мин.

04:56

1443 км.

1 д. 13 ч. 16 мин.

Красный Узел

05:25

26 мин.

05:51

1469 км.

1 д. 14 ч. 11 мин.

Чамзинка

06:43

2 мин.

06:45

1497 км.

1 д. 15 ч. 5 мин.

Алатырь

08:40

2 мин.

08:42

1568 км.

1 д. 17 ч. 2 мин.

Ибреси

10:22

2 мин.

10:24

1625 км.

1 д. 18 ч. 44 мин.

Канаш

11:33

34 мин.

12:07

1662 км.

1 д. 20 ч. 27 мин.

Зеленый Дол

13:37

2 мин.

13:39

1739 км.

1 д. 21 ч. 59 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

14:15

27 мин.

14:42

1771 км.

1 д. 23 ч. 2 мин.

Арск

15:41

2 мин.

15:43

1827 км.

2 д. 0 ч. 3 мин.

Шемордан

16:21

2 мин.

16:23

1860 км.

2 д. 0 ч. 43 мин.

Кукмор

16:56

4 мин.

17:00

1892 км.

2 д. 1 ч. 20 мин.

Вятские Поляны

17:10

15 мин.

17:25

1900 км.

2 д. 1 ч. 45 мин.

Кизнер

17:58

4 мин.

18:02

1930 км.

2 д. 2 ч. 22 мин.

Люга

18:34

16 мин.

18:50

1961 км.

2 д. 3 ч. 10 мин.

Можга

19:05

4 мин.

19:09

1976 км.

2 д. 3 ч. 29 мин.

Агрыз

19:56

15 мин.

20:11

2026 км.

2 д. 4 ч. 31 мин.

Ижевск

20:48

1ч. 13 мин.

22:01

2058 км.

2 д. 6 ч. 21 мин.

Игра

23:52

1 мин.

23:53

2142 км.

2 д. 8 ч. 13 мин.

Чепца

01:35

31 мин.

02:06

2184 км.

2 д. 10 ч. 26 мин.

Кез

02:30

2 мин.

02:32

2201 км.

2 д. 10 ч. 52 мин.

Верещагино

03:49

2 мин.

03:51

2260 км.

2 д. 12 ч. 11 мин.

Менделеево

04:18

2 мин.

04:20

2282 км.

2 д. 12 ч. 40 мин.

Пермь 2

06:02

0 мин.

2354 км.

2 д. 14 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Евгений

    В век сверхновых технологии, поезд стоит в Миллерово 2 часа, зачем, что там можно делать. 50 минут стоянки это много, а тут два часа. РЖД пора задуматься. Сократите время движения до двух суток, это реально и люди отблогодорят Вас пассажиропотоком, а это как известно репутация и прибыль…

  2. Оксана

    Попался очень хороший проводник. Вежливость, в вагоне чистота и никаких нареканий у меня нет по работе. Заказывали в поезд и обед и ужин – все было свежее и вкусное. Но цены довольно внушительные на питание.

  3. Жека

    Не везде есть розетки, чтобы заряжать телефон. Мне приходилось постоянно просить человека, чтобы тот зарядил около себя. За такую стоимость могли бы уже рядом с сидениями сделать специальные USB розетки.

  4. Василий Евгеньевич

    Проводницы работали хорошо. Вагон мылся при мне несколько раз. В туалете тоже мыли. Нареканий к персоналу нет. Есть к ЖД администрации. Поезд доживает последние свои дни, пора в утиль.

  5. Марианна

    Была всегда в доступе горячая вода. Проводница хорошо выполняла свои обязанности. В целом приятно было иметь дело. Ехала и наслаждалась.

  6. Анна Витальевна

    Спасибо проводнице Наталии (12 вагон) которая старалась и выполняла добросовестно свою работу. В туалетах всегда была туалетная бумага, всё было идеально для меня. Даже был освежитель воздуха.

Добавить отзыв о поезде №326С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: