Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №294Й Самара — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 294Й Самара — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 294Й Самара — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

22:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кинель

23:21

2 мин.

23:23

34 км.

0 ч. 44 мин.

Новоотрадная

00:01

2 мин.

00:03

83 км.

1 ч. 24 мин.

Похвистнево

00:58

2 мин.

01:00

144 км.

2 ч. 21 мин.

Бугуруслан

01:17

2 мин.

01:19

163 км.

2 ч. 40 мин.

Абдулино

02:36

12 мин.

02:48

244 км.

3 ч. 59 мин.

Приютово

03:21

2 мин.

03:23

274 км.

4 ч. 44 мин.

Аксаково

03:45

2 мин.

03:47

293 км.

5 ч. 8 мин.

Давлеканово

05:06

2 мин.

05:08

354 км.

6 ч. 29 мин.

Уфа

06:52

55 мин.

07:47

438 км.

8 ч. 15 мин.

Аша

09:22

2 мин.

09:24

526 км.

10 ч. 45 мин.

Кропачево

10:25

15 мин.

10:40

571 км.

11 ч. 48 мин.

Златоуст

13:31

2 мин.

13:33

683 км.

14 ч. 54 мин.

Миасс 1

14:45

2 мин.

14:47

715 км.

16 ч. 8 мин.

Челябинск

16:18

34 мин.

16:52

797 км.

17 ч. 41 мин.

Каменск-Уральский

20:12

28 мин.

20:40

943 км.

21 ч. 35 мин.

Камышлов

21:54

2 мин.

21:56

1010 км.

23 ч. 17 мин.

Тюмень

01:17

59 мин.

02:16

1183 км.

1 д. 3 ч. 39 мин.

Тобольск

06:00

5 мин.

06:05

1391 км.

1 д. 7 ч. 28 мин.

Юность-Комсомольская

07:24

2 мин.

07:26

1476 км.

1 д. 8 ч. 49 мин.

Демьянка

08:38

16 мин.

08:54

1560 км.

1 д. 10 ч. 17 мин.

Салым

10:33

2 мин.

10:35

1660 км.

1 д. 11 ч. 58 мин.

Куть-Ях

11:19

2 мин.

11:21

1702 км.

1 д. 12 ч. 44 мин.

Пыть-Ях

12:28

3 мин.

12:31

1766 км.

1 д. 13 ч. 54 мин.

Сургут

13:43

40 мин.

14:23

1831 км.

1 д. 15 ч. 46 мин.

Ульт Ягун

17:26

7 мин.

17:33

1883 км.

1 д. 18 ч. 56 мин.

Лангепасовский

18:35

5 мин.

18:40

1941 км.

1 д. 20 ч. 3 мин.

Мегион

19:29

5 мин.

19:34

1986 км.

1 д. 20 ч. 57 мин.

Нижневартовск 1

20:22

0 мин.

2024 км.

1 д. 21 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Вагон вообще отвратительный был! Со всех щелей дуло, в окнах деревянные рамы. Пропенено по периметру и все равно дует. Вагон допотопный. К персоналу претензий не имею, но на фоне такого вагона это мелочь.

  2. Александр Дмитриевич

    Добрый день. Ехал на этом поезде. За стенкой ехала молодая пара с детьми, которые всю дорогу вели себя отвратительно. С другой стороны один из пассажиров сильно храпел всю дорогу. Одним словом ничего хорошего в этой поездке не было.

  3. Валентина Д.

    Спасибо! Все понравилось! Отношение проводницы вежливое и приветливое. В вагоне чисто и уютно!

  4. Маргарита

    Было душно в поезде. Кондиционер работал но свежий воздух еле поступал. В Тюмени сели какие-то неадекваты. Которых на следующей остановке высадил отряд полиции.

  5. Анна

    Ничего другого и не ожидала. Старенький потасканный поезд. Грязные вагоны. Проводница более-менее, претензий нет. В вагоне много песка, редко подметали.

Добавить отзыв о поезде №294Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: