Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №050Е Екатеринбург — Сургут. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 050Е Екатеринбург — Сургут на карте со всеми остановками


Расписание поезда 050Е Екатеринбург — Сургут с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

15:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Богданович

16:42

2 мин.

16:44

88 км.

1 ч. 27 мин.

Еланский

17:05

2 мин.

17:07

114 км.

1 ч. 50 мин.

Камышлов

17:23

2 мин.

17:25

128 км.

2 ч. 8 мин.

Ощепково

17:57

2 мин.

17:59

164 км.

2 ч. 42 мин.

Талица

18:21

2 мин.

18:23

194 км.

3 ч. 6 мин.

Юшала

18:50

2 мин.

18:52

225 км.

3 ч. 35 мин.

Тугулым

19:08

2 мин.

19:10

242 км.

3 ч. 53 мин.

Тюмень

19:58

28 мин.

20:26

301 км.

4 ч. 43 мин.

Тобольск

23:28

3 мин.

23:31

509 км.

8 ч. 13 мин.

Демьянка

01:48

16 мин.

02:04

678 км.

10 ч. 33 мин.

Пыть-Ях

04:53

5 мин.

04:58

885 км.

13 ч. 38 мин.

Сургут

05:59

0 мин.

950 км.

14 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: