Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №118С Адлер — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:38

Адлер

1 д. 17 ч. 16 мин.

15:54

Самара

33

Маршрут следования поезда № 118С Адлер — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 118С Адлер — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

22:38

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

22:50

2 мин.

22:52

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

23:11

7 мин.

23:18

22 км.

0 ч. 40 мин.

Лоо

23:44

5 мин.

23:49

39 км.

1 ч. 11 мин.

Лазаревская

00:29

5 мин.

00:34

71 км.

1 ч. 56 мин.

Туапсе-Пасс

01:18

12 мин.

01:30

99 км.

2 ч. 52 мин.

Горячий Ключ

04:37

56 мин.

05:33

160 км.

6 ч. 55 мин.

Краснодар 1

07:40

17 мин.

07:57

203 км.

9 ч. 19 мин.

Брюховецкая

10:28

2 мин.

10:30

290 км.

11 ч. 52 мин.

Каневская

11:00

2 мин.

11:02

322 км.

12 ч. 24 мин.

Староминская-Тимашевск

11:46

2 мин.

11:48

370 км.

13 ч. 10 мин.

Первомайская

13:23

37 мин.

14:00

457 км.

15 ч. 22 мин.

Новочеркасск

15:30

2 мин.

15:32

502 км.

16 ч. 54 мин.

Шахтная

16:15

2 мин.

16:17

538 км.

17 ч. 39 мин.

Зверево

17:41

2 мин.

17:43

571 км.

19 ч. 5 мин.

Лихая

18:07

14 мин.

18:21

587 км.

19 ч. 43 мин.

Каменская

18:47

2 мин.

18:49

607 км.

20 ч. 11 мин.

Миллерово

19:42

2 мин.

19:44

674 км.

21 ч. 6 мин.

Кутейниково

20:36

2 мин.

20:38

730 км.

22 ч. 0 мин.

Россошь

22:10

16 мин.

22:26

833 км.

23 ч. 48 мин.

Лиски

23:56

15 мин.

00:11

922 км.

1 д. 1 ч. 33 мин.

Таловая

01:32

2 мин.

01:34

1009 км.

1 д. 2 ч. 56 мин.

Новохоперск

02:26

2 мин.

02:28

1068 км.

1 д. 3 ч. 50 мин.

Поворино

03:15

15 мин.

03:30

1117 км.

1 д. 4 ч. 52 мин.

Балашов-Пассажирский

05:11

15 мин.

05:26

1189 км.

1 д. 6 ч. 48 мин.

Аркадак

06:16

2 мин.

06:18

1240 км.

1 д. 7 ч. 40 мин.

Ртищево 1

07:12

10 мин.

07:22

1281 км.

1 д. 8 ч. 44 мин.

Сердобск

08:09

2 мин.

08:11

1317 км.

1 д. 9 ч. 33 мин.

Пенза 1

09:53

42 мин.

10:35

1416 км.

1 д. 11 ч. 57 мин.

Кузнецк

12:07

5 мин.

12:12

1522 км.

1 д. 13 ч. 34 мин.

Сызрань 1

13:45

5 мин.

13:50

1648 км.

1 д. 15 ч. 12 мин.

Чапаевск

15:07

2 мин.

15:09

1732 км.

1 д. 16 ч. 31 мин.

Самара

15:54

0 мин.

1768 км.

1 д. 17 ч. 16 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: