Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №075Э Нерюнгри — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

5 д. 5 ч. 45 мин.

04:42

Москва

86

Маршрут следования поезда № 075Э Нерюнгри — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 075Э Нерюнгри — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нерюнгри

0 мин.

22:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Беркакит

23:11

3 мин.

23:14

8 км.

0 ч. 14 мин.

Оборчо

23:36

1 мин.

23:37

23 км.

0 ч. 39 мин.

Окурдан

00:08

1 мин.

00:09

46 км.

1 ч. 11 мин.

Золотинка

00:30

1 мин.

00:31

54 км.

1 ч. 33 мин.

Аям

00:58

1 мин.

00:59

67 км.

2 ч. 1 мин.

Нагорная Якутская

01:26

1 мин.

01:27

83 км.

2 ч. 29 мин.

Якутский

01:44

1 мин.

01:45

90 км.

2 ч. 47 мин.

Рихард Зорге

02:05

1 мин.

02:06

100 км.

3 ч. 8 мин.

Могот

02:31

1 мин.

02:32

116 км.

3 ч. 34 мин.

Гилюй

03:03

1 мин.

03:04

139 км.

4 ч. 6 мин.

Бестужево

03:24

1 мин.

03:25

155 км.

4 ч. 27 мин.

Тында

03:58

2ч. 57 мин.

05:55

178 км.

5 ч. 1 мин.

Кувыкта

06:45

2 мин.

06:47

211 км.

7 ч. 48 мин.

Хорогочи

07:34

2 мин.

07:36

246 км.

8 ч. 37 мин.

Лумбир

08:09

5 мин.

08:14

270 км.

9 ч. 12 мин.

Ларба

08:48

2 мин.

08:50

291 км.

9 ч. 51 мин.

Лопча

09:47

3 мин.

09:50

328 км.

10 ч. 50 мин.

Чильчи

10:39

3 мин.

10:42

363 км.

11 ч. 42 мин.

Ункур

11:27

1 мин.

11:28

387 км.

12 ч. 30 мин.

Дюгабуль

12:04

6 мин.

12:10

412 км.

13 ч. 7 мин.

Юктали

13:06

44 мин.

13:50

443 км.

14 ч. 9 мин.

Олекма

15:55

5 мин.

16:00

515 км.

16 ч. 58 мин.

Хани

17:20

5 мин.

17:25

563 км.

18 ч. 23 мин.

Икабья

19:38

2 мин.

19:40

635 км.

20 ч. 41 мин.

Новая Чара

20:14

1ч. 0 мин.

21:14

672 км.

21 ч. 17 мин.

Куанда

23:33

8 мин.

23:41

816 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Таксимо

01:04

45 мин.

01:49

892 км.

1 д. 2 ч. 52 мин.

Окусикан

03:43

6 мин.

03:49

973 км.

1 д. 4 ч. 52 мин.

Кюхельбекер

04:59

2 мин.

05:01

1019 км.

1 д. 6 ч. 4 мин.

Новый Уоян

06:04

13 мин.

06:17

1086 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.

Ангоя

07:12

2 мин.

07:14

1139 км.

1 д. 8 ч. 17 мин.

Кичера

08:02

2 мин.

08:04

1189 км.

1 д. 9 ч. 7 мин.

Нижнеангарск

08:58

2 мин.

09:00

1222 км.

1 д. 10 ч. 3 мин.

Северобайкальск

09:30

1ч. 15 мин.

10:45

1247 км.

1 д. 11 ч. 48 мин.

Кунерма

12:11

2 мин.

12:13

1304 км.

1 д. 13 ч. 16 мин.

Улькан

13:16

5 мин.

13:21

1347 км.

1 д. 14 ч. 24 мин.

Киренга

14:00

5 мин.

14:05

1383 км.

1 д. 15 ч. 8 мин.

Небель

14:47

2 мин.

14:49

1415 км.

1 д. 15 ч. 52 мин.

Ния

15:20

2 мин.

15:22

1440 км.

1 д. 16 ч. 25 мин.

Звездная

16:07

2 мин.

16:09

1467 км.

1 д. 17 ч. 12 мин.

Лена

17:25

30 мин.

17:55

1513 км.

1 д. 18 ч. 58 мин.

Янталь

18:41

1 мин.

18:42

1546 км.

1 д. 19 ч. 45 мин.

Ручей

18:55

1 мин.

18:56

1555 км.

1 д. 19 ч. 59 мин.

Коршуниха-Ангарская

20:41

13 мин.

20:54

1620 км.

1 д. 21 ч. 57 мин.

Видим

22:22

1 мин.

22:23

1685 км.

1 д. 23 ч. 26 мин.

Гидростроитель

00:11

2 мин.

00:13

1761 км.

2 д. 1 ч. 16 мин.

Падунские Пороги

00:33

3 мин.

00:36

1772 км.

2 д. 1 ч. 39 мин.

Анзеби

01:09

3 мин.

01:12

1795 км.

2 д. 2 ч. 15 мин.

Вихоревка

01:39

25 мин.

02:04

1814 км.

2 д. 3 ч. 7 мин.

Чуна

04:02

2 мин.

04:04

1909 км.

2 д. 5 ч. 7 мин.

Тайшет

05:57

52 мин.

06:49

2012 км.

2 д. 7 ч. 52 мин.

Решоты

07:47

1 мин.

07:48

2066 км.

2 д. 8 ч. 51 мин.

Иланская

08:57

22 мин.

09:19

2136 км.

2 д. 10 ч. 22 мин.

Канск-Енисейский

09:50

2 мин.

09:52

2159 км.

2 д. 10 ч. 55 мин.

Заозерная

10:55

1 мин.

10:56

2226 км.

2 д. 11 ч. 59 мин.

Уяр

11:30

1 мин.

11:31

2254 км.

2 д. 12 ч. 34 мин.

Красноярск (Пассажирский)

13:29

51 мин.

14:20

2350 км.

2 д. 15 ч. 23 мин.

Ачинск 1

17:14

2 мин.

17:16

2496 км.

2 д. 18 ч. 19 мин.

Боготол

18:10

2 мин.

18:12

2557 км.

2 д. 19 ч. 15 мин.

Мариинск

20:06

26 мин.

20:32

2667 км.

2 д. 21 ч. 35 мин.

Тайга

22:36

3 мин.

22:39

2799 км.

2 д. 23 ч. 42 мин.

Юрга 1

23:46

2 мин.

23:48

2861 км.

3 д. 0 ч. 51 мин.

Новосибирск (Главный)

02:00

50 мин.

02:50

3005 км.

3 д. 3 ч. 53 мин.

Чулымская

04:46

2 мин.

04:48

3127 км.

3 д. 5 ч. 51 мин.

Барабинск

07:02

30 мин.

07:32

3295 км.

3 д. 8 ч. 35 мин.

Озеро-Карачинское

08:34

4 мин.

08:38

3383 км.

3 д. 9 ч. 41 мин.

Татарская

09:26

2 мин.

09:28

3446 км.

3 д. 10 ч. 31 мин.

Омск

11:27

20 мин.

11:47

3612 км.

3 д. 12 ч. 50 мин.

Ишим

15:17

15 мин.

15:32

3888 км.

3 д. 16 ч. 35 мин.

Тюмень

19:08

20 мин.

19:28

4157 км.

3 д. 20 ч. 31 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:30

50 мин.

01:20

4456 км.

4 д. 2 ч. 23 мин.

Дружинино

02:46

30 мин.

03:16

4522 км.

4 д. 4 ч. 19 мин.

Красноуфимск

05:27

2 мин.

05:29

4631 км.

4 д. 6 ч. 32 мин.

Чернушка

07:40

2 мин.

07:42

4734 км.

4 д. 8 ч. 45 мин.

Янаул

08:39

2 мин.

08:41

4808 км.

4 д. 9 ч. 44 мин.

Сарапул

09:55

2 мин.

09:57

4881 км.

4 д. 11 ч. 0 мин.

Агрыз

10:52

21 мин.

11:13

4928 км.

4 д. 12 ч. 16 мин.

Можга

12:03

3 мин.

12:06

4978 км.

4 д. 13 ч. 9 мин.

Вятские Поляны

13:22

1 мин.

13:23

5053 км.

4 д. 14 ч. 26 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

15:50

5 мин.

15:55

5181 км.

4 д. 16 ч. 58 мин.

Канаш

18:30

15 мин.

18:45

5288 км.

4 д. 19 ч. 48 мин.

Пильна

20:10

2 мин.

20:12

5385 км.

4 д. 21 ч. 15 мин.

Арзамас 2

22:19

3 мин.

22:22

5516 км.

4 д. 23 ч. 25 мин.

Муром 1

00:08

3 мин.

00:11

5632 км.

5 д. 1 ч. 14 мин.

Москва (Казанский вокзал)

04:42

0 мин.

5906 км.

5 д. 5 ч. 45 мин.

Отзывы о поезде № 075Э

Виктор Иноземцев:
Вагон попался старый, но видно, что проводницы содержат его в идеальной чистоте. Белье прекрасное: белое, без пятен, отглаженное. Биотуалета нет, поэтому закрывали на остановках. В целом поездка на 4, и то благодаря персоналу.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Филипп

    Это дикий ужас. Не ожидал, что такое говно еще ездит по рельсам. 1 из 10

  2. ОЛЯ

    Здравствуйте. Я сразу перейду к делу. Розетки есть, но они не работают, вагоны пошарпанные, купе старые, ехать невозможно. Впечатление отвратительное.

  3. Лариса Ивановна

    За неимением других вариантов пришлось ехать на этом поезде. По итогу в середине пути у нас просто выключилось освещение. И до конца поездки так и не включилось. Во время подъезда к станции проводники и люди повключали фонарики на телефонах.

  4. Петрович

    Поезд – окей терпеть можно. Но рекомендую брать с собой в поездку удлиннитель, ибо одна розетка на 6 человек это вообще ни к черту.

  5. Антонина А.

    Просто кошмар а не поезд. Я никогда не писала отзывы но для этого поезда я напишу. Туалеты грязные, вагоны старые, просто дикость как такое выпустили на линию. Никогда на этом поезде больше не поеду.

  6. Сергей Васильевич

    Поездка прошла хорошо, спасибо за отличное времяпровождение.

Добавить отзыв о поезде №075Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: