Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №373Е Тюмень — Дербент. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:49

Тюмень

2 д. 18 ч. 6 мин.

51

Маршрут следования поезда № 373Е Тюмень — Дербент на карте со всеми остановками


Расписание поезда 373Е Тюмень — Дербент с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тюмень

0 мин.

18:49

0 км.

0 ч. 0 мин.

Юшала

20:09

2 мин.

20:11

76 км.

1 ч. 20 мин.

Талица

20:42

2 мин.

20:44

107 км.

1 ч. 53 мин.

Камышлов

21:44

4 мин.

21:48

173 км.

2 ч. 55 мин.

Еланский

22:05

2 мин.

22:07

187 км.

3 ч. 16 мин.

Богданович

22:31

2 мин.

22:33

213 км.

3 ч. 42 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:10

58 мин.

01:08

301 км.

5 ч. 21 мин.

Верхний Уфалей

03:10

20 мин.

03:30

392 км.

8 ч. 21 мин.

Кыштым

04:33

30 мин.

05:03

434 км.

9 ч. 44 мин.

Аргаяш

06:03

2 мин.

06:05

467 км.

11 ч. 14 мин.

Челябинск

07:05

55 мин.

08:00

518 км.

12 ч. 16 мин.

Миасс 1

09:30

4 мин.

09:34

600 км.

14 ч. 41 мин.

Златоуст

10:51

4 мин.

10:55

632 км.

16 ч. 2 мин.

Бердяуш

12:00

2 мин.

12:02

668 км.

17 ч. 11 мин.

Сулея

12:30

2 мин.

12:32

684 км.

17 ч. 41 мин.

Вязовая

13:26

2 мин.

13:28

726 км.

18 ч. 37 мин.

Усть-Катав

13:44

2 мин.

13:46

737 км.

18 ч. 55 мин.

Кропачево

14:14

16 мин.

14:30

752 км.

19 ч. 25 мин.

Аша

15:31

2 мин.

15:33

797 км.

20 ч. 42 мин.

Уфа

17:18

29 мин.

17:47

885 км.

22 ч. 29 мин.

Давлеканово

19:54

2 мин.

19:56

969 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Раевка

20:16

2 мин.

20:18

987 км.

1 д. 1 ч. 29 мин.

Аксаково

21:31

2 мин.

21:33

1038 км.

1 д. 2 ч. 44 мин.

Абдулино

22:27

2 мин.

22:29

1087 км.

1 д. 3 ч. 40 мин.

Бугуруслан

23:59

2 мин.

00:01

1168 км.

1 д. 5 ч. 12 мин.

Новоотрадная

01:10

3 мин.

01:13

1244 км.

1 д. 6 ч. 24 мин.

Самара

02:50

42 мин.

03:32

1327 км.

1 д. 8 ч. 43 мин.

Чапаевск

04:12

2 мин.

04:14

1363 км.

1 д. 9 ч. 25 мин.

Сызрань Город

06:52

7 мин.

06:59

1447 км.

1 д. 12 ч. 10 мин.

Возрождение

08:02

2 мин.

08:04

1499 км.

1 д. 13 ч. 15 мин.

Кулатка

08:27

2 мин.

08:29

1525 км.

1 д. 13 ч. 40 мин.

Сенная

09:47

3 мин.

09:50

1600 км.

1 д. 15 ч. 1 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

12:16

49 мин.

13:05

1695 км.

1 д. 18 ч. 16 мин.

Анисовка

13:52

1 мин.

13:53

1710 км.

1 д. 19 ч. 4 мин.

Урбах

15:03

2 мин.

15:05

1775 км.

1 д. 20 ч. 16 мин.

Красный Кут

15:47

2 мин.

15:49

1806 км.

1 д. 21 ч. 0 мин.

Гмелинская

17:13

2 мин.

17:15

1870 км.

1 д. 22 ч. 26 мин.

Палласовка

17:45

2 мин.

17:47

1906 км.

1 д. 22 ч. 58 мин.

Эльтон

19:11

2 мин.

19:13

2008 км.

2 д. 0 ч. 24 мин.

Верхний Баскунчак

20:34

20 мин.

20:54

2108 км.

2 д. 2 ч. 5 мин.

Харабалинская

22:20

2 мин.

22:22

2207 км.

2 д. 3 ч. 33 мин.

Ашулук

22:40

2 мин.

22:42

2221 км.

2 д. 3 ч. 53 мин.

Астрахань

00:38

1ч. 0 мин.

01:38

2338 км.

2 д. 6 ч. 49 мин.

Улан-Холл

04:00

6 мин.

04:06

2476 км.

2 д. 9 ч. 17 мин.

Артезиан

04:54

5 мин.

04:59

2532 км.

2 д. 10 ч. 10 мин.

Кочубей

05:55

2 мин.

05:57

2595 км.

2 д. 11 ч. 8 мин.

Кизляр

06:52

5 мин.

06:57

2655 км.

2 д. 12 ч. 8 мин.

Куруш

07:55

2 мин.

07:57

2708 км.

2 д. 13 ч. 8 мин.

Кизилюрт

08:23

30 мин.

08:53

2727 км.

2 д. 14 ч. 4 мин.

Махачкала

09:57

58 мин.

10:55

2784 км.

2 д. 16 ч. 6 мин.

Дербент

12:55

0 мин.

2906 км.

2 д. 18 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виталий Суббота

    Поездка началась с косяка – поезд опоздал на 54 минуты. И продолжилась не лучшим образом. В вагоне не было ковров, кругом пыльно. В Туалете грязь. Одним словом не вагон а одно большое разочарование

  2. Дарья Валерьевна

    Не думала я что еще ездят вагоны в которых не установлен кондиционер. Ехали в духоте. Такие деньги большие платим за билеты а перевозят вообще как животных.

  3. Вадим Нехай

    Честно – я не думал, что поездка будет такой. Во-первых розетки не работали вообще. Как я понял – только к проводницы работала. Я попросил подключить свой телефон, чтобы он хотя бы наполовину зарядился. На что получил отказ. Во-вторых отношение к людям не самое лучшее. В вагоне много пыли.

  4. Петр Дмитриевич

    Подушка очень твердая. Матрас постоянно сползал и невозможно было нормально спать. Состояние вагона могло бы быть лучше. Замените подушки и матрасы!!!! Мы с ними одного возраста!

  5. Анастасия Свиридович

    Не понравилось что в туалете постоянно курили. И весь этот дым частично летел в вагон. И нам приходилось этим дышать. Проводница сказала что ничего не сделаешь.

Добавить отзыв о поезде №373Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: