Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №137Е Нижневартовск — Новокузнецк. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 137Е Нижневартовск — Новокузнецк на карте со всеми остановками


Расписание поезда 137Е Нижневартовск — Новокузнецк с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижневартовск 1

0 мин.

02:03

0 км.

0 ч. 0 мин.

Мегион

02:50

3 мин.

02:53

39 км.

0 ч. 50 мин.

Лангепасовский

03:47

3 мин.

03:50

85 км.

1 ч. 47 мин.

Ульт Ягун

04:50

5 мин.

04:55

143 км.

2 ч. 52 мин.

Сургут

07:43

43 мин.

08:26

195 км.

6 ч. 23 мин.

Усть-Юган

10:39

2 мин.

10:41

238 км.

8 ч. 38 мин.

Пыть-Ях

11:11

7 мин.

11:18

261 км.

9 ч. 15 мин.

Куть-Ях

12:25

2 мин.

12:27

326 км.

10 ч. 24 мин.

Салым

13:11

2 мин.

13:13

369 км.

11 ч. 10 мин.

Демьянка

14:43

16 мин.

14:59

470 км.

12 ч. 56 мин.

Юность-Комсомольская

16:28

2 мин.

16:30

555 км.

14 ч. 27 мин.

Тобольск

17:51

5 мин.

17:56

640 км.

15 ч. 53 мин.

Тюмень

21:17

30 мин.

21:47

849 км.

19 ч. 44 мин.

Ялуторовск

22:57

2 мин.

22:59

921 км.

20 ч. 56 мин.

Заводоуковская

23:20

2 мин.

23:22

943 км.

21 ч. 19 мин.

Омутинская

00:22

2 мин.

00:24

1012 км.

22 ч. 21 мин.

Голышманово

01:01

2 мин.

01:03

1056 км.

23 ч. 0 мин.

Ишим

02:09

5 мин.

02:14

1133 км.

1 д. 0 ч. 11 мин.

Маслянская

02:58

2 мин.

03:00

1177 км.

1 д. 0 ч. 57 мин.

Мангут

03:40

1 мин.

03:41

1220 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Называевская

04:21

2 мин.

04:23

1264 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Любинская

05:42

2 мин.

05:44

1360 км.

1 д. 3 ч. 41 мин.

Омск

06:24

18 мин.

06:42

1410 км.

1 д. 4 ч. 39 мин.

Калачинская

07:43

2 мин.

07:45

1487 км.

1 д. 5 ч. 42 мин.

Татарская

09:07

2 мин.

09:09

1577 км.

1 д. 7 ч. 6 мин.

Чаны

09:44

2 мин.

09:46

1629 км.

1 д. 7 ч. 43 мин.

Озеро-Карачинское

09:58

5 мин.

10:03

1641 км.

1 д. 8 ч. 0 мин.

Барабинск

10:58

23 мин.

11:21

1730 км.

1 д. 9 ч. 18 мин.

Обь

14:35

2 мин.

14:37

2011 км.

1 д. 12 ч. 34 мин.

Новосибирск-Главный

15:04

52 мин.

15:56

2023 км.

1 д. 13 ч. 53 мин.

Инская

16:25

3 мин.

16:28

2039 км.

1 д. 14 ч. 25 мин.

Тогучин

18:07

7 мин.

18:14

2126 км.

1 д. 16 ч. 11 мин.

Промышленная

19:42

2 мин.

19:44

2213 км.

1 д. 17 ч. 41 мин.

Белово

20:48

7 мин.

20:55

2284 км.

1 д. 18 ч. 52 мин.

Трудармейская

21:50

2 мин.

21:52

2316 км.

1 д. 19 ч. 49 мин.

Киселевск Пасс

22:16

3 мин.

22:19

2337 км.

1 д. 20 ч. 16 мин.

Прокопьевск Пасс

22:40

10 мин.

22:50

2350 км.

1 д. 20 ч. 47 мин.

Новокузнецк

23:29

0 мин.

2380 км.

1 д. 21 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: