Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №078Е Пермь — Абакан. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:27

Пермь

2 д. 4 ч. 43 мин.

03:10

Абакан

58

Маршрут следования поезда № 078Е Пермь — Абакан на карте со всеми остановками


Расписание поезда 078Е Пермь — Абакан с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пермь 2

0 мин.

22:27

0 км.

0 ч. 0 мин.

Первоуральск

03:01

2 мин.

03:03

259 км.

4 ч. 36 мин.

Екатеринбург Пассажирский

03:44

32 мин.

04:16

297 км.

5 ч. 49 мин.

Богданович

06:09

2 мин.

06:11

386 км.

7 ч. 44 мин.

Еланский

06:37

2 мин.

06:39

413 км.

8 ч. 12 мин.

Камышлов

06:57

2 мин.

06:59

427 км.

8 ч. 32 мин.

Талица

07:55

2 мин.

07:57

494 км.

9 ч. 30 мин.

Тюмень

09:33

20 мин.

09:53

602 км.

11 ч. 26 мин.

Заводоуковская

11:30

2 мин.

11:32

696 км.

13 ч. 5 мин.

Ишим

14:19

5 мин.

14:24

885 км.

15 ч. 57 мин.

Называевская

16:33

2 мин.

16:35

1015 км.

18 ч. 8 мин.

Омск

18:20

16 мин.

18:36

1162 км.

20 ч. 9 мин.

Калачинская

19:33

2 мин.

19:35

1239 км.

21 ч. 8 мин.

Татарская

20:32

33 мин.

21:05

1329 км.

22 ч. 38 мин.

Чистоозерная

22:07

5 мин.

22:12

1398 км.

23 ч. 45 мин.

Купино

23:08

5 мин.

23:13

1458 км.

1 д. 0 ч. 46 мин.

Баган

23:48

5 мин.

23:53

1496 км.

1 д. 1 ч. 26 мин.

Карасук 1

00:43

1ч. 4 мин.

01:47

1544 км.

1 д. 3 ч. 20 мин.

Краснозерское

02:56

3 мин.

02:59

1623 км.

1 д. 4 ч. 32 мин.

Хабары

03:26

18 мин.

03:44

1651 км.

1 д. 5 ч. 17 мин.

Панкрушиха

04:20

3 мин.

04:23

1690 км.

1 д. 5 ч. 56 мин.

Камень-На-Оби

05:24

10 мин.

05:34

1758 км.

1 д. 7 ч. 7 мин.

Сузун

06:31

3 мин.

06:34

1825 км.

1 д. 8 ч. 7 мин.

Алтайская

08:48

5 мин.

08:53

1942 км.

1 д. 10 ч. 26 мин.

Барнаул

09:15

1ч. 29 мин.

10:44

1954 км.

1 д. 12 ч. 17 мин.

Алтайская

11:02

3 мин.

11:05

1966 км.

1 д. 12 ч. 38 мин.

Заринская

12:26

3 мин.

12:29

2041 км.

1 д. 14 ч. 2 мин.

Тягун

13:32

2 мин.

13:34

2095 км.

1 д. 15 ч. 7 мин.

Артышта 2

14:30

30 мин.

15:00

2138 км.

1 д. 16 ч. 33 мин.

Трудармейская

15:18

2 мин.

15:20

2148 км.

1 д. 16 ч. 53 мин.

Киселевск Пасс

15:45

5 мин.

15:50

2169 км.

1 д. 17 ч. 23 мин.

Прокопьевск Пасс

16:12

5 мин.

16:17

2182 км.

1 д. 17 ч. 50 мин.

Новокузнецк

17:04

1ч. 20 мин.

18:24

2212 км.

1 д. 19 ч. 57 мин.

Томусинская

18:59

3 мин.

19:02

2244 км.

1 д. 20 ч. 35 мин.

Междуреченск

19:28

27 мин.

19:55

2272 км.

1 д. 21 ч. 28 мин.

Карай

20:06

1 мин.

20:07

2279 км.

1 д. 21 ч. 40 мин.

Чульжан

20:23

1 мин.

20:24

2288 км.

1 д. 21 ч. 57 мин.

Бельсу

20:38

1 мин.

20:39

2298 км.

1 д. 22 ч. 12 мин.

Теба

20:54

3 мин.

20:57

2308 км.

1 д. 22 ч. 30 мин.

Лужба

21:22

3 мин.

21:25

2330 км.

1 д. 22 ч. 58 мин.

Чарыш

21:53

1 мин.

21:54

2353 км.

1 д. 23 ч. 27 мин.

Балыксу

22:07

3 мин.

22:10

2362 км.

1 д. 23 ч. 43 мин.

Бискамжа

22:46

17 мин.

23:03

2388 км.

2 д. 0 ч. 36 мин.

Нанхчул

23:21

1 мин.

23:22

2402 км.

2 д. 0 ч. 55 мин.

Хабзас

23:37

1 мин.

23:38

2410 км.

2 д. 1 ч. 11 мин.

Биркчул

23:50

3 мин.

23:53

2419 км.

2 д. 1 ч. 26 мин.

Югачи

00:05

1 мин.

00:06

2429 км.

2 д. 1 ч. 39 мин.

Казановская

00:18

1 мин.

00:19

2440 км.

2 д. 1 ч. 52 мин.

Аскиз

00:40

30 мин.

01:10

2463 км.

2 д. 2 ч. 43 мин.

Чартыковский

01:22

1 мин.

01:23

2473 км.

2 д. 2 ч. 56 мин.

Камышта

01:36

1 мин.

01:37

2487 км.

2 д. 3 ч. 10 мин.

Уйтак

01:51

1 мин.

01:52

2499 км.

2 д. 3 ч. 25 мин.

Ханкуль

02:01

1 мин.

02:02

2507 км.

2 д. 3 ч. 35 мин.

Хоных

02:22

1 мин.

02:23

2528 км.

2 д. 3 ч. 56 мин.

Тигей

02:32

1 мин.

02:33

2535 км.

2 д. 4 ч. 6 мин.

Ташеба

02:49

1 мин.

02:50

2549 км.

2 д. 4 ч. 23 мин.

Городок Пмс

03:01

1 мин.

03:02

2556 км.

2 д. 4 ч. 35 мин.

Абакан

03:10

0 мин.

2559 км.

2 д. 4 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: