Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №060М Москва — Сургут. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:23

Москва

1 д. 21 ч. 57 мин.

14:20

Сургут

39

Маршрут следования поезда № 060М Москва — Сургут на карте со всеми остановками


Расписание поезда 060М Москва — Сургут с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

16:23

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

21:37

2 мин.

21:39

275 км.

5 ч. 16 мин.

Навашино

21:56

2 мин.

21:58

286 км.

5 ч. 35 мин.

Арзамас 2

23:25

2 мин.

23:27

392 км.

7 ч. 4 мин.

Бобыльская

23:53

1 мин.

23:54

417 км.

7 ч. 31 мин.

Смагино

00:31

1 мин.

00:32

459 км.

8 ч. 9 мин.

Сергач

01:09

2 мин.

01:11

499 км.

8 ч. 48 мин.

Шумерля

02:02

2 мин.

02:04

557 км.

9 ч. 41 мин.

Канаш

03:02

14 мин.

03:16

624 км.

10 ч. 53 мин.

Зеленый Дол

04:36

2 мин.

04:38

701 км.

12 ч. 15 мин.

Восстание Пассажирская

05:18

4 мин.

05:22

733 км.

12 ч. 59 мин.

Вятские Поляны

07:26

2 мин.

07:28

862 км.

15 ч. 5 мин.

Кизнер

08:10

2 мин.

08:12

892 км.

15 ч. 49 мин.

Можга

08:57

1 мин.

08:58

938 км.

16 ч. 35 мин.

Агрыз

09:46

15 мин.

10:01

989 км.

17 ч. 38 мин.

Сарапул

10:47

2 мин.

10:49

1037 км.

18 ч. 26 мин.

Янаул

11:48

2 мин.

11:50

1110 км.

19 ч. 27 мин.

Чернушка

12:46

2 мин.

12:48

1185 км.

20 ч. 25 мин.

Красноуфимск

14:33

2 мин.

14:35

1289 км.

22 ч. 12 мин.

Дружинино

16:27

32 мин.

16:59

1399 км.

1 д. 0 ч. 36 мин.

Екатеринбург Пассажирский

18:20

56 мин.

19:16

1465 км.

1 д. 2 ч. 53 мин.

Богданович

21:26

2 мин.

21:28

1554 км.

1 д. 5 ч. 5 мин.

Еланский

21:51

2 мин.

21:53

1581 км.

1 д. 5 ч. 30 мин.

Камышлов

22:09

2 мин.

22:11

1595 км.

1 д. 5 ч. 48 мин.

Ощепково

22:43

2 мин.

22:45

1632 км.

1 д. 6 ч. 22 мин.

Талица

23:09

2 мин.

23:11

1662 км.

1 д. 6 ч. 48 мин.

Тугулым

23:48

2 мин.

23:50

1711 км.

1 д. 7 ч. 27 мин.

Тюмень

00:38

46 мин.

01:24

1770 км.

1 д. 9 ч. 1 мин.

Картымская

02:47

2 мин.

02:49

1834 км.

1 д. 10 ч. 26 мин.

Усть-Тавда

03:53

1 мин.

03:54

1891 км.

1 д. 11 ч. 31 мин.

Тобольск

05:22

8 мин.

05:30

1979 км.

1 д. 13 ч. 7 мин.

Ингаир

06:20

2 мин.

06:22

2023 км.

1 д. 13 ч. 59 мин.

Юность-Комсомольская

07:04

2 мин.

07:06

2064 км.

1 д. 14 ч. 43 мин.

Демьянка

08:27

16 мин.

08:43

2149 км.

1 д. 16 ч. 20 мин.

Салым

10:19

2 мин.

10:21

2250 км.

1 д. 17 ч. 58 мин.

Куть-Ях

11:10

2 мин.

11:12

2293 км.

1 д. 18 ч. 49 мин.

Пыть-Ях

12:16

10 мин.

12:26

2358 км.

1 д. 20 ч. 3 мин.

Усть-Юган

12:51

2 мин.

12:53

2381 км.

1 д. 20 ч. 30 мин.

Сургут

14:20

0 мин.

2424 км.

1 д. 21 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: