Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №078Ы Москва — Абакан. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:20

Москва

3 д. 3 ч. 50 мин.

03:10

Абакан

71

Маршрут следования поезда № 078Ы Москва — Абакан на карте со всеми остановками


Расписание поезда 078Ы Москва — Абакан с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

23:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ярославль (Главный)

03:00

10 мин.

03:10

244 км.

3 ч. 40 мин.

Данилов

04:12

34 мин.

04:46

309 км.

4 ч. 52 мин.

Любим

05:22

1 мин.

05:23

343 км.

6 ч. 2 мин.

Буй

06:03

4 мин.

06:07

394 км.

6 ч. 43 мин.

Россолово

06:34

1 мин.

06:35

421 км.

7 ч. 14 мин.

Галич

06:55

2 мин.

06:57

441 км.

7 ч. 35 мин.

Лопарево

07:20

1 мин.

07:21

460 км.

8 ч. 0 мин.

Антропово

07:39

1 мин.

07:40

480 км.

8 ч. 19 мин.

Николо-Полома

08:02

1 мин.

08:03

503 км.

8 ч. 42 мин.

Номжа

08:15

1 мин.

08:16

514 км.

8 ч. 55 мин.

Нея

08:36

1 мин.

08:37

530 км.

9 ч. 16 мин.

Брантовка

09:00

1 мин.

09:01

557 км.

9 ч. 40 мин.

Мантурово

09:27

1 мин.

09:28

581 км.

10 ч. 7 мин.

Шарья

10:11

15 мин.

10:26

626 км.

10 ч. 51 мин.

Свеча

12:07

1 мин.

12:08

742 км.

12 ч. 47 мин.

Котельнич 1

12:51

2 мин.

12:53

790 км.

13 ч. 31 мин.

Киров (Пассажирский)

14:11

28 мин.

14:39

871 км.

14 ч. 51 мин.

Глазов

17:31

2 мин.

17:33

1053 км.

18 ч. 11 мин.

Балезино

17:59

28 мин.

18:27

1079 км.

18 ч. 39 мин.

Пермь 2

21:50

23 мин.

22:13

1266 км.

22 ч. 30 мин.

Первоуральск

02:50

2 мин.

02:52

1524 км.

1 д. 3 ч. 32 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

03:34

32 мин.

04:06

1562 км.

1 д. 4 ч. 46 мин.

Богданович

06:07

2 мин.

06:09

1650 км.

1 д. 6 ч. 49 мин.

Еланский

06:33

2 мин.

06:35

1676 км.

1 д. 7 ч. 15 мин.

Камышлов

06:51

2 мин.

06:53

1690 км.

1 д. 7 ч. 33 мин.

Талица

07:44

2 мин.

07:46

1756 км.

1 д. 8 ч. 26 мин.

Тюмень

09:12

19 мин.

09:31

1863 км.

1 д. 10 ч. 11 мин.

Заводоуковская

11:01

2 мин.

11:03

1956 км.

1 д. 11 ч. 43 мин.

Ишим

13:54

5 мин.

13:59

2144 км.

1 д. 14 ч. 39 мин.

Называевская

16:12

2 мин.

16:14

2274 км.

1 д. 16 ч. 54 мин.

Омск

17:58

27 мин.

18:25

2420 км.

1 д. 19 ч. 5 мин.

Калачинская

19:23

2 мин.

19:25

2496 км.

1 д. 20 ч. 5 мин.

Татарская

20:57

27 мин.

21:24

2585 км.

1 д. 22 ч. 4 мин.

Чистоозерная

22:27

5 мин.

22:32

2653 км.

1 д. 23 ч. 12 мин.

Купино

23:26

5 мин.

23:31

2712 км.

2 д. 0 ч. 11 мин.

Баган

00:04

5 мин.

00:09

2750 км.

2 д. 0 ч. 49 мин.

Карасук 1

00:57

50 мин.

01:47

2797 км.

2 д. 2 ч. 27 мин.

Краснозерское

02:57

3 мин.

03:00

2876 км.

2 д. 3 ч. 40 мин.

Хабары

03:27

16 мин.

03:43

2903 км.

2 д. 4 ч. 23 мин.

Панкрушиха

04:21

3 мин.

04:24

2942 км.

2 д. 5 ч. 4 мин.

Камень-На-Оби

05:28

10 мин.

05:38

3009 км.

2 д. 6 ч. 18 мин.

Сузун

06:35

3 мин.

06:38

3075 км.

2 д. 7 ч. 18 мин.

Алтайская

08:50

5 мин.

08:55

3191 км.

2 д. 9 ч. 35 мин.

Барнаул

09:16

1ч. 28 мин.

10:44

3203 км.

2 д. 11 ч. 24 мин.

Алтайская

11:02

3 мин.

11:05

3215 км.

2 д. 11 ч. 45 мин.

Заринская

12:26

3 мин.

12:29

3290 км.

2 д. 13 ч. 9 мин.

Тягун

13:32

2 мин.

13:34

3344 км.

2 д. 14 ч. 14 мин.

Артышта 2

14:30

30 мин.

15:00

3387 км.

2 д. 15 ч. 40 мин.

Трудармейская

15:18

2 мин.

15:20

3396 км.

2 д. 16 ч. 0 мин.

Киселевск

15:45

5 мин.

15:50

3416 км.

2 д. 16 ч. 30 мин.

Прокопьевск

16:12

5 мин.

16:17

3429 км.

2 д. 16 ч. 57 мин.

Новокузнецк

17:03

1ч. 20 мин.

18:23

3459 км.

2 д. 19 ч. 3 мин.

Томусинская

18:57

2 мин.

18:59

3490 км.

2 д. 19 ч. 39 мин.

Междуреченск

19:28

27 мин.

19:55

3518 км.

2 д. 20 ч. 35 мин.

Карай

20:07

1 мин.

20:08

3525 км.

2 д. 20 ч. 48 мин.

Чульжан

20:24

1 мин.

20:25

3533 км.

2 д. 21 ч. 5 мин.

Теба

20:55

3 мин.

20:58

3552 км.

2 д. 21 ч. 38 мин.

Лужба

21:23

3 мин.

21:26

3573 км.

2 д. 22 ч. 6 мин.

Чарыш

21:55

1 мин.

21:56

3595 км.

2 д. 22 ч. 36 мин.

Балыксу

22:09

3 мин.

22:12

3604 км.

2 д. 22 ч. 52 мин.

Бискамжа

22:48

17 мин.

23:05

3629 км.

2 д. 23 ч. 45 мин.

Биркчул

23:52

3 мин.

23:55

3657 км.

3 д. 0 ч. 35 мин.

Югачи

00:07

1 мин.

00:08

3667 км.

3 д. 0 ч. 48 мин.

Казановская

00:20

1 мин.

00:21

3677 км.

3 д. 1 ч. 1 мин.

Аскиз

00:42

30 мин.

01:12

3699 км.

3 д. 1 ч. 52 мин.

Чартыковский

01:25

3 мин.

01:28

3709 км.

3 д. 2 ч. 8 мин.

Камышта

01:42

1 мин.

01:43

3723 км.

3 д. 2 ч. 23 мин.

Уйтак

01:59

1 мин.

02:00

3734 км.

3 д. 2 ч. 40 мин.

Хоных

02:28

1 мин.

02:29

3762 км.

3 д. 3 ч. 9 мин.

Абакан

03:10

0 мин.

3792 км.

3 д. 3 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: