Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №010Н Москва — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 010Н Москва — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 010Н Москва — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

22:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

01:09

26 мин.

01:35

176 км.

2 ч. 39 мин.

Ковров 1

02:16

2 мин.

02:18

236 км.

3 ч. 46 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

04:17

12 мин.

04:29

398 км.

5 ч. 47 мин.

Семенов

05:22

2 мин.

05:24

459 км.

6 ч. 52 мин.

Киров (Пассажирский)

10:34

15 мин.

10:49

824 км.

12 ч. 4 мин.

Зуевка

12:10

2 мин.

12:12

912 км.

13 ч. 40 мин.

Глазов

13:43

2 мин.

13:45

1006 км.

15 ч. 13 мин.

Балезино

14:24

28 мин.

14:52

1032 км.

15 ч. 54 мин.

Верещагино

16:40

2 мин.

16:42

1129 км.

18 ч. 10 мин.

Пермь 2

18:26

20 мин.

18:46

1219 км.

19 ч. 56 мин.

Кунгур

20:29

2 мин.

20:31

1299 км.

21 ч. 59 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:27

28 мин.

00:55

1525 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Тюмень

04:57

19 мин.

05:16

1824 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Ишим

08:53

5 мин.

08:58

2093 км.

1 д. 10 ч. 28 мин.

Омск

12:00

16 мин.

12:16

2369 км.

1 д. 13 ч. 46 мин.

Татарская

14:02

2 мин.

14:04

2535 км.

1 д. 15 ч. 34 мин.

Озеро-Карачинское

14:46

5 мин.

14:51

2598 км.

1 д. 16 ч. 21 мин.

Барабинск

15:57

30 мин.

16:27

2686 км.

1 д. 17 ч. 57 мин.

Новосибирск (Главный)

19:42

1ч. 1 мин.

20:43

2976 км.

1 д. 22 ч. 13 мин.

Юрга 1

22:42

2 мин.

22:44

3120 км.

2 д. 0 ч. 14 мин.

Яшкино

23:19

2 мин.

23:21

3160 км.

2 д. 0 ч. 51 мин.

Тайга

23:47

30 мин.

00:17

3184 км.

2 д. 1 ч. 47 мин.

Анжерская

00:45

17 мин.

01:02

3210 км.

2 д. 2 ч. 32 мин.

Яя

01:23

5 мин.

01:28

3237 км.

2 д. 2 ч. 58 мин.

Мариинск

02:42

34 мин.

03:16

3318 км.

2 д. 4 ч. 46 мин.

Тяжин

04:09

1 мин.

04:10

3367 км.

2 д. 5 ч. 40 мин.

Боготол

05:12

1 мин.

05:13

3430 км.

2 д. 6 ч. 43 мин.

Ачинск 1

06:11

3 мин.

06:14

3491 км.

2 д. 7 ч. 44 мин.

Красноярск (Пассажирский)

09:06

21 мин.

09:27

3637 км.

2 д. 10 ч. 57 мин.

Уяр

11:23

1 мин.

11:24

3733 км.

2 д. 12 ч. 54 мин.

Заозерная

11:57

3 мин.

12:00

3761 км.

2 д. 13 ч. 30 мин.

Канск-Енисейский

13:06

3 мин.

13:09

3828 км.

2 д. 14 ч. 39 мин.

Иланская

13:37

17 мин.

13:54

3851 км.

2 д. 15 ч. 24 мин.

Ингашская

14:24

1 мин.

14:25

3878 км.

2 д. 15 ч. 55 мин.

Решоты

15:04

1 мин.

15:05

3921 км.

2 д. 16 ч. 35 мин.

Юрты

15:42

1 мин.

15:43

3950 км.

2 д. 17 ч. 13 мин.

Тайшет

16:11

3 мин.

16:14

3975 км.

2 д. 17 ч. 44 мин.

Нижнеудинск

18:40

13 мин.

18:53

4108 км.

2 д. 20 ч. 23 мин.

Тулун

20:33

2 мин.

20:35

4210 км.

2 д. 22 ч. 5 мин.

Куйтун

21:40

1 мин.

21:41

4279 км.

2 д. 23 ч. 11 мин.

Зима

22:33

22 мин.

22:55

4336 км.

3 д. 0 ч. 25 мин.

Залари

23:43

2 мин.

23:45

4386 км.

3 д. 1 ч. 15 мин.

Черемхово

00:40

2 мин.

00:42

4445 км.

3 д. 2 ч. 12 мин.

Усолье-Сибирское

01:43

2 мин.

01:45

4505 км.

3 д. 3 ч. 15 мин.

Ангарск

02:13

3 мин.

02:16

4531 км.

3 д. 3 ч. 46 мин.

Иркутск (Сортировочный)

02:59

2 мин.

03:01

4562 км.

3 д. 4 ч. 31 мин.

Иркутск (Пассажирский)

03:14

43 мин.

03:57

4568 км.

3 д. 5 ч. 27 мин.

Слюдянка 1

06:30

2 мин.

06:32

4646 км.

3 д. 8 ч. 2 мин.

Байкальск

07:13

2 мин.

07:15

4684 км.

3 д. 8 ч. 45 мин.

Мысовая

09:20

2 мин.

09:22

4799 км.

3 д. 10 ч. 52 мин.

Улан-Удэ

11:56

23 мин.

12:19

4917 км.

3 д. 13 ч. 49 мин.

Заудинский

12:32

2 мин.

12:34

4923 км.

3 д. 14 ч. 4 мин.

Новоильинский

13:48

2 мин.

13:50

4995 км.

3 д. 15 ч. 20 мин.

Петровский Завод

14:35

2 мин.

14:37

5039 км.

3 д. 16 ч. 7 мин.

Бада

16:23

2 мин.

16:25

5109 км.

3 д. 17 ч. 55 мин.

Хилок

17:27

21 мин.

17:48

5150 км.

3 д. 19 ч. 18 мин.

Хушенга

18:29

1 мин.

18:30

5183 км.

3 д. 20 ч. 0 мин.

Харагун

18:54

1 мин.

18:55

5204 км.

3 д. 20 ч. 25 мин.

Могзон

19:45

1 мин.

19:46

5261 км.

3 д. 21 ч. 16 мин.

Чита 2

22:25

36 мин.

23:01

5371 км.

4 д. 0 ч. 31 мин.

Карымская

01:02

18 мин.

01:20

5444 км.

4 д. 2 ч. 50 мин.

Солнцевая

03:16

2 мин.

03:18

5536 км.

4 д. 4 ч. 48 мин.

Шилка

04:00

2 мин.

04:02

5564 км.

4 д. 5 ч. 32 мин.

Приисковая

04:46

2 мин.

04:48

5603 км.

4 д. 6 ч. 18 мин.

Куэнга

05:28

2 мин.

05:30

5637 км.

4 д. 7 ч. 0 мин.

Чернышевск-Забайкальск

06:38

30 мин.

07:08

5686 км.

4 д. 8 ч. 38 мин.

Жирекен

08:00

2 мин.

08:02

5724 км.

4 д. 9 ч. 32 мин.

Зилово

08:37

2 мин.

08:39

5755 км.

4 д. 10 ч. 9 мин.

Ксеньевская

10:54

2 мин.

10:56

5852 км.

4 д. 12 ч. 26 мин.

Могоча

12:55

25 мин.

13:20

5923 км.

4 д. 14 ч. 50 мин.

Амазар

15:02

2 мин.

15:04

5997 км.

4 д. 16 ч. 34 мин.

Ерофей Павлович

16:54

21 мин.

17:15

6067 км.

4 д. 18 ч. 45 мин.

Уруша

19:05

2 мин.

19:07

6128 км.

4 д. 20 ч. 37 мин.

Сковородино

20:50

46 мин.

21:36

6197 км.

4 д. 23 ч. 6 мин.

Талдан

23:30

1 мин.

23:31

6263 км.

5 д. 1 ч. 1 мин.

Магдагачи

01:16

15 мин.

01:31

6333 км.

5 д. 3 ч. 1 мин.

Тыгда

02:47

3 мин.

02:50

6384 км.

5 д. 4 ч. 20 мин.

Шимановская

05:25

2 мин.

05:27

6537 км.

5 д. 6 ч. 57 мин.

Ледяная

06:06

2 мин.

06:08

6576 км.

5 д. 7 ч. 38 мин.

Свободный

06:41

5 мин.

06:46

6615 км.

5 д. 8 ч. 16 мин.

Серышево

07:24

2 мин.

07:26

6652 км.

5 д. 8 ч. 56 мин.

Белогорск

07:53

44 мин.

08:37

6671 км.

5 д. 10 ч. 7 мин.

Поздеевка

09:38

1 мин.

09:39

6718 км.

5 д. 11 ч. 9 мин.

Екатеринославка

10:06

2 мин.

10:08

6746 км.

5 д. 11 ч. 38 мин.

Завитая

10:50

2 мин.

10:52

6783 км.

5 д. 12 ч. 22 мин.

Бурея

11:32

2 мин.

11:34

6825 км.

5 д. 13 ч. 4 мин.

Архара

12:25

2 мин.

12:27

6872 км.

5 д. 13 ч. 57 мин.

Облучье

14:36

15 мин.

14:51

6956 км.

5 д. 16 ч. 21 мин.

Известковая

15:41

1 мин.

15:42

6992 км.

5 д. 17 ч. 12 мин.

Биробиджан

17:30

7 мин.

17:37

7094 км.

5 д. 19 ч. 7 мин.

Хабаровск 1

20:11

30 мин.

20:41

7254 км.

5 д. 22 ч. 11 мин.

Вяземская

22:49

15 мин.

23:04

7363 км.

6 д. 0 ч. 34 мин.

Бикин

00:36

2 мин.

00:38

7451 км.

6 д. 2 ч. 8 мин.

Лучегорск

01:21

1 мин.

01:22

7489 км.

6 д. 2 ч. 52 мин.

Дальнереченск 1

02:25

2 мин.

02:27

7558 км.

6 д. 3 ч. 57 мин.

Ружино

03:24

15 мин.

03:39

7612 км.

6 д. 5 ч. 9 мин.

Шмаковка

04:22

1 мин.

04:23

7654 км.

6 д. 5 ч. 53 мин.

Спасск-Дальний

05:24

5 мин.

05:29

7723 км.

6 д. 6 ч. 59 мин.

Мучная

06:06

1 мин.

06:07

7760 км.

6 д. 7 ч. 37 мин.

Сибирцево

06:26

2 мин.

06:28

7776 км.

6 д. 7 ч. 58 мин.

Озерная Падь

07:00

1 мин.

07:01

7805 км.

6 д. 8 ч. 31 мин.

Уссурийск

07:40

5 мин.

07:45

7834 км.

6 д. 9 ч. 15 мин.

Угольная

09:13

2 мин.

09:15

7889 км.

6 д. 10 ч. 45 мин.

Владивосток

10:00

0 мин.

7915 км.

6 д. 11 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: