Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №445Е Екатеринбург — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 445Е Екатеринбург — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 445Е Екатеринбург — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург Пассажирский

0 мин.

23:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ревда

00:42

2 мин.

00:44

41 км.

0 ч. 59 мин.

Дружинино

01:26

1ч. 5 мин.

02:31

66 км.

2 ч. 46 мин.

Уфимка

04:51

1 мин.

04:52

157 км.

5 ч. 7 мин.

Красноуфимск

05:21

15 мин.

05:36

178 км.

5 ч. 51 мин.

Чернушка

07:41

2 мин.

07:43

282 км.

7 ч. 58 мин.

Янаул

08:40

2 мин.

08:42

357 км.

8 ч. 57 мин.

Амзя

09:11

1 мин.

09:12

391 км.

9 ч. 27 мин.

Камбарка

09:23

1 мин.

09:24

401 км.

9 ч. 39 мин.

Сарапул

09:59

2 мин.

10:01

436 км.

10 ч. 16 мин.

Агрыз

11:00

15 мин.

11:15

484 км.

11 ч. 30 мин.

Вятские Поляны

13:39

2 мин.

13:41

610 км.

13 ч. 56 мин.

Арск

15:05

1 мин.

15:06

683 км.

15 ч. 21 мин.

Казань Пасс

16:10

55 мин.

17:05

742 км.

17 ч. 20 мин.

Зеленый Дол

18:03

2 мин.

18:05

776 км.

18 ч. 20 мин.

Свияжск

18:18

4 мин.

18:22

781 км.

18 ч. 37 мин.

Буа

20:17

2 мин.

20:19

875 км.

20 ч. 34 мин.

Ульяновск Центр.

21:48

34 мин.

22:22

952 км.

22 ч. 37 мин.

Сызрань Город

02:31

7 мин.

02:38

1077 км.

1 д. 2 ч. 53 мин.

Возрождение

03:43

2 мин.

03:45

1130 км.

1 д. 4 ч. 0 мин.

Кулатка

04:06

2 мин.

04:08

1157 км.

1 д. 4 ч. 23 мин.

Сенная

05:08

2 мин.

05:10

1232 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Саратов 1 Пасс

07:28

38 мин.

08:06

1328 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Петров Вал

11:46

8 мин.

11:54

1494 км.

1 д. 12 ч. 9 мин.

Волгоград 1

15:06

46 мин.

15:52

1660 км.

1 д. 16 ч. 7 мин.

Суровикино

18:31

3 мин.

18:34

1783 км.

1 д. 18 ч. 49 мин.

Морозовская

20:01

32 мин.

20:33

1862 км.

1 д. 20 ч. 48 мин.

Волгодонская

23:21

5 мин.

23:26

1958 км.

1 д. 23 ч. 41 мин.

Куберле

00:38

2 мин.

00:40

2015 км.

2 д. 0 ч. 55 мин.

Двойная

01:02

2 мин.

01:04

2034 км.

2 д. 1 ч. 19 мин.

Пролетарская

01:42

2 мин.

01:44

2067 км.

2 д. 1 ч. 59 мин.

Сальск

02:12

30 мин.

02:42

2095 км.

2 д. 2 ч. 57 мин.

Песчанокопская

03:34

2 мин.

03:36

2144 км.

2 д. 3 ч. 51 мин.

Белоглинская

03:57

2 мин.

03:59

2165 км.

2 д. 4 ч. 14 мин.

Ея

04:19

5 мин.

04:24

2184 км.

2 д. 4 ч. 39 мин.

Кавказская

06:33

32 мин.

07:05

2243 км.

2 д. 7 ч. 20 мин.

Армавир Ростовский

08:05

15 мин.

08:20

2308 км.

2 д. 8 ч. 35 мин.

Невинномысская

09:25

10 мин.

09:35

2386 км.

2 д. 9 ч. 50 мин.

Минеральные Воды

10:55

1ч. 3 мин.

11:58

2491 км.

2 д. 12 ч. 13 мин.

Пятигорск

12:29

5 мин.

12:34

2512 км.

2 д. 12 ч. 49 мин.

Ессентуки

12:53

5 мин.

12:58

2528 км.

2 д. 13 ч. 13 мин.

Кисловодск

13:28

0 мин.

2548 км.

2 д. 13 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: