Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №310Э Адлер — Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:41

Адлер

3 д. 15 ч. 34 мин.

84

Маршрут следования поезда № 310Э Адлер — Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 310Э Адлер — Воркута с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

15:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

15:53

2 мин.

15:55

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

16:14

9 мин.

16:23

21 км.

0 ч. 33 мин.

Лоо

16:48

9 мин.

16:57

37 км.

1 ч. 7 мин.

Лазаревская

17:40

5 мин.

17:45

69 км.

1 ч. 59 мин.

Туапсе

18:45

5 мин.

18:50

96 км.

3 ч. 4 мин.

Хадыженская

20:33

3 мин.

20:36

145 км.

4 ч. 52 мин.

Белореченская

21:51

33 мин.

22:24

193 км.

6 ч. 10 мин.

Курганная

23:26

2 мин.

23:28

250 км.

7 ч. 45 мин.

Армавир Туапсинский

00:05

7 мин.

00:12

290 км.

8 ч. 24 мин.

Отрадо-Кубанская

00:43

2 мин.

00:45

323 км.

9 ч. 2 мин.

Кавказская

01:16

32 мин.

01:48

352 км.

9 ч. 35 мин.

Тихорецкая

02:42

3 мин.

02:45

410 км.

11 ч. 1 мин.

Сосыка-Ростовская

03:22

2 мин.

03:24

447 км.

11 ч. 41 мин.

Кущевка

04:05

2 мин.

04:07

497 км.

12 ч. 24 мин.

Ростов (Главный)

05:27

34 мин.

06:01

571 км.

13 ч. 46 мин.

Новочеркасск

06:57

2 мин.

06:59

609 км.

15 ч. 16 мин.

Шахтная

07:36

2 мин.

07:38

645 км.

15 ч. 55 мин.

Сулин

08:05

2 мин.

08:07

663 км.

16 ч. 24 мин.

Зверево

08:29

2 мин.

08:31

678 км.

16 ч. 48 мин.

Лихая

09:37

14 мин.

09:51

694 км.

17 ч. 56 мин.

Каменская

10:23

2 мин.

10:25

713 км.

18 ч. 42 мин.

Миллерово

11:33

2 мин.

11:35

779 км.

19 ч. 52 мин.

Кутейниково

12:26

2 мин.

12:28

834 км.

20 ч. 45 мин.

Россошь

14:35

15 мин.

14:50

936 км.

22 ч. 54 мин.

Евдаково

15:46

2 мин.

15:48

995 км.

1 д. 0 ч. 7 мин.

Лиски

16:26

19 мин.

16:45

1025 км.

1 д. 1 ч. 4 мин.

Таловая

18:23

2 мин.

18:25

1111 км.

1 д. 2 ч. 44 мин.

Новохоперск

19:33

2 мин.

19:35

1169 км.

1 д. 3 ч. 54 мин.

Поворино

20:45

17 мин.

21:02

1218 км.

1 д. 5 ч. 21 мин.

Балашов (Пассажирский)

22:52

25 мин.

23:17

1290 км.

1 д. 7 ч. 36 мин.

Пады

23:41

2 мин.

23:43

1312 км.

1 д. 8 ч. 2 мин.

Летяжевка

00:02

2 мин.

00:04

1332 км.

1 д. 8 ч. 23 мин.

Аркадак

00:18

2 мин.

00:20

1343 км.

1 д. 8 ч. 39 мин.

Кистендей

00:44

2 мин.

00:46

1364 км.

1 д. 9 ч. 5 мин.

Ртищево 1

01:19

27 мин.

01:46

1383 км.

1 д. 10 ч. 5 мин.

Сердобск

02:33

15 мин.

02:48

1418 км.

1 д. 11 ч. 7 мин.

Колышлей

03:23

2 мин.

03:25

1452 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Пенза 1

04:32

47 мин.

05:19

1516 км.

1 д. 13 ч. 38 мин.

Саранск

08:52

5 мин.

08:57

1626 км.

1 д. 17 ч. 16 мин.

Красный Узел

09:35

55 мин.

10:30

1652 км.

1 д. 18 ч. 49 мин.

Ужовка

11:28

2 мин.

11:30

1702 км.

1 д. 19 ч. 49 мин.

Лукоянов

12:34

4 мин.

12:38

1741 км.

1 д. 20 ч. 57 мин.

Шатки

13:06

2 мин.

13:08

1769 км.

1 д. 21 ч. 27 мин.

Арзамас 1

13:47

26 мин.

14:13

1800 км.

1 д. 22 ч. 32 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

16:05

27 мин.

16:32

1902 км.

2 д. 0 ч. 51 мин.

Урень

18:37

2 мин.

18:39

2071 км.

2 д. 2 ч. 58 мин.

Шахунья

19:24

2 мин.

19:26

2125 км.

2 д. 3 ч. 45 мин.

Пижма

19:59

2 мин.

20:01

2160 км.

2 д. 4 ч. 20 мин.

Буреполом

20:15

2 мин.

20:17

2177 км.

2 д. 4 ч. 36 мин.

Котельнич 1

21:28

2 мин.

21:30

2247 км.

2 д. 5 ч. 49 мин.

Киров (Пассажирский)

22:41

53 мин.

23:34

2328 км.

2 д. 7 ч. 53 мин.

Юрья

00:48

2 мин.

00:50

2384 км.

2 д. 9 ч. 9 мин.

Мураши

02:07

5 мин.

02:12

2427 км.

2 д. 10 ч. 31 мин.

Опарино

03:24

14 мин.

03:38

2490 км.

2 д. 11 ч. 57 мин.

Пинюг

04:39

4 мин.

04:43

2542 км.

2 д. 13 ч. 2 мин.

Луза

05:41

2 мин.

05:43

2593 км.

2 д. 14 ч. 2 мин.

Сусоловка

06:16

2 мин.

06:18

2616 км.

2 д. 14 ч. 37 мин.

Котлас Южный

07:37

40 мин.

08:17

2669 км.

2 д. 16 ч. 36 мин.

Сольвычегодск

08:42

2 мин.

08:44

2682 км.

2 д. 17 ч. 3 мин.

Низовка

09:02

5 мин.

09:07

2694 км.

2 д. 17 ч. 26 мин.

Виледь

09:32

2 мин.

09:34

2717 км.

2 д. 17 ч. 53 мин.

Урдома

10:25

2 мин.

10:27

2789 км.

2 д. 18 ч. 46 мин.

Межег

11:24

2 мин.

11:26

2848 км.

2 д. 19 ч. 45 мин.

Микунь

12:05

40 мин.

12:45

2893 км.

2 д. 21 ч. 4 мин.

Княжпогост

13:48

2 мин.

13:50

2942 км.

2 д. 22 ч. 9 мин.

Синдор

14:42

2 мин.

14:44

3000 км.

2 д. 23 ч. 3 мин.

Ярега

16:19

2 мин.

16:21

3107 км.

3 д. 0 ч. 40 мин.

Ухта

16:40

10 мин.

16:50

3122 км.

3 д. 1 ч. 9 мин.

Сосногорск

17:09

24 мин.

17:33

3131 км.

3 д. 1 ч. 52 мин.

Малая Пера

19:03

2 мин.

19:05

3210 км.

3 д. 3 ч. 24 мин.

Ираель

19:32

1 мин.

19:33

3240 км.

3 д. 3 ч. 52 мин.

Зеленоборск

19:45

1 мин.

19:46

3250 км.

3 д. 4 ч. 5 мин.

Каджером

20:21

2 мин.

20:23

3284 км.

3 д. 4 ч. 42 мин.

Чикшино

20:55

2 мин.

20:57

3319 км.

3 д. 5 ч. 16 мин.

Кожва 1

21:32

2 мин.

21:34

3354 км.

3 д. 5 ч. 53 мин.

Печора

21:52

50 мин.

22:42

3366 км.

3 д. 7 ч. 1 мин.

Янью

00:11

2 мин.

00:13

3430 км.

3 д. 8 ч. 32 мин.

Инта 1

01:46

19 мин.

02:05

3534 км.

3 д. 10 ч. 24 мин.

Пост Абезь

03:42

1 мин.

03:43

3621 км.

3 д. 12 ч. 2 мин.

Марков

03:53

5 мин.

03:58

3627 км.

3 д. 12 ч. 17 мин.

Сивая Маска

04:38

2 мин.

04:40

3660 км.

3 д. 12 ч. 59 мин.

Сейда

05:42

1 мин.

05:43

3707 км.

3 д. 14 ч. 2 мин.

Воркута

07:15

0 мин.

3768 км.

3 д. 15 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алекс

    Я не смирюсь с тем, что опять нет нормального вагона для курящих. Чтобы можно было ехать и не задумываться над этим. И буду писать подобные отзывы на всех сайтах, пока до кого-нибудь не дойдет, что это очень нужное нововведение.

  2. Вера Д.

    Хотелось бы конечно лучше, но уже что есть то его. Персонал отзывчивый и более менее адекватный. Но вот матрас у меня был очень старый. Я впервые с таким столкнулась. До этого ездила всегда нормальный попадался. Попросила заменить – сказали что нет дополнительных…

  3. Сколько можно

    В нашем вагоне ехала пьяная компания, которая по дороге еще распевала спиртное. Хорошо что ехали они недолго, невыносимо было находиться в одной компании с ними. Проводница делала замечание хотя им было без разницы.

  4. Валерия

    Всю ночью ходят и дверями хлопают. Не дадут нормально поспать. Из туалета периодически воняло или сигаретами или экскрементами. Неприятно было находиться.

  5. Владимир Петрович

    Меня всё устроило. Проводница огонь. Туалет огонь. Попутчики тоже огонь. По дороге познакомились, распили на троих бутылочку.

Добавить отзыв о поезде №310Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: