Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №498С Адлер — Ижевск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:35

Адлер

2 д. 5 ч. 12 мин.

17:47

Ижевск

42

Маршрут следования поезда № 498С Адлер — Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 498С Адлер — Ижевск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

12:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

12:47

2 мин.

12:49

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

13:09

21 мин.

13:30

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

13:55

4 мин.

13:59

37 км.

1 ч. 20 мин.

Лазаревская

14:43

24 мин.

15:07

69 км.

2 ч. 8 мин.

Туапсе

15:57

12 мин.

16:09

96 км.

3 ч. 22 мин.

Горячий Ключ

17:44

32 мин.

18:16

157 км.

5 ч. 9 мин.

Краснодар 1

19:10

10 мин.

19:20

199 км.

6 ч. 35 мин.

Брюховецкая

21:28

2 мин.

21:30

285 км.

8 ч. 53 мин.

Каневская

22:00

2 мин.

22:02

317 км.

9 ч. 25 мин.

Староминская-Тимашевск

22:43

2 мин.

22:45

364 км.

10 ч. 8 мин.

Ростов (Главный)

00:11

20 мин.

00:31

455 км.

11 ч. 36 мин.

Новочеркасск

01:26

2 мин.

01:28

493 км.

12 ч. 51 мин.

Шахтная

02:15

2 мин.

02:17

529 км.

13 ч. 40 мин.

Сулин

02:43

2 мин.

02:45

547 км.

14 ч. 8 мин.

Зверево

03:07

2 мин.

03:09

562 км.

14 ч. 32 мин.

Лихая

03:40

18 мин.

03:58

578 км.

15 ч. 5 мин.

Каменская

04:25

2 мин.

04:27

597 км.

15 ч. 50 мин.

Миллерово

05:18

2 мин.

05:20

663 км.

16 ч. 43 мин.

Кутейниково

06:13

2 мин.

06:15

718 км.

17 ч. 38 мин.

Зайцевка

06:52

2 мин.

06:54

755 км.

18 ч. 17 мин.

Россошь

07:54

15 мин.

08:09

820 км.

19 ч. 19 мин.

Евдаково

09:08

2 мин.

09:10

879 км.

20 ч. 33 мин.

Лиски

09:50

20 мин.

10:10

909 км.

21 ч. 15 мин.

Таловая

11:47

5 мин.

11:52

995 км.

23 ч. 12 мин.

Новохоперск

13:05

2 мин.

13:07

1053 км.

1 д. 0 ч. 32 мин.

Поворино

13:58

15 мин.

14:13

1102 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Балашов (Пассажирский)

15:55

25 мин.

16:20

1174 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Аркадак

17:13

2 мин.

17:15

1224 км.

1 д. 4 ч. 40 мин.

Ртищево 1

18:08

10 мин.

18:18

1264 км.

1 д. 5 ч. 43 мин.

Сердобск

19:11

2 мин.

19:13

1299 км.

1 д. 6 ч. 38 мин.

Пенза 1

21:03

45 мин.

21:48

1398 км.

1 д. 9 ч. 13 мин.

Саранск

00:19

10 мин.

00:29

1508 км.

1 д. 11 ч. 54 мин.

Красный Узел

01:00

26 мин.

01:26

1534 км.

1 д. 12 ч. 51 мин.

Чамзинка

02:37

2 мин.

02:39

1562 км.

1 д. 14 ч. 4 мин.

Алатырь

04:54

2 мин.

04:56

1633 км.

1 д. 16 ч. 21 мин.

Канаш

07:23

1ч. 21 мин.

08:44

1726 км.

1 д. 20 ч. 9 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

11:00

33 мин.

11:33

1833 км.

1 д. 22 ч. 58 мин.

Вятские Поляны

14:07

2 мин.

14:09

1961 км.

2 д. 1 ч. 34 мин.

Можга

15:51

2 мин.

15:53

2036 км.

2 д. 3 ч. 18 мин.

Агрыз

17:00

10 мин.

17:10

2086 км.

2 д. 4 ч. 35 мин.

Ижевск

17:47

0 мин.

2118 км.

2 д. 5 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Елена Петровна

    Проводница вообще у нас были молодцы. Старались, все делали. Уборка хорошо проводилась и все такое. Но вот со свежим воздухом была загвоздка. Потому что ощущение что вентиляции не было. Намного лучше дышать было, когда просто на остановках двери открывали.

  2. Евгений Леонидович

    Я уже много раз говорил что на 80% качество твоей поездки будет зависеть от обслуживающего персонала и его отношения к тебе и только на 20% от всего остального. Так и есть. У нас была очень хорошая проводница. И не смотря на некоторые недочеты по состоянию вагона – поездка вышла по итогу очень хорошей.

  3. Валентина

    Поезд старый. Штор не было. Как можно было вообще отправлять людей в такую даль и без базового комфорта? И еще с такими конскими стоимостями билетов.

  4. Павел Алексеевич

    Вагон купе. В вагоне розетки были только около туалета. И те по закону подлости не работали от слова совсем. Никак нельзя было зарядить телефон.

  5. Диана П.

    С проводниками нет вопросов. А вот вагон оставляет желать лучшего. Старый и дряхлый. Жара была просто невыносимая. На одной из станций даже врач к бабушке в соседнем вагоне приходил, сознание теряла.

  6. Наталья

    Выехали из Адлера 22 июня. До сих пор не можем дождаться горячей воды, чтобы заварить еду. Уже дважды обращались к проводнику. Вагон 10!

    1. Наталья

      Темп. воды=60гр. Есть фото.

Добавить отзыв о поезде №498С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: