Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №078Е Тюмень — Абакан. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:24

Тюмень

1 д. 16 ч. 46 мин.

03:10

Абакан

54

Маршрут следования поезда № 078Е Тюмень — Абакан на карте со всеми остановками


Расписание поезда 078Е Тюмень — Абакан с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тюмень

0 мин.

10:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ялуторовск

11:32

2 мин.

11:34

71 км.

1 ч. 8 мин.

Заводоуковская

11:54

2 мин.

11:56

92 км.

1 ч. 30 мин.

Голышманово

13:14

2 мин.

13:16

205 км.

2 ч. 50 мин.

Ишим

14:28

17 мин.

14:45

281 км.

4 ч. 4 мин.

Маслянская

15:37

4 мин.

15:41

324 км.

5 ч. 13 мин.

Называевская

16:55

2 мин.

16:57

410 км.

6 ч. 31 мин.

Омск

18:22

16 мин.

18:38

556 км.

7 ч. 58 мин.

Калачинская

19:33

2 мин.

19:35

632 км.

9 ч. 9 мин.

Татарская

20:38

35 мин.

21:13

721 км.

10 ч. 14 мин.

Чистоозерная

22:10

3 мин.

22:13

789 км.

11 ч. 46 мин.

Купино

23:02

3 мин.

23:05

848 км.

12 ч. 38 мин.

Баган

23:37

3 мин.

23:40

886 км.

13 ч. 13 мин.

Карасук 1

00:25

33 мин.

00:58

933 км.

14 ч. 1 мин.

Краснозерское

02:10

15 мин.

02:25

1012 км.

15 ч. 46 мин.

Хабары

02:52

16 мин.

03:08

1039 км.

16 ч. 28 мин.

Панкрушиха

03:43

16 мин.

03:59

1078 км.

17 ч. 19 мин.

Камень-На-Оби

05:00

18 мин.

05:18

1145 км.

18 ч. 36 мин.

Сузун

06:15

18 мин.

06:33

1211 км.

19 ч. 51 мин.

Алтайская

08:48

5 мин.

08:53

1327 км.

22 ч. 24 мин.

Барнаул

09:15

2ч. 39 мин.

10:54

1339 км.

1 д. 0 ч. 30 мин.

Алтайская

11:15

2 мин.

11:17

1351 км.

1 д. 0 ч. 53 мин.

Заринская

12:42

3 мин.

12:45

1426 км.

1 д. 2 ч. 21 мин.

Тягун

13:49

2 мин.

13:51

1480 км.

1 д. 3 ч. 27 мин.

Артышта 2

14:50

34 мин.

15:24

1523 км.

1 д. 5 ч. 0 мин.

Трудармейская

15:39

2 мин.

15:41

1532 км.

1 д. 5 ч. 17 мин.

Киселевск

16:05

5 мин.

16:10

1552 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Прокопьевск

16:31

4 мин.

16:35

1565 км.

1 д. 6 ч. 11 мин.

Новокузнецк

17:13

1ч. 10 мин.

18:23

1595 км.

1 д. 7 ч. 59 мин.

Томусинская

18:59

2 мин.

19:01

1626 км.

1 д. 8 ч. 37 мин.

Междуреченск

19:28

27 мин.

19:55

1654 км.

1 д. 9 ч. 31 мин.

Карай

20:07

1 мин.

20:08

1661 км.

1 д. 9 ч. 44 мин.

Чульжан

20:23

1 мин.

20:24

1669 км.

1 д. 10 ч. 0 мин.

Бельсу

20:38

1 мин.

20:39

1679 км.

1 д. 10 ч. 15 мин.

Теба

20:54

1 мин.

20:55

1689 км.

1 д. 10 ч. 31 мин.

Лужба

21:21

1 мин.

21:22

1710 км.

1 д. 10 ч. 58 мин.

Чарыш

21:50

1 мин.

21:51

1732 км.

1 д. 11 ч. 27 мин.

Балыксу

22:03

1 мин.

22:04

1741 км.

1 д. 11 ч. 40 мин.

Бискамжа

22:41

17 мин.

22:58

1766 км.

1 д. 12 ч. 34 мин.

Нанхчул

23:17

1 мин.

23:18

1779 км.

1 д. 12 ч. 54 мин.

Хабзас

23:32

1 мин.

23:33

1786 км.

1 д. 13 ч. 9 мин.

Биркчул

23:46

1 мин.

23:47

1794 км.

1 д. 13 ч. 23 мин.

Югачи

00:01

1 мин.

00:02

1804 км.

1 д. 13 ч. 38 мин.

Казановская

00:17

1 мин.

00:18

1814 км.

1 д. 13 ч. 54 мин.

Аскиз

00:40

30 мин.

01:10

1836 км.

1 д. 14 ч. 46 мин.

Чартыковский

01:26

1 мин.

01:27

1846 км.

1 д. 15 ч. 3 мин.

Камышта

01:41

1 мин.

01:42

1860 км.

1 д. 15 ч. 18 мин.

Уйтак

01:57

1 мин.

01:58

1871 км.

1 д. 15 ч. 34 мин.

Ханкуль

02:08

1 мин.

02:09

1879 км.

1 д. 15 ч. 45 мин.

Хоных

02:29

1 мин.

02:30

1899 км.

1 д. 16 ч. 6 мин.

Тигей

02:39

1 мин.

02:40

1905 км.

1 д. 16 ч. 16 мин.

Ташеба

02:53

1 мин.

02:54

1919 км.

1 д. 16 ч. 30 мин.

Городок Пмс

03:02

1 мин.

03:03

1926 км.

1 д. 16 ч. 39 мин.

Абакан

03:10

0 мин.

1929 км.

1 д. 16 ч. 46 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: