Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №501Г Киров — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:53

Киров

2 д. 10 ч. 22 мин.

04:15

Анапа

36

Маршрут следования поезда № 501Г Киров — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 501Г Киров — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Киров (Пассажирский)

0 мин.

17:53

0 км.

0 ч. 0 мин.

Лянгасово

18:11

2 мин.

18:13

13 км.

0 ч. 18 мин.

Оричи

18:36

1 мин.

18:37

39 км.

0 ч. 43 мин.

Котельнич 1

19:09

2 мин.

19:11

81 км.

1 ч. 16 мин.

Шахунья

20:44

2 мин.

20:46

205 км.

2 ч. 51 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

23:30

50 мин.

00:20

425 км.

5 ч. 37 мин.

Суроватиха

01:41

4 мин.

01:45

487 км.

7 ч. 48 мин.

Арзамас 1

02:38

26 мин.

03:04

526 км.

8 ч. 45 мин.

Шатки

03:43

3 мин.

03:46

557 км.

9 ч. 50 мин.

Лукоянов

04:25

4 мин.

04:29

585 км.

10 ч. 32 мин.

Ужовка

05:33

2 мин.

05:35

624 км.

11 ч. 40 мин.

Красный Узел

07:35

35 мин.

08:10

674 км.

13 ч. 42 мин.

Саранск

08:51

10 мин.

09:01

700 км.

14 ч. 58 мин.

Пенза 1

13:13

2ч. 55 мин.

15:08

810 км.

19 ч. 20 мин.

Тащиловка

17:02

3 мин.

17:05

903 км.

23 ч. 9 мин.

Сердобск

17:19

3 мин.

17:22

909 км.

23 ч. 26 мин.

Ртищево 1

18:14

25 мин.

18:39

944 км.

1 д. 0 ч. 46 мин.

Аркадак

19:31

5 мин.

19:36

984 км.

1 д. 1 ч. 43 мин.

Балашов (Пассажирский)

20:25

35 мин.

21:00

1034 км.

1 д. 3 ч. 7 мин.

Поворино

22:50

15 мин.

23:05

1106 км.

1 д. 5 ч. 12 мин.

Новохоперск

00:02

2 мин.

00:04

1155 км.

1 д. 6 ч. 11 мин.

Таловая

00:56

2 мин.

00:58

1213 км.

1 д. 7 ч. 5 мин.

Лиски

02:30

15 мин.

02:45

1299 км.

1 д. 8 ч. 52 мин.

Россошь

04:23

37 мин.

05:00

1387 км.

1 д. 11 ч. 7 мин.

Кутейниково

06:40

2 мин.

06:42

1489 км.

1 д. 12 ч. 49 мин.

Миллерово

07:30

2 мин.

07:32

1544 км.

1 д. 13 ч. 39 мин.

Каменская

08:23

2 мин.

08:25

1610 км.

1 д. 14 ч. 32 мин.

Лихая

08:48

16 мин.

09:04

1629 км.

1 д. 15 ч. 11 мин.

Зверево

09:31

2 мин.

09:33

1645 км.

1 д. 15 ч. 40 мин.

Первомайская

13:58

51 мин.

14:49

1743 км.

1 д. 20 ч. 56 мин.

Староминская-Тимашевск

16:14

2 мин.

16:16

1829 км.

1 д. 22 ч. 23 мин.

Каневская

16:56

2 мин.

16:58

1876 км.

1 д. 23 ч. 5 мин.

Краснодар 1

21:18

7 мин.

21:25

1994 км.

2 д. 3 ч. 32 мин.

Ильская

22:47

5 мин.

22:52

2032 км.

2 д. 4 ч. 59 мин.

Абинская

00:32

2 мин.

00:34

2064 км.

2 д. 6 ч. 41 мин.

Анапа

04:15

0 мин.

2129 км.

2 д. 10 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Венера

    Мы ехали с супругом в 16 вагоне. Просто супер! Вагон светлый, чистый, достаточно просторный. В купе всё хорошо. Ни пыли, ни грязи. Проводница – умница. Несколько раз просили разогреть еду, не отказала.

  2. Борис Сурков

    Мне все понравилось! Обслуживание отличное. Персонал улыбчивый и добрый. Всегда поможет, если что-то нужно. Вот только ехать очень долго, и на некоторых станциях стояли по полчаса, а в Пензе почти 1,5 часа!

  3. Лариса

    Проводница была очень хорошая женщина. Спасибо ей за работу. Очень старалась. Мы ехалии отдыхали. Побольше бы таких работников.

  4. Роман Сергеевич

    Мне реально кажется, что мой дед еще в молодости на этом же поезде ездил. Старый настолько что скоро труха посыпется. Ручки нормально даже не открывают двери, все скрипит и люфтит.

  5. Ольга Валерьевна

    Конечно нет альтернативы, поэтому приходится ездить на старых поездах, которых в нормальных странах давно бы списали в утиль.

  6. Даниил Николаевич

    Лично я поездкой остался доволен, потому что проводники молодцы. Дело свое делали хорошо. Старались. От начала и до конца отработали.

  7. Наталия

    Очень приветливая женщина проводница. Рассказала и показала все, на все вопросы ответила еще перед тем, как я их задала))))))))

  8. Юлия

    Едим в поезде Киров-Анапа 501г 15вагон всё очень хорошо, проводница у нас просто супер, только очень долго стоим на тех остановках и кондиционер просто не работает а когда едем то его и не чувствуется, а так всё более-менее.

Добавить отзыв о поезде №501Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: