Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №056Ы Москва — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 056Ы Москва — Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 056Ы Москва — Красноярск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

16:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

19:32

26 мин.

19:58

176 км.

2 ч. 42 мин.

Ковров 1

21:01

2 мин.

21:03

236 км.

4 ч. 11 мин.

Дзержинск

22:33

2 мин.

22:35

369 км.

5 ч. 43 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

23:03

12 мин.

23:15

401 км.

6 ч. 13 мин.

Урень

01:29

2 мин.

01:31

570 км.

8 ч. 39 мин.

Шахунья

02:20

2 мин.

02:22

624 км.

9 ч. 30 мин.

Котельнич 1

03:56

2 мин.

03:58

748 км.

11 ч. 6 мин.

Киров (Пассажирский)

05:13

25 мин.

05:38

829 км.

12 ч. 23 мин.

Зуевка

07:05

2 мин.

07:07

917 км.

14 ч. 15 мин.

Яр

08:02

2 мин.

08:04

976 км.

15 ч. 12 мин.

Глазов

08:36

2 мин.

08:38

1011 км.

15 ч. 46 мин.

Балезино

09:09

26 мин.

09:35

1037 км.

16 ч. 19 мин.

Пермь 2

13:23

23 мин.

13:46

1224 км.

20 ч. 33 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

19:10

32 мин.

19:42

1517 км.

1 д. 2 ч. 52 мин.

Тюмень

00:40

20 мин.

01:00

1816 км.

1 д. 8 ч. 10 мин.

Вагай

02:50

2 мин.

02:52

1947 км.

1 д. 10 ч. 2 мин.

Карасульская

04:04

1 мин.

04:05

2049 км.

1 д. 11 ч. 15 мин.

Ишим

04:41

15 мин.

04:56

2089 км.

1 д. 12 ч. 6 мин.

Называевская

06:32

2 мин.

06:34

2219 км.

1 д. 13 ч. 44 мин.

Омск

08:04

16 мин.

08:20

2365 км.

1 д. 15 ч. 30 мин.

Калачинская

09:16

2 мин.

09:18

2441 км.

1 д. 16 ч. 28 мин.

Татарская

10:14

2 мин.

10:16

2530 км.

1 д. 17 ч. 26 мин.

Барабинск

11:59

30 мин.

12:29

2682 км.

1 д. 19 ч. 39 мин.

Обь

15:30

2 мин.

15:32

2962 км.

1 д. 22 ч. 42 мин.

Новосибирск (Главный)

15:52

51 мин.

16:43

2973 км.

1 д. 23 ч. 53 мин.

Юрга 1

19:16

2 мин.

19:18

3117 км.

2 д. 2 ч. 28 мин.

Тайга

20:29

3 мин.

20:32

3179 км.

2 д. 3 ч. 42 мин.

Анжерская

21:01

2 мин.

21:03

3205 км.

2 д. 4 ч. 13 мин.

Яя

21:26

2 мин.

21:28

3232 км.

2 д. 4 ч. 38 мин.

Ижморская

21:43

2 мин.

21:45

3245 км.

2 д. 4 ч. 55 мин.

Мариинск

22:43

27 мин.

23:10

3313 км.

2 д. 6 ч. 20 мин.

Тяжин

23:56

1 мин.

23:57

3362 км.

2 д. 7 ч. 7 мин.

Боготол

00:55

2 мин.

00:57

3425 км.

2 д. 8 ч. 7 мин.

Ачинск 1

01:54

2 мин.

01:56

3486 км.

2 д. 9 ч. 6 мин.

Красноярск (Пассажирский)

04:53

0 мин.

3632 км.

2 д. 12 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марианна Юрьевна

    Хочу выразить огромную благодарность работникам поезда и особенно нашей проводнице Екатерине, которая помогла разобраться что к чему. Выдали очень чистое белье, в самом вагоне была чистота и порядок. Никаких спорных вопросов во время всей поездки не возникало, поэтому вам от меня большая благодарность!

  2. Милка

    Сервис хороший, обслуживание тоже. В туалете была бумага и относительно чисто (ездила в других поездах – бывало и похуже)))) Для передвижения годится!

  3. Игорь

    Ездил в командировку все устроило. Спасибо за поездку.

  4. Мария

    Ехала в вагоне СВ. Видно было, что вагон уже не первый год передвигается по железным дорогам, но при этом он довольно хорошо выглядел. Туалет был чистым и очень милым. Минусом могу выделить следующее – Вайфай как бы есть. Но его как бы и нет. Т.е. подключиться – да. Но интернета там нет. Это единственное разочарование за всю поездку.

  5. Алишер

    Мне не понравилась еда. И еще какая-то дичь произошла. Вообще без стука вошла женщина и начала пылесосить. Абсолютно беспардонно и нагло. WTF!?!?!? Это что – сарай!? Не ожидал такого советского колхоза в 21 веке…. :evil: :sad: :x

Добавить отзыв о поезде №056Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: