Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №147Е Нижневартовск — Астрахань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 147Е Нижневартовск — Астрахань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 147Е Нижневартовск — Астрахань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижневартовск 1

0 мин.

22:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Мегион

23:04

5 мин.

23:09

38 км.

0 ч. 59 мин.

Лангепасовский

00:04

5 мин.

00:09

83 км.

1 ч. 59 мин.

Ульт Ягун

01:12

5 мин.

01:17

141 км.

3 ч. 7 мин.

Сургут

02:24

40 мин.

03:04

193 км.

4 ч. 19 мин.

Пыть-Ях

05:19

10 мин.

05:29

258 км.

7 ч. 14 мин.

Куть-Ях

06:54

2 мин.

06:56

322 км.

8 ч. 49 мин.

Салым

07:43

2 мин.

07:45

364 км.

9 ч. 38 мин.

Демьянка

10:03

16 мин.

10:19

464 км.

11 ч. 58 мин.

Юность-Комсомольская

12:03

2 мин.

12:05

548 км.

13 ч. 58 мин.

Тобольск

14:37

15 мин.

14:52

633 км.

16 ч. 32 мин.

Тюмень

18:35

55 мин.

19:30

841 км.

20 ч. 30 мин.

Талица

21:01

1 мин.

21:02

948 км.

22 ч. 56 мин.

Каменск-Уральский

23:51

19 мин.

00:10

1079 км.

1 д. 2 ч. 5 мин.

Челябинск

02:45

45 мин.

03:30

1225 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Чебаркуль

04:50

2 мин.

04:52

1294 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Миасс 1

05:17

2 мин.

05:19

1309 км.

1 д. 7 ч. 14 мин.

Златоуст

06:29

2 мин.

06:31

1341 км.

1 д. 8 ч. 26 мин.

Бердяуш

07:37

2 мин.

07:39

1377 км.

1 д. 9 ч. 34 мин.

Сулея

08:07

2 мин.

08:09

1393 км.

1 д. 10 ч. 4 мин.

Вязовая

09:01

2 мин.

09:03

1435 км.

1 д. 10 ч. 58 мин.

Усть-Катав

09:21

2 мин.

09:23

1446 км.

1 д. 11 ч. 18 мин.

Кропачево

09:51

16 мин.

10:07

1461 км.

1 д. 12 ч. 2 мин.

Симская

10:33

1 мин.

10:34

1479 км.

1 д. 12 ч. 29 мин.

Аша

11:11

2 мин.

11:13

1507 км.

1 д. 13 ч. 8 мин.

Уфа

12:51

36 мин.

13:27

1595 км.

1 д. 15 ч. 22 мин.

Раевка

15:51

3 мин.

15:54

1695 км.

1 д. 17 ч. 49 мин.

Аксаково

17:12

4 мин.

17:16

1746 км.

1 д. 19 ч. 11 мин.

Приютово

17:36

3 мин.

17:39

1765 км.

1 д. 19 ч. 34 мин.

Абдулино

18:11

3 мин.

18:14

1795 км.

1 д. 20 ч. 9 мин.

Бугуруслан

19:46

2 мин.

19:48

1876 км.

1 д. 21 ч. 43 мин.

Похвистнево

20:06

2 мин.

20:08

1895 км.

1 д. 22 ч. 3 мин.

Новоотрадная

20:55

2 мин.

20:57

1956 км.

1 д. 22 ч. 52 мин.

Кинель

21:40

2 мин.

21:42

2005 км.

1 д. 23 ч. 37 мин.

Самара

22:25

48 мин.

23:13

2039 км.

2 д. 1 ч. 8 мин.

Новокуйбышевская

23:36

2 мин.

23:38

2055 км.

2 д. 1 ч. 33 мин.

Чапаевск

00:01

2 мин.

00:03

2075 км.

2 д. 1 ч. 58 мин.

Пугачевск

02:39

2 мин.

02:41

2198 км.

2 д. 4 ч. 36 мин.

Балаково

03:59

2 мин.

04:01

2266 км.

2 д. 5 ч. 56 мин.

Вольск 2

04:55

2 мин.

04:57

2300 км.

2 д. 6 ч. 52 мин.

Сенная

05:29

2 мин.

05:31

2324 км.

2 д. 7 ч. 26 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

07:50

38 мин.

08:28

2419 км.

2 д. 10 ч. 23 мин.

Урбах

10:07

2 мин.

10:09

2495 км.

2 д. 12 ч. 4 мин.

Красный Кут

10:46

2 мин.

10:48

2526 км.

2 д. 12 ч. 43 мин.

Гмелинская

12:00

2 мин.

12:02

2590 км.

2 д. 13 ч. 57 мин.

Палласовка

12:33

2 мин.

12:35

2626 км.

2 д. 14 ч. 30 мин.

Эльтон

13:50

2 мин.

13:52

2728 км.

2 д. 15 ч. 47 мин.

Верхний Баскунчак

15:10

15 мин.

15:25

2828 км.

2 д. 17 ч. 20 мин.

Харабалинская

16:40

2 мин.

16:42

2927 км.

2 д. 18 ч. 37 мин.

Ашулук

16:57

2 мин.

16:59

2941 км.

2 д. 18 ч. 54 мин.

Аксарайская

17:56

2 мин.

17:58

3014 км.

2 д. 19 ч. 53 мин.

Астрахань

18:44

0 мин.

3062 км.

2 д. 20 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алиса

    Когда ехала было две проводницы. Одна (старая) – постоянно бубнила что-то себе под нос и хамила пассажирам. С ней была молодая девочка, которая делал все идеально. Пожалуйста, увольте тех старух, которые портят общее впечатление о поезде своими советскими замашками. Оставьте, пожалуйста, только молодых проводниц.

  2. Михалюк

    Ехали 3 суток, а полы протерли только один раз. В туалете половину дороги не было бумаги. Из окон сильно дуло, особенно ночью (я спал на верхней полке).

  3. Галина

    У нас в вагоне был только одни туалет и он находился в противоположном от меня конце вагона. Было неудобно постоянно ходить через всех (а учитывая что бушует корона – это антисанитарно) даже просто для того чтобы помыть руки. Проводницы вели себя вежливо и корректно.

  4. Адриана Валеева

    Пассажиры – как попадется. В самом вагоне было чисто, но вот в нашем купе грязновато. Не до конца задергивались шторки на окнах. На полу были крошки.

  5. Женечка Плотникова

    У нас не работало охлождение и было жарко в вагоне. Проводницы работали хорошо, но вагон редко мылся. За всю поездку один раз влажная и один раз сухая уборка.

Добавить отзыв о поезде №147Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: