Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №990Ч Москва — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 990Ч Москва — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 990Ч Москва — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

02:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Казань (Пассажирская)

17:48

1ч. 20 мин.

19:08

714 км.

14 ч. 53 мин.

Агрыз

01:25

25 мин.

01:50

969 км.

22 ч. 30 мин.

Дружинино

09:05

30 мин.

09:35

1367 км.

1 д. 6 ч. 40 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

10:56

2ч. 43 мин.

12:39

1433 км.

1 д. 9 ч. 44 мин.

Тюмень

17:52

1ч. 23 мин.

19:15

1732 км.

1 д. 16 ч. 20 мин.

Омск

03:30

2ч. 40 мин.

05:10

2278 км.

2 д. 2 ч. 15 мин.

Барабинск

10:50

30 мин.

11:20

2596 км.

2 д. 8 ч. 25 мин.

Новосибирск (Главный)

15:04

2ч. 23 мин.

17:27

2886 км.

2 д. 14 ч. 32 мин.

Болотная

19:57

2 мин.

19:59

3004 км.

2 д. 17 ч. 4 мин.

Мариинск

23:42

34 мин.

00:16

3221 км.

2 д. 21 ч. 21 мин.

Красноярск (Пассажирский)

07:13

2ч. 29 мин.

09:42

3537 км.

3 д. 6 ч. 47 мин.

Канск-Енисейский

13:07

48 мин.

13:55

3716 км.

3 д. 11 ч. 0 мин.

Иланская

14:24

21 мин.

14:45

3739 км.

3 д. 11 ч. 50 мин.

Тайшет

16:58

1ч. 9 мин.

18:07

3863 км.

3 д. 15 ч. 12 мин.

Нижнеудинск

21:22

45 мин.

22:07

3996 км.

3 д. 19 ч. 12 мин.

Зима

02:44

2ч. 54 мин.

04:38

4219 км.

4 д. 1 ч. 43 мин.

Иркутск (Пассажирский)

09:30

5ч. 20 мин.

14:50

4453 км.

4 д. 11 ч. 55 мин.

Слюдянка 1

17:47

58 мин.

18:45

4531 км.

4 д. 15 ч. 50 мин.

Улан-Удэ

00:19

4ч. 29 мин.

04:48

4797 км.

5 д. 1 ч. 53 мин.

Петровский Завод

07:23

30 мин.

07:53

4904 км.

5 д. 4 ч. 58 мин.

Хилок

10:43

47 мин.

11:30

5015 км.

5 д. 8 ч. 35 мин.

Чита 2

17:43

2ч. 52 мин.

19:35

5237 км.

5 д. 16 ч. 40 мин.

Карымская

21:42

18 мин.

22:00

5310 км.

5 д. 19 ч. 5 мин.

Шилка

01:20

30 мин.

01:50

5429 км.

5 д. 22 ч. 55 мин.

Приисковая

02:41

30 мин.

03:11

5468 км.

6 д. 0 ч. 16 мин.

Чернышевск-Забайкальск

05:07

50 мин.

05:57

5539 км.

6 д. 3 ч. 2 мин.

Могоча

14:41

3ч. 0 мин.

17:41

5767 км.

6 д. 14 ч. 46 мин.

Амазар

19:33

18 мин.

19:51

5841 км.

6 д. 16 ч. 56 мин.

Ерофей Павлович

22:01

3ч. 36 мин.

00:37

5911 км.

6 д. 21 ч. 42 мин.

Уруша

02:43

37 мин.

03:20

5972 км.

7 д. 0 ч. 25 мин.

Сковородино

05:34

1ч. 0 мин.

06:34

6041 км.

7 д. 3 ч. 39 мин.

Магдагачи

10:08

5ч. 31 мин.

14:39

6177 км.

7 д. 11 ч. 44 мин.

Тыгда

16:55

20 мин.

17:15

6228 км.

7 д. 14 ч. 20 мин.

Свободный

21:14

30 мин.

21:44

6455 км.

7 д. 18 ч. 49 мин.

Белогорск

22:51

2ч. 33 мин.

00:24

6512 км.

7 д. 21 ч. 29 мин.

Облучье

06:19

16 мин.

06:35

6794 км.

8 д. 3 ч. 40 мин.

Биробиджан

09:14

1ч. 5 мин.

10:19

6933 км.

8 д. 7 ч. 24 мин.

Хабаровск 1

13:58

3ч. 35 мин.

16:33

7093 км.

8 д. 13 ч. 38 мин.

Вяземская

18:48

20 мин.

19:08

7202 км.

8 д. 16 ч. 13 мин.

Дальнереченск 1

22:43

23 мин.

23:06

7396 км.

8 д. 20 ч. 11 мин.

Ружино

00:06

27 мин.

00:33

7450 км.

8 д. 21 ч. 38 мин.

Спасск-Дальний

02:22

20 мин.

02:42

7560 км.

8 д. 23 ч. 47 мин.

Уссурийск

07:09

5 мин.

07:14

7671 км.

9 д. 4 ч. 19 мин.

Владивосток

09:22

0 мин.

7748 км.

9 д. 6 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Максим

    Буквально неделю назад ехали всей семьей на этом поезде. Было очень даже комфортно учитывая то что с нами было двое детей. Боялись что не найдём удобные места, напротив, цена на эти места была дешевле чем планировали.

  2. Слава

    Поезд легендарный и ехать на Восток считаю на нем престижно, особенно в наше время, так как обслуживание как в самолете, даже лучше. Все блестит и сверкает. Чисто, отмечу отдельно. Подготовка проводников на высшем уровне.

  3. Арина Кошелева

    Чистый и уютный поезд. Едет быстро, без опозданий. На станциях слишком долго не стоит. Работа проводников на высоте. Все опрятные, услужливые, дружелюбные. Помощь сами предлагают, особенно пожилым и тем, кто с детками. Ставлю 5 баллов!

  4. Светлана Валерьевна

    Вы знаете, для меня эта поездка была идеальной! Выдали чистое постельное белье. Проводницы всегда были в доступе и в любой момент времени можно было у них что-нибудь спросить / попросить. В самом купе было чисто и что самое главное для меня – не много людей! Вагоны были наполовину пусты.

  5. Магомед

    Добрый вечер. Поездка прошла очень хорошо. Мы с женой остались довольны. Нас обслуживала очень улыбчивая проводница Ирина Александровна. Работник высочайшего класса. Очень хорошая работница.

  6. Галина Николаевна Свиридова

    В купе был легкий запах сырости и какой-то плесени. Так и не поняла откуда тянет, повидимому из вентиляции. Коврики чистые, песка не было. Услужливый персонал.

  7. Евгений

    Я давно не ездил на поездах и был приятно удивлен тем уровнем сервиса, который предоставляется сейчас. Новое постельное белье, отремонтированные (частично) купе, широкие полки и очень внимательные проводницы, которые находятся постоянно рядом и если что-то нужно все подробно расскажут и объяснят. Ехал и наслаждался путешествием.

  8. Даша

    Добрый день. В вагоне было чисто. Наша проводница рассказывала все заранее, мы даже не успевали ей вопросы задавать. Сходили в вагон-ресторан, были приятно удивлены. Очень неплохие блюда готовил повар. Поездка удалась. Рекомендую.

Добавить отзыв о поезде №990Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: