Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №326С Новороссийск — Пермь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 326С Новороссийск — Пермь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 326С Новороссийск — Пермь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

15:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

16:08

5 мин.

16:13

15 км.

0 ч. 33 мин.

Крымская

16:46

18 мин.

17:04

44 км.

1 ч. 24 мин.

Абинская

17:18

2 мин.

17:20

56 км.

1 ч. 40 мин.

Северская

17:58

2 мин.

18:00

99 км.

2 ч. 20 мин.

Краснодар 1

18:47

21 мин.

19:08

128 км.

3 ч. 28 мин.

Брюховецкая

21:38

2 мин.

21:40

215 км.

6 ч. 0 мин.

Каневская

22:10

2 мин.

22:12

247 км.

6 ч. 32 мин.

Староминская-Тимашевск

22:53

2 мин.

22:55

295 км.

7 ч. 15 мин.

Ростов-Главный

00:20

21 мин.

00:41

387 км.

9 ч. 1 мин.

Новочеркасск

01:36

2 мин.

01:38

425 км.

9 ч. 58 мин.

Шахтная

02:25

2 мин.

02:27

461 км.

10 ч. 47 мин.

Сулин

03:33

2 мин.

03:35

480 км.

11 ч. 55 мин.

Зверево

03:58

2 мин.

04:00

496 км.

12 ч. 20 мин.

Лихая

04:25

14 мин.

04:39

512 км.

12 ч. 59 мин.

Каменская

05:06

2 мин.

05:08

532 км.

13 ч. 28 мин.

Миллерово

06:01

2 мин.

06:03

599 км.

14 ч. 23 мин.

Кутейниково

07:24

2 мин.

07:26

655 км.

15 ч. 46 мин.

Зайцевка

08:07

2 мин.

08:09

693 км.

16 ч. 29 мин.

Россошь

09:28

31 мин.

09:59

758 км.

18 ч. 19 мин.

Подгорное

10:24

2 мин.

10:26

782 км.

18 ч. 46 мин.

Евдаково

11:06

37 мин.

11:43

819 км.

20 ч. 3 мин.

Лиски

12:22

31 мин.

12:53

850 км.

21 ч. 13 мин.

Бобров

13:38

2 мин.

13:40

890 км.

22 ч. 0 мин.

Таловая

14:19

5 мин.

14:24

938 км.

22 ч. 44 мин.

Новохоперск

15:25

5 мин.

15:30

997 км.

23 ч. 50 мин.

Поворино

16:35

15 мин.

16:50

1046 км.

1 д. 1 ч. 10 мин.

Балашов-Пассажирский

18:45

23 мин.

19:08

1118 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Летяжевка

19:46

3 мин.

19:49

1159 км.

1 д. 4 ч. 9 мин.

Аркадак

20:04

3 мин.

20:07

1171 км.

1 д. 4 ч. 27 мин.

Ртищево 1

21:02

34 мин.

21:36

1212 км.

1 д. 5 ч. 56 мин.

Сердобск

22:31

5 мин.

22:36

1248 км.

1 д. 6 ч. 56 мин.

Пенза 1

00:31

36 мин.

01:07

1347 км.

1 д. 9 ч. 27 мин.

Рузаевка

03:45

37 мин.

04:22

1442 км.

1 д. 12 ч. 42 мин.

Саранск

04:53

3 мин.

04:56

1464 км.

1 д. 13 ч. 16 мин.

Красный Узел

05:25

35 мин.

06:00

1490 км.

1 д. 14 ч. 20 мин.

Чамзинка

06:53

2 мин.

06:55

1518 км.

1 д. 15 ч. 15 мин.

Алатырь

08:44

2 мин.

08:46

1589 км.

1 д. 17 ч. 6 мин.

Ибреси

10:22

2 мин.

10:24

1646 км.

1 д. 18 ч. 44 мин.

Канаш

11:26

40 мин.

12:06

1683 км.

1 д. 20 ч. 26 мин.

Зеленый Дол

13:37

2 мин.

13:39

1760 км.

1 д. 21 ч. 59 мин.

Восстание Пассажирская

14:15

27 мин.

14:42

1792 км.

1 д. 23 ч. 2 мин.

Арск

15:41

2 мин.

15:43

1849 км.

2 д. 0 ч. 3 мин.

Шемордан

16:21

2 мин.

16:23

1883 км.

2 д. 0 ч. 43 мин.

Кукмор

16:56

4 мин.

17:00

1915 км.

2 д. 1 ч. 20 мин.

Вятские Поляны

17:10

15 мин.

17:25

1924 км.

2 д. 1 ч. 45 мин.

Кизнер

17:58

4 мин.

18:02

1954 км.

2 д. 2 ч. 22 мин.

Люга

18:34

16 мин.

18:50

1986 км.

2 д. 3 ч. 10 мин.

Можга

19:05

4 мин.

19:09

2002 км.

2 д. 3 ч. 29 мин.

Агрыз

19:56

15 мин.

20:11

2053 км.

2 д. 4 ч. 31 мин.

Ижевск

20:48

1ч. 13 мин.

22:01

2086 км.

2 д. 6 ч. 21 мин.

Игра

23:52

1 мин.

23:53

2171 км.

2 д. 8 ч. 13 мин.

Чепца

01:35

31 мин.

02:06

2214 км.

2 д. 10 ч. 26 мин.

Кез

02:30

2 мин.

02:32

2232 км.

2 д. 10 ч. 52 мин.

Верещагино

03:49

2 мин.

03:51

2291 км.

2 д. 12 ч. 11 мин.

Менделеево

04:18

2 мин.

04:20

2313 км.

2 д. 12 ч. 40 мин.

Пермь 2

06:02

0 мин.

2385 км.

2 д. 14 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Евгений

    В век сверхновых технологии, поезд стоит в Миллерово 2 часа, зачем, что там можно делать. 50 минут стоянки это много, а тут два часа. РЖД пора задуматься. Сократите время движения до двух суток, это реально и люди отблогодорят Вас пассажиропотоком, а это как известно репутация и прибыль…

  2. Оксана

    Попался очень хороший проводник. Вежливость, в вагоне чистота и никаких нареканий у меня нет по работе. Заказывали в поезд и обед и ужин – все было свежее и вкусное. Но цены довольно внушительные на питание.

  3. Жека

    Не везде есть розетки, чтобы заряжать телефон. Мне приходилось постоянно просить человека, чтобы тот зарядил около себя. За такую стоимость могли бы уже рядом с сидениями сделать специальные USB розетки.

  4. Василий Евгеньевич

    Проводницы работали хорошо. Вагон мылся при мне несколько раз. В туалете тоже мыли. Нареканий к персоналу нет. Есть к ЖД администрации. Поезд доживает последние свои дни, пора в утиль.

  5. Марианна

    Была всегда в доступе горячая вода. Проводница хорошо выполняла свои обязанности. В целом приятно было иметь дело. Ехала и наслаждалась.

  6. Анна Витальевна

    Спасибо проводнице Наталии (12 вагон) которая старалась и выполняла добросовестно свою работу. В туалетах всегда была туалетная бумага, всё было идеально для меня. Даже был освежитель воздуха.

Добавить отзыв о поезде №326С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: