Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №115Е Нижневартовск — Омск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 115Е Нижневартовск — Омск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 115Е Нижневартовск — Омск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижневартовск 1

0 мин.

02:09

0 км.

0 ч. 0 мин.

Мегион

02:57

3 мин.

03:00

38 км.

0 ч. 48 мин.

Лангепасовский

03:50

11 мин.

04:01

83 км.

1 ч. 41 мин.

Ульт Ягун

05:06

2 мин.

05:08

141 км.

2 ч. 57 мин.

Сургут

07:32

40 мин.

08:12

193 км.

5 ч. 23 мин.

Усть-Юган

09:19

2 мин.

09:21

235 км.

7 ч. 10 мин.

Пыть-Ях

09:50

10 мин.

10:00

258 км.

7 ч. 41 мин.

Куть-Ях

11:17

2 мин.

11:19

322 км.

9 ч. 8 мин.

Салым

12:10

2 мин.

12:12

364 км.

10 ч. 1 мин.

Демьянка

13:57

16 мин.

14:13

464 км.

11 ч. 48 мин.

Юность-Комсомольская

15:36

2 мин.

15:38

548 км.

13 ч. 27 мин.

Тобольск

17:02

7 мин.

17:09

633 км.

14 ч. 53 мин.

Тюмень

21:07

39 мин.

21:46

841 км.

18 ч. 58 мин.

Ялуторовск

23:02

2 мин.

23:04

912 км.

20 ч. 53 мин.

Заводоуковская

23:24

2 мин.

23:26

933 км.

21 ч. 15 мин.

Омутинская

00:18

2 мин.

00:20

1002 км.

22 ч. 9 мин.

Голышманово

00:54

2 мин.

00:56

1046 км.

22 ч. 45 мин.

Ишим

01:56

15 мин.

02:11

1122 км.

1 д. 0 ч. 2 мин.

Маслянская

02:53

31 мин.

03:24

1165 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Мангут

03:59

1 мин.

04:00

1207 км.

1 д. 1 ч. 51 мин.

Называевская

04:38

2 мин.

04:40

1250 км.

1 д. 2 ч. 31 мин.

Любинская

05:44

2 мин.

05:46

1346 км.

1 д. 3 ч. 37 мин.

Омск

06:25

0 мин.

1396 км.

1 д. 4 ч. 16 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Женька

    Ехала на этом поезде 5 августа 2021 – поездка прошла хорошо. Ничего плоъого не могу сказать ни о проводнике ни о самом поезде. Понятное дело, что не все идеально, но придираться не буду.

  2. Алина Вагина

    Всем добрый день))) Поездка прошла для меня просто идеально! Начальник поезда очень вежливый и внимательны, как и проводник, который с ним был и обслуживал наш вагон. Единственным минусом были пьяные пассажиры, которые после вагона-ресторана начали смеяться и громко разговаривать. Но благо быстро легли спать и больше не беспокоили никого вокруг.

  3. Егор

    Нам очень понравилось отношение сотрудников поезда. Внутри чистота и порядок. Из окон не дуло. Были занавески, которыми можно было закрыть окна, чтобы ночью не мешали огни.

  4. Анна

    Как мне кажется стоимость купейных билетов сильно завышена. За такую стоимость нужно еще завтрак обед и ужин включать, причем из вагона-ресторана чтобы его приносили.

  5. Димон

    Благодарю. Поездка прошла хорошо. Поезд отличный. Ехал в плацкарте не пожалел.

  6. Марианна

    Слишком долго стоит в Сургуте и Тюмени. Можно загрузиться за 10 минут, а он там по часу стоит. Не забывайте, что во время стоянки не работает кондиционер!

Добавить отзыв о поезде №115Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: