Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №056Ы Москва — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:20

Москва

2 д. 12 ч. 34 мин.

33

Маршрут следования поезда № 056Ы Москва — Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 056Ы Москва — Красноярск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

16:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир Пасс

19:27

26 мин.

19:53

210 км.

3 ч. 33 мин.

Ковров 1

20:59

2 мин.

21:01

274 км.

4 ч. 41 мин.

Дзержинск

22:32

2 мин.

22:34

427 км.

6 ч. 14 мин.

Нижний Новгород Москов

23:00

12 мин.

23:12

461 км.

6 ч. 52 мин.

Урень

01:25

2 мин.

01:27

644 км.

9 ч. 7 мин.

Шахунья

02:14

2 мин.

02:16

701 км.

9 ч. 56 мин.

Котельнич 1

03:52

2 мин.

03:54

830 км.

11 ч. 34 мин.

Киров Пасс

05:12

16 мин.

05:28

917 км.

13 ч. 8 мин.

Зуевка

06:53

2 мин.

06:55

1022 км.

14 ч. 35 мин.

Яр

07:49

1 мин.

07:50

1088 км.

15 ч. 30 мин.

Глазов

08:20

2 мин.

08:22

1125 км.

16 ч. 2 мин.

Балезино

08:48

26 мин.

09:14

1154 км.

16 ч. 54 мин.

Пермь 2

13:19

29 мин.

13:48

1397 км.

21 ч. 28 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

19:08

33 мин.

19:41

1778 км.

1 д. 3 ч. 21 мин.

Тюмень

00:22

20 мин.

00:42

2104 км.

1 д. 8 ч. 22 мин.

Ишим

04:22

15 мин.

04:37

2393 км.

1 д. 12 ч. 17 мин.

Называевская

06:13

2 мин.

06:15

2527 км.

1 д. 13 ч. 55 мин.

Омск-Пассажирский

07:46

18 мин.

08:04

2676 км.

1 д. 15 ч. 44 мин.

Калачинская

09:12

2 мин.

09:14

2755 км.

1 д. 16 ч. 54 мин.

Татарская

10:14

2 мин.

10:16

2845 км.

1 д. 17 ч. 56 мин.

Барабинск

11:56

30 мин.

12:26

3000 км.

1 д. 20 ч. 6 мин.

Обь

15:27

2 мин.

15:29

3286 км.

1 д. 23 ч. 9 мин.

Новосибирск-Главный

15:48

51 мин.

16:39

3303 км.

2 д. 0 ч. 19 мин.

Юрга 1

18:59

2 мин.

19:01

3459 км.

2 д. 2 ч. 41 мин.

Тайга

20:03

4 мин.

20:07

3532 км.

2 д. 3 ч. 47 мин.

Анжерская

20:38

2 мин.

20:40

3563 км.

2 д. 4 ч. 20 мин.

Яя

21:03

2 мин.

21:05

3592 км.

2 д. 4 ч. 45 мин.

Ижморская

21:22

2 мин.

21:24

3608 км.

2 д. 5 ч. 4 мин.

Мариинск

22:29

26 мин.

22:55

3680 км.

2 д. 6 ч. 35 мин.

Боготол

01:00

2 мин.

01:02

3813 км.

2 д. 8 ч. 42 мин.

Ачинск 1

01:56

6 мин.

02:02

3881 км.

2 д. 9 ч. 42 мин.

Красноярск Пасс

04:54

0 мин.

4065 км.

2 д. 12 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марианна Юрьевна

    Хочу выразить огромную благодарность работникам поезда и особенно нашей проводнице Екатерине, которая помогла разобраться что к чему. Выдали очень чистое белье, в самом вагоне была чистота и порядок. Никаких спорных вопросов во время всей поездки не возникало, поэтому вам от меня большая благодарность!

  2. Милка

    Сервис хороший, обслуживание тоже. В туалете была бумага и относительно чисто (ездила в других поездах – бывало и похуже)))) Для передвижения годится!

  3. Игорь

    Ездил в командировку все устроило. Спасибо за поездку.

  4. Мария

    Ехала в вагоне СВ. Видно было, что вагон уже не первый год передвигается по железным дорогам, но при этом он довольно хорошо выглядел. Туалет был чистым и очень милым. Минусом могу выделить следующее – Вайфай как бы есть. Но его как бы и нет. Т.е. подключиться – да. Но интернета там нет. Это единственное разочарование за всю поездку.

  5. Алишер

    Мне не понравилась еда. И еще какая-то дичь произошла. Вообще без стука вошла женщина и начала пылесосить. Абсолютно беспардонно и нагло. WTF!?!?!? Это что – сарай!? Не ожидал такого советского колхоза в 21 веке…. :evil: :sad: :x

Добавить отзыв о поезде №056Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: