Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №420Е Екатеринбург — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 420Е Екатеринбург — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 420Е Екатеринбург — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург Пассажирский

0 мин.

14:58

0 км.

0 ч. 0 мин.

Челябинск

22:03

34 мин.

22:37

198 км.

7 ч. 39 мин.

Миасс 1

00:09

2 мин.

00:11

281 км.

9 ч. 13 мин.

Златоуст

01:25

2 мин.

01:27

314 км.

10 ч. 29 мин.

Вязовая

03:45

2 мин.

03:47

407 км.

12 ч. 49 мин.

Усть-Катав

04:04

2 мин.

04:06

418 км.

13 ч. 8 мин.

Кропачево

04:34

16 мин.

04:50

433 км.

13 ч. 52 мин.

Аша

05:52

4 мин.

05:56

479 км.

14 ч. 58 мин.

Уфа

07:54

16 мин.

08:10

568 км.

17 ч. 12 мин.

Раевка

10:18

2 мин.

10:20

669 км.

19 ч. 22 мин.

Аксаково

11:27

2 мин.

11:29

720 км.

20 ч. 31 мин.

Приютово

11:48

2 мин.

11:50

740 км.

20 ч. 52 мин.

Абдулино

12:21

2 мин.

12:23

770 км.

21 ч. 25 мин.

Бугуруслан

13:48

2 мин.

13:50

851 км.

22 ч. 52 мин.

Похвистнево

14:08

2 мин.

14:10

870 км.

23 ч. 12 мин.

Самара

16:32

2ч. 30 мин.

18:02

1013 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Сызрань 1

20:08

5 мин.

20:13

1122 км.

1 д. 5 ч. 15 мин.

Кузнецк

21:56

5 мин.

22:01

1248 км.

1 д. 7 ч. 3 мин.

Пенза 1

23:56

41 мин.

00:37

1354 км.

1 д. 9 ч. 39 мин.

Сердобск

02:51

5 мин.

02:56

1453 км.

1 д. 11 ч. 58 мин.

Ртищево 1

03:54

12 мин.

04:06

1489 км.

1 д. 13 ч. 8 мин.

Аркадак

05:00

6 мин.

05:06

1530 км.

1 д. 14 ч. 8 мин.

Балашов-Пассажирский

06:00

27 мин.

06:27

1581 км.

1 д. 15 ч. 29 мин.

Поворино

08:38

18 мин.

08:56

1653 км.

1 д. 17 ч. 58 мин.

Новохоперск

10:30

2 мин.

10:32

1702 км.

1 д. 19 ч. 34 мин.

Таловая

11:34

2 мин.

11:36

1761 км.

1 д. 20 ч. 38 мин.

Лиски

13:15

15 мин.

13:30

1848 км.

1 д. 22 ч. 32 мин.

Россошь

15:35

30 мин.

16:05

1937 км.

2 д. 1 ч. 7 мин.

Кутейниково

18:10

24 мин.

18:34

2040 км.

2 д. 3 ч. 36 мин.

Миллерово

19:22

2 мин.

19:24

2096 км.

2 д. 4 ч. 26 мин.

Каменская

20:16

2 мин.

20:18

2163 км.

2 д. 5 ч. 20 мин.

Лихая

20:50

14 мин.

21:04

2183 км.

2 д. 6 ч. 6 мин.

Зверево

21:29

2 мин.

21:31

2199 км.

2 д. 6 ч. 33 мин.

Сулин

21:50

26 мин.

22:16

2215 км.

2 д. 7 ч. 18 мин.

Шахтная

22:52

2 мин.

22:54

2234 км.

2 д. 7 ч. 56 мин.

Новочеркасск

23:42

2 мин.

23:44

2270 км.

2 д. 8 ч. 46 мин.

Ростов-Главный

00:35

16 мин.

00:51

2308 км.

2 д. 9 ч. 53 мин.

Староминская-Тимашевск

02:15

2 мин.

02:17

2400 км.

2 д. 11 ч. 19 мин.

Каневская

02:55

2 мин.

02:57

2448 км.

2 д. 11 ч. 59 мин.

Брюховецкая

03:26

2 мин.

03:28

2480 км.

2 д. 12 ч. 30 мин.

Тимашевская

03:54

2 мин.

03:56

2499 км.

2 д. 12 ч. 58 мин.

Полтавская

05:41

2 мин.

05:43

2564 км.

2 д. 14 ч. 45 мин.

Протока

06:03

2 мин.

06:05

2578 км.

2 д. 15 ч. 7 мин.

Анапа

09:45

0 мин.

2650 км.

2 д. 18 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: