Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №211У Орск — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:43

Орск

2 д. 2 ч. 31 мин.

38

Маршрут следования поезда № 211У Орск — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 211У Орск — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орск

0 мин.

16:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Никель

16:56

1 мин.

16:57

5 км.

0 ч. 14 мин.

Медногорск

18:27

2 мин.

18:29

75 км.

1 ч. 46 мин.

Кувандык

18:59

2 мин.

19:01

93 км.

2 ч. 18 мин.

Саракташ

20:18

2 мин.

20:20

169 км.

3 ч. 37 мин.

Сакмарская

21:15

1 мин.

21:16

240 км.

4 ч. 33 мин.

Оренбург

21:47

46 мин.

22:33

268 км.

5 ч. 50 мин.

Новосергиевская

00:25

2 мин.

00:27

372 км.

7 ч. 44 мин.

Сорочинская

01:09

2 мин.

01:11

423 км.

8 ч. 28 мин.

Тоцкая

01:38

2 мин.

01:40

447 км.

8 ч. 57 мин.

Бузулук

02:27

21 мин.

02:48

494 км.

10 ч. 5 мин.

Неприк

03:34

1 мин.

03:35

542 км.

10 ч. 52 мин.

Богатое

04:07

1 мин.

04:08

568 км.

11 ч. 25 мин.

Кинель

05:00

2 мин.

05:02

618 км.

12 ч. 19 мин.

Самара

05:44

44 мин.

06:28

653 км.

13 ч. 45 мин.

Сызрань 1

09:11

7 мин.

09:18

762 км.

16 ч. 35 мин.

Кузнецк

11:06

5 мин.

11:11

888 км.

18 ч. 28 мин.

Пенза 1

13:00

49 мин.

13:49

994 км.

21 ч. 6 мин.

Сердобск

15:47

2 мин.

15:49

1093 км.

23 ч. 6 мин.

Ртищево 1

16:40

10 мин.

16:50

1129 км.

1 д. 0 ч. 7 мин.

Аркадак

17:51

4 мин.

17:55

1170 км.

1 д. 1 ч. 12 мин.

Балашов-Пассажирский

18:46

23 мин.

19:09

1221 км.

1 д. 2 ч. 26 мин.

Поворино

20:26

16 мин.

20:42

1293 км.

1 д. 3 ч. 59 мин.

Новохоперск

21:40

2 мин.

21:42

1342 км.

1 д. 4 ч. 59 мин.

Таловая

22:35

2 мин.

22:37

1401 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Лиски

00:10

17 мин.

00:27

1488 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Россошь

02:05

15 мин.

02:20

1577 км.

1 д. 9 ч. 37 мин.

Лихая

06:06

12 мин.

06:18

1807 км.

1 д. 13 ч. 35 мин.

Новочеркасск

08:12

2 мин.

08:14

1891 км.

1 д. 15 ч. 31 мин.

Ростов-Главный

09:03

17 мин.

09:20

1929 км.

1 д. 16 ч. 37 мин.

Тихорецкая

11:37

5 мин.

11:42

2085 км.

1 д. 18 ч. 59 мин.

Кавказская

12:35

32 мин.

13:07

2143 км.

1 д. 20 ч. 24 мин.

Армавир Ростовский

14:09

7 мин.

14:16

2208 км.

1 д. 21 ч. 33 мин.

Невинномысская

15:19

10 мин.

15:29

2286 км.

1 д. 22 ч. 46 мин.

Минеральные Воды

16:47

1ч. 0 мин.

17:47

2391 км.

2 д. 1 ч. 4 мин.

Пятигорск

18:18

3 мин.

18:21

2412 км.

2 д. 1 ч. 38 мин.

Ессентуки

18:40

5 мин.

18:45

2428 км.

2 д. 2 ч. 2 мин.

Кисловодск

19:14

0 мин.

2448 км.

2 д. 2 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: