Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №222Й Пенза — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 222Й Пенза — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 222Й Пенза — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пенза 1

0 мин.

16:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рузаевка

18:38

15 мин.

18:53

95 км.

2 ч. 48 мин.

Кадошкино

19:31

2 мин.

19:33

130 км.

3 ч. 28 мин.

Ковылкино

20:05

2 мин.

20:07

163 км.

4 ч. 2 мин.

Торбеево

20:45

2 мин.

20:47

207 км.

4 ч. 42 мин.

Потьма

21:06

2 мин.

21:08

229 км.

5 ч. 3 мин.

Зубова Поляна

21:18

2 мин.

21:20

235 км.

5 ч. 15 мин.

Рязань 1

00:48

12 мин.

01:00

447 км.

8 ч. 55 мин.

Москва Казанская

04:20

0 мин.

629 км.

12 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Кристина

    Поездкой довольна на 100 баллов. Вагон чистый и новый. К обслуживанию никаких претензий нет. Постельное белье в отличном состоянии. Кондиционер работает идеально. Один минус – мобильный интернет почти не ловит на всем пути следования.

  2. Дмитрий Дорн

    Не в первый раз получается ехать в Москву этим поездом. В целом поездка получилась приятной. В вагоне удобно и чисто. Розетки есть и в исправном состоянии. Жаль, что в нашем купе wi-fi не ловил. Но это мелочи!

  3. Ирина Берестянская

    Сложно сказать что-то хорошее про сам поезд. Грязный и старый – вот два слова, которые могут в большей мере его охарактеризовать. Проводницы старались, но поезд оставил только негатив. 3 из 5

  4. Татьяна Клочко

    Как можно вообще говорить о чем-то когда у каждого сейчас телефон, а в вагоне на ВСЕЬ (заметьте) вагон только 2 розетки установлены. Хорошо кто-то додумался вставить тройник, уже хорошо. Но всё равно нормально телефон не зарядить. Когда ехали – вагон на некоторых участках из стороны в сторону раскачивало. Не знаю с чем связано, то ли это дорога кривая, то ли с вагоном проблема.

  5. Игнат

    Когда ехали было очень холодно. Печка работала слабо, проводник метался туда-сюда пытался что-то сделать но не вышло. Так и мерзли всю дорогу.

  6. Евгения Олеговна

    Ехали в декабре 2020. Поезд старый, внутри купе не было розеток (ЗА ЧТО ПЛАТИМ!?). Туалет вообще старый – который закрывают в санитарных зонах. Впечатление что на повозке с лошадьми ехала.

  7. Виктория Андреевна

    Спасибо за хорошую поездку. Мне и мужу все понравилось. Отдельное спасибо Татьяне, нашей проводнице, которая была просто идеальной проводницей!!!!! Единственное что было неудобно – это матрасы.

Добавить отзыв о поезде №222Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: