Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №107Й Самара — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 107Й Самара — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

22:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новокуйбышевская

22:42

2 мин.

22:44

16 км.

0 ч. 22 мин.

Чапаевск

23:01

2 мин.

23:03

36 км.

0 ч. 41 мин.

Безенчук

23:25

2 мин.

23:27

54 км.

1 ч. 5 мин.

Сызрань 1

00:44

7 мин.

00:51

120 км.

2 ч. 24 мин.

Кузнецк

02:37

5 мин.

02:42

245 км.

4 ч. 17 мин.

Пенза 1

04:23

41 мин.

05:04

351 км.

6 ч. 3 мин.

Рузаевка

07:52

45 мин.

08:37

445 км.

9 ч. 32 мин.

Ковылкино

09:49

2 мин.

09:51

512 км.

11 ч. 29 мин.

Торбеево

10:31

2 мин.

10:33

556 км.

12 ч. 11 мин.

Потьма

10:55

2 мин.

10:57

578 км.

12 ч. 35 мин.

Зубова Поляна

11:09

2 мин.

11:11

583 км.

12 ч. 49 мин.

Сасово

12:08

2 мин.

12:10

649 км.

13 ч. 48 мин.

Рязань 1

14:30

27 мин.

14:57

795 км.

16 ч. 10 мин.

Узуново

17:12

3 мин.

17:15

866 км.

18 ч. 52 мин.

Ожерелье

18:15

16 мин.

18:31

902 км.

19 ч. 55 мин.

Москва (Курский вокзал)

21:33

24 мин.

21:57

1015 км.

23 ч. 13 мин.

Тверь

23:59

2 мин.

00:01

1177 км.

1 д. 1 ч. 41 мин.

Вышний Волочек

01:13

2 мин.

01:15

1293 км.

1 д. 2 ч. 55 мин.

Бологое-Московское

01:45

22 мин.

02:07

1336 км.

1 д. 3 ч. 47 мин.

Окуловка

02:55

2 мин.

02:57

1406 км.

1 д. 4 ч. 37 мин.

Малая Вишера

03:45

1 мин.

03:46

1487 км.

1 д. 5 ч. 26 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

05:32

0 мин.

1647 км.

1 д. 7 ч. 12 мин.

Отзывы о поезде № 107Й

Илья Моргунов:
Ехал до Москвы в прицепном вагоне № 18. Вагон не грязный, душно тоже не было. За туалетом смотрят — чистый. Персонал очень внимательный. Большое спасибо им за поездку.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Николай Аверин

    Ехал из Самары этим поездом, в 10 вагоне. Поездкой доволен. Проводница вежливая и приветливая. Вагон свежий, убран хорошо. Исправно работает биотуалет, все принадлежности на месте. Еще выдавали повязки для сна (на глаза) и тапочки!

  2. Соня Краснова

    Приятно удивили проводники. Отлично справляются со своими задачами. Весь персонал внимательный, вежливый, обходительный. Вагон поддерживают в порядке. Я первый раз в жизни ехала с котом. Но все прошло идеально!

  3. Оля

    Под конец нашей поездки стало понятно, что туалет в вагоне вообще не убирается по ходу движения. Ближе к конечной стоял отвратительный запах, не было уже как несколько часов туалетной бумаги и вообще – не чисто было.

  4. Антон Михайлович

    Ехала молодая компания, которая распивала спиртные напитки. Проводник даже не отреагировал на это вообще, вот такие у нас проводники.

  5. Наталия

    Если бы не старость поезда, то в целом можно считать, что поездка прошла вполне даже нормально. Очень удивило, что уже есть оплата картой прямо в поезде.

  6. Малинка

    Поездка прошла вполне хорошо, ничего плохого сказать не могу. Наша проводница очень старалась, это было прямо видно. Благодарю вас за возможность оставить отзыв.

  7. Одноглазый

    Отличный новый вагон, биотуалет, молотый кофе из кофемашины и все остальное. Поездка очень понравилась! Самое главное, что было чисто и без крошек от предыдущих пассажиров.

  8. Светлана Якимович

    Ехала в плацкарте, так у нас за время поездки полы мыли 4 раза!!! Вообще молодцы проводницы, ничего плохого не могу сказать на их счет.

Добавить отзыв о поезде №107Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: