Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №990Ч Москва — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 990Ч Москва — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 990Ч Москва — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

02:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Казань Пасс

17:48

2ч. 5 мин.

19:53

715 км.

16 ч. 58 мин.

Агрыз

00:39

15 мин.

00:54

971 км.

21 ч. 59 мин.

Дружинино

08:30

30 мин.

09:00

1370 км.

1 д. 6 ч. 5 мин.

Екатеринбург Пассажирский

10:30

2ч. 48 мин.

12:18

1436 км.

1 д. 9 ч. 23 мин.

Тюмень

17:31

1ч. 10 мин.

18:41

1736 км.

1 д. 15 ч. 46 мин.

Омск

03:24

2ч. 11 мин.

05:35

2283 км.

2 д. 2 ч. 40 мин.

Барабинск

11:08

23 мин.

11:31

2602 км.

2 д. 8 ч. 36 мин.

Новосибирск-Главный

15:44

2ч. 5 мин.

17:49

2893 км.

2 д. 14 ч. 54 мин.

Болотная

19:54

2 мин.

19:56

3011 км.

2 д. 17 ч. 1 мин.

Мариинск

23:31

34 мин.

00:05

3228 км.

2 д. 21 ч. 10 мин.

Красноярск Пасс

06:38

3ч. 59 мин.

09:37

3545 км.

3 д. 6 ч. 42 мин.

Иланская

13:57

17 мин.

14:14

3748 км.

3 д. 11 ч. 19 мин.

Тайшет

16:33

1ч. 9 мин.

17:42

3872 км.

3 д. 14 ч. 47 мин.

Нижнеудинск

20:51

3ч. 30 мин.

23:21

4005 км.

3 д. 20 ч. 26 мин.

Зима

03:55

35 мин.

04:30

4228 км.

4 д. 1 ч. 35 мин.

Иркутск Пассажирский

08:41

5ч. 4 мин.

13:45

4463 км.

4 д. 10 ч. 50 мин.

Улан-Удэ пасс

22:08

4ч. 33 мин.

01:41

4696 км.

4 д. 22 ч. 46 мин.

Петровский Завод

04:25

30 мин.

04:55

4803 км.

5 д. 2 ч. 0 мин.

Хилок

07:50

30 мин.

08:20

4914 км.

5 д. 5 ч. 25 мин.

Чита 2

15:37

1ч. 0 мин.

16:37

5136 км.

5 д. 13 ч. 42 мин.

Карымская

18:45

18 мин.

19:03

5210 км.

5 д. 16 ч. 8 мин.

Шилка-Пасс.

21:53

30 мин.

22:23

5330 км.

5 д. 19 ч. 28 мин.

Приисковая

23:14

30 мин.

23:44

5370 км.

5 д. 20 ч. 49 мин.

Чернышевск-Забайкальск

01:40

50 мин.

02:30

5442 км.

5 д. 23 ч. 35 мин.

Могоча

09:12

30 мин.

09:42

5670 км.

6 д. 6 ч. 47 мин.

Амазар

11:34

20 мин.

11:54

5744 км.

6 д. 8 ч. 59 мин.

Ерофей Павлович

14:04

1ч. 25 мин.

15:29

5815 км.

6 д. 12 ч. 34 мин.

Сковородино

19:49

2ч. 4 мин.

21:53

5945 км.

6 д. 18 ч. 58 мин.

Магдагачи

01:26

20 мин.

01:46

6082 км.

6 д. 22 ч. 51 мин.

Тыгда

03:05

40 мин.

03:45

6133 км.

7 д. 0 ч. 50 мин.

Белогорск

08:53

2ч. 34 мин.

10:27

6417 км.

7 д. 7 ч. 32 мин.

Бурея

13:21

20 мин.

13:41

6573 км.

7 д. 10 ч. 46 мин.

Облучье

16:43

15 мин.

16:58

6700 км.

7 д. 14 ч. 3 мин.

Биробиджан

19:36

1ч. 5 мин.

20:41

6839 км.

7 д. 17 ч. 46 мин.

Хабаровск 1

23:15

2ч. 16 мин.

01:31

7000 км.

7 д. 22 ч. 36 мин.

Вяземская

03:33

15 мин.

03:48

7110 км.

8 д. 0 ч. 53 мин.

Дальнереченск 1

07:07

23 мин.

07:30

7304 км.

8 д. 4 ч. 35 мин.

Ружино

08:30

15 мин.

08:45

7358 км.

8 д. 5 ч. 50 мин.

Спасск-Дальний

10:26

20 мин.

10:46

7468 км.

8 д. 7 ч. 51 мин.

Уссурийск

14:41

5 мин.

14:46

7580 км.

8 д. 11 ч. 51 мин.

Владивосток

16:51

0 мин.

7657 км.

8 д. 13 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Максим

    Буквально неделю назад ехали всей семьей на этом поезде. Было очень даже комфортно учитывая то что с нами было двое детей. Боялись что не найдём удобные места, напротив, цена на эти места была дешевле чем планировали.

  2. Слава

    Поезд легендарный и ехать на Восток считаю на нем престижно, особенно в наше время, так как обслуживание как в самолете, даже лучше. Все блестит и сверкает. Чисто, отмечу отдельно. Подготовка проводников на высшем уровне.

  3. Арина Кошелева

    Чистый и уютный поезд. Едет быстро, без опозданий. На станциях слишком долго не стоит. Работа проводников на высоте. Все опрятные, услужливые, дружелюбные. Помощь сами предлагают, особенно пожилым и тем, кто с детками. Ставлю 5 баллов!

  4. Светлана Валерьевна

    Вы знаете, для меня эта поездка была идеальной! Выдали чистое постельное белье. Проводницы всегда были в доступе и в любой момент времени можно было у них что-нибудь спросить / попросить. В самом купе было чисто и что самое главное для меня – не много людей! Вагоны были наполовину пусты.

  5. Магомед

    Добрый вечер. Поездка прошла очень хорошо. Мы с женой остались довольны. Нас обслуживала очень улыбчивая проводница Ирина Александровна. Работник высочайшего класса. Очень хорошая работница.

  6. Галина Николаевна Свиридова

    В купе был легкий запах сырости и какой-то плесени. Так и не поняла откуда тянет, повидимому из вентиляции. Коврики чистые, песка не было. Услужливый персонал.

  7. Евгений

    Я давно не ездил на поездах и был приятно удивлен тем уровнем сервиса, который предоставляется сейчас. Новое постельное белье, отремонтированные (частично) купе, широкие полки и очень внимательные проводницы, которые находятся постоянно рядом и если что-то нужно все подробно расскажут и объяснят. Ехал и наслаждался путешествием.

  8. Даша

    Добрый день. В вагоне было чисто. Наша проводница рассказывала все заранее, мы даже не успевали ей вопросы задавать. Сходили в вагон-ресторан, были приятно удивлены. Очень неплохие блюда готовил повар. Поездка удалась. Рекомендую.

Добавить отзыв о поезде №990Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: