Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №589Е Новый Уренгой — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 589Е Новый Уренгой — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 589Е Новый Уренгой — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

22:59

0 км.

0 ч. 0 мин.

Коротчаево

00:31

10 мин.

00:41

69 км.

1 ч. 32 мин.

Пуровск

03:00

10 мин.

03:10

182 км.

4 ч. 1 мин.

Пурпе

04:06

17 мин.

04:23

246 км.

5 ч. 7 мин.

Ханымей

07:13

2 мин.

07:15

338 км.

8 ч. 14 мин.

Ноябрьск 2

08:19

10 мин.

08:29

401 км.

9 ч. 20 мин.

Ноябрьск 1

08:48

5 мин.

08:53

412 км.

9 ч. 49 мин.

Когалым

11:38

10 мин.

11:48

515 км.

12 ч. 39 мин.

Сургут

14:49

40 мин.

15:29

640 км.

15 ч. 50 мин.

Пыть-Ях

17:23

10 мин.

17:33

705 км.

18 ч. 24 мин.

Демьянка

21:05

16 мин.

21:21

912 км.

22 ч. 6 мин.

Тобольск

00:03

5 мин.

00:08

1081 км.

1 д. 1 ч. 9 мин.

Тюмень

03:49

31 мин.

04:20

1289 км.

1 д. 5 ч. 21 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

11:06

58 мин.

12:04

1588 км.

1 д. 13 ч. 5 мин.

Каменск-Уральский

14:20

1ч. 1 мин.

15:21

1681 км.

1 д. 16 ч. 22 мин.

Челябинск

20:06

36 мин.

20:42

1827 км.

1 д. 21 ч. 43 мин.

Уфа

06:19

31 мин.

06:50

2178 км.

2 д. 7 ч. 51 мин.

Аксаково

10:23

2 мин.

10:25

2319 км.

2 д. 11 ч. 26 мин.

Абдулино

11:14

2 мин.

11:16

2368 км.

2 д. 12 ч. 17 мин.

Самара

15:35

48 мин.

16:23

2607 км.

2 д. 17 ч. 24 мин.

Сызрань Город

20:22

7 мин.

20:29

2716 км.

2 д. 21 ч. 30 мин.

Возрождение

21:46

2 мин.

21:48

2768 км.

2 д. 22 ч. 49 мин.

Кулатка

22:11

2 мин.

22:13

2794 км.

2 д. 23 ч. 14 мин.

Сенная

23:18

2 мин.

23:20

2869 км.

3 д. 0 ч. 21 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

02:18

40 мин.

02:58

2964 км.

3 д. 3 ч. 59 мин.

Петров Вал

06:38

2 мин.

06:40

3129 км.

3 д. 7 ч. 41 мин.

Волгоград 1

09:54

44 мин.

10:38

3295 км.

3 д. 11 ч. 39 мин.

Котельниково

14:23

2 мин.

14:25

3452 км.

3 д. 15 ч. 26 мин.

Ремонтная

15:05

3 мин.

15:08

3489 км.

3 д. 16 ч. 9 мин.

Зимовники

15:41

3 мин.

15:44

3525 км.

3 д. 16 ч. 45 мин.

Куберле

16:12

2 мин.

16:14

3550 км.

3 д. 17 ч. 15 мин.

Двойная

16:43

5 мин.

16:48

3569 км.

3 д. 17 ч. 49 мин.

Сальск

18:06

26 мин.

18:32

3627 км.

3 д. 19 ч. 33 мин.

Песчанокопская

19:31

3 мин.

19:34

3676 км.

3 д. 20 ч. 35 мин.

Ея

20:18

3 мин.

20:21

3714 км.

3 д. 21 ч. 22 мин.

Ровное

20:33

5 мин.

20:38

3722 км.

3 д. 21 ч. 39 мин.

Тихорецкая

21:33

18 мин.

21:51

3758 км.

3 д. 22 ч. 52 мин.

Выселки

22:53

5 мин.

22:58

3805 км.

3 д. 23 ч. 59 мин.

Кореновск

23:42

6 мин.

23:48

3824 км.

4 д. 0 ч. 49 мин.

Динская

00:25

7 мин.

00:32

3858 км.

4 д. 1 ч. 33 мин.

Краснодар 1

01:37

6 мин.

01:43

3885 км.

4 д. 2 ч. 44 мин.

Горячий Ключ

05:06

38 мин.

05:44

3927 км.

4 д. 6 ч. 45 мин.

Туапсе

07:43

7 мин.

07:50

3988 км.

4 д. 8 ч. 51 мин.

Лазаревская

08:45

44 мин.

09:29

4015 км.

4 д. 10 ч. 30 мин.

Лоо

10:11

2 мин.

10:13

4047 км.

4 д. 11 ч. 14 мин.

Сочи

10:36

13 мин.

10:49

4063 км.

4 д. 11 ч. 50 мин.

Хоста

11:08

2 мин.

11:10

4076 км.

4 д. 12 ч. 11 мин.

Адлер

11:22

8 мин.

11:30

4084 км.

4 д. 12 ч. 31 мин.

Имеретинский Курорт

11:44

0 мин.

4090 км.

4 д. 12 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валерий Знахорчук

    Хочу поблагодарить проводника вагона 15 поезда. Внимательная, отзывчивая, обходительная. Этого так иногда не хватает пассажирам. Особенно когда третьи сутки в пути и после поезда.

  2. Валентина

    Хочу отметить работу проводников, видно — не спят, уставшие, но работают. Спасибо. Ведь они следят за нашим комфортом и выслушивают наши россказни и не довольства, а я знаю, как оно работать с людьми это АД

  3. Геннадий Романович

    Хочу выразить огромную благодарность коллективу поезда. Особенно начальнику поезда, человеку с большой буквы. Знающий свое дело специалист и просто хороший человек решил мою проблему тихо спокойно и с пониманием.

  4. Елена Владимировна Нехай

    По три часа стоят вагоны на станции, я с пяти вечера жду свой поезд. Хоть какой-нибудь поезд в нужную мне сторону. А еще говорят 21 век везде можно добраться доехать куда уходят наши деньги?

  5. Стас

    Купили все купе, чтобы выспаться, так это было очень важно.
    С одной стороны шумело 4 человека в час ночи, на замечания не реагировали. Даже проводник не хотел их особо усмирять.

Добавить отзыв о поезде №589Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: