Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №595Ы Тюмень — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:32

Тюмень

2 д. 19 ч. 38 мин.

20:10

Анапа

31

Маршрут следования поезда № 595Ы Тюмень — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 595Ы Тюмень — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тюмень

0 мин.

00:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Екатеринбург Пассажирский

06:35

2ч. 50 мин.

08:25

300 км.

7 ч. 53 мин.

Дружинино

09:42

29 мин.

10:11

366 км.

9 ч. 39 мин.

Красноуфимск

12:12

2 мин.

12:14

476 км.

11 ч. 42 мин.

Янаул

15:03

2 мин.

15:05

654 км.

14 ч. 33 мин.

Агрыз

17:08

25 мин.

17:33

775 км.

17 ч. 1 мин.

Восстание Пассажирская

22:33

14 мин.

22:47

1030 км.

22 ч. 15 мин.

Канаш

01:05

35 мин.

01:40

1137 км.

1 д. 1 ч. 8 мин.

Саранск

08:30

5 мин.

08:35

1344 км.

1 д. 8 ч. 3 мин.

Пенза 1

12:07

40 мин.

12:47

1455 км.

1 д. 12 ч. 15 мин.

Сердобск

14:48

2 мин.

14:50

1554 км.

1 д. 14 ч. 18 мин.

Ртищево 1

15:50

13 мин.

16:03

1590 км.

1 д. 15 ч. 31 мин.

Балашов-Пассажирский

17:38

36 мин.

18:14

1682 км.

1 д. 17 ч. 42 мин.

Поворино

20:03

15 мин.

20:18

1754 км.

1 д. 19 ч. 46 мин.

Новохоперск

21:07

2 мин.

21:09

1803 км.

1 д. 20 ч. 37 мин.

Таловая

22:02

2 мин.

22:04

1862 км.

1 д. 21 ч. 32 мин.

Лиски

23:40

23 мин.

00:03

1949 км.

1 д. 23 ч. 31 мин.

Россошь

01:42

20 мин.

02:02

2038 км.

2 д. 1 ч. 30 мин.

Кутейниково

03:52

30 мин.

04:22

2141 км.

2 д. 3 ч. 50 мин.

Миллерово

05:13

3 мин.

05:16

2197 км.

2 д. 4 ч. 44 мин.

Каменская

06:10

10 мин.

06:20

2264 км.

2 д. 5 ч. 48 мин.

Лихая

06:43

18 мин.

07:01

2284 км.

2 д. 6 ч. 29 мин.

Зверево

07:40

2 мин.

07:42

2300 км.

2 д. 7 ч. 10 мин.

Сулин

08:07

2 мин.

08:09

2316 км.

2 д. 7 ч. 37 мин.

Шахтная

08:44

2 мин.

08:46

2335 км.

2 д. 8 ч. 14 мин.

Новочеркасск

09:33

2 мин.

09:35

2371 км.

2 д. 9 ч. 3 мин.

Первомайская

11:10

55 мин.

12:05

2416 км.

2 д. 11 ч. 33 мин.

Староминская-Тимашевск

13:40

2 мин.

13:42

2503 км.

2 д. 13 ч. 10 мин.

Тимашевская

15:21

5 мин.

15:26

2601 км.

2 д. 14 ч. 54 мин.

Протока

16:45

5 мин.

16:50

2677 км.

2 д. 16 ч. 18 мин.

Анапа

20:10

0 мин.

2749 км.

2 д. 19 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    Пожилым людям и с проблемами с сердцем ехать крайне не советую – Ваша поездка может оказаться последней в жизни! Мы для себя решили ни за что больше не связываться с этим поездом! Лучше доплатить и ехать в купе с кондиционером! Здоровье дороже! Единственное, к кому нет претензий, так это к проводникам! Молодцы ребята, добрые, отзывчивые, приветливые!

  2. Галина Сергеевна

    Плачевные впечатления. Деньги берут по -новому, а сервис советский. Нет кондиционеров, не открываются окна, в вагоне можно было свариться при t. 35, а по норме должно быть не более 23-25. В общем, впечатления у меня отрицательные, но авиа дорого. а поезд по цене приемлем. Хочется надеяться на улучшение условий поездок.

  3. Виктор Дмитриевич

    В вагоне такая жара, что детям и пожилым людям становиться плохо. На просьбы включить вентиляцию ни кто не реагирует. Проводники позволяют себе хамство в адрес пассажиров. На остановках в 10 минут отказываются открывать вагоны и выпускать людей на улицу подышать воздухом. В вагонах грязно. Уборку за всю дорогу делали один раз и то с криками. Один из проводников ходит без бейджика с фамилией. Еще и деньги пытается вымогать. Данные второй проводницы: Григорьева Юлия Юрьевна.

  4. Голубцова Таиса

    Такого ужаса я не видела давно. В вагоне жуткая жара, кондиционера нет, а окна не открываются. Многим детям становится плохо. Но это ещё не всё. В вагоне не работал один из туалетов, естественно, что во второй была большая очередь. Во время движения были постоянные перебои с кипятком. Но больше всего возмутило, что за время пути, а это 32 часа, проводник НИ РАЗУ не выбросил мусор и НИ РАЗУ не произвел уборку ни в вагоне, ни в единственном работающем туалете.

  5. Валерия

    Кондиционер работал плохо, в некоторых отсеках не работал совсем. Температура при этом не опускалась ниже 31градуса. Во время частых длинных стоянок было еще хуже, т.к. кондиционер отключали. Люди вываливались на улицу подышать. В середине пути в туалетах закончилась вода, в течение нескольких часов руки негде было помыть. Потом засорился один из туалетов и его закрыли. Мусор выносили не на каждой станции, и он накапливался большими кучами поверх ящика на радость мухам. Может, в других вагонах было лучше, но 2-й вагон не советую.

Добавить отзыв о поезде №595Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: