Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №095У Барнаул — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 095У Барнаул — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 095У Барнаул — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Барнаул

0 мин.

18:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ребриха

19:41

3 мин.

19:44

104 км.

1 ч. 36 мин.

Корчино

20:24

3 мин.

20:27

150 км.

2 ч. 19 мин.

Гилевка

21:09

3 мин.

21:12

203 км.

3 ч. 4 мин.

Леньки

21:37

3 мин.

21:40

227 км.

3 ч. 32 мин.

Новоблаговещенка

22:20

5 мин.

22:25

267 км.

4 ч. 17 мин.

Кулунда

23:46

25 мин.

00:11

338 км.

1 д. 6 ч. 3 мин.

Табуны

00:38

2 мин.

00:40

362 км.

6 ч. 32 мин.

Славгород

01:06

10 мин.

01:16

387 км.

7 ч. 8 мин.

Бурла

01:56

2 мин.

01:58

431 км.

7 ч. 50 мин.

Карасук 1

02:40

32 мин.

03:12

479 км.

9 ч. 4 мин.

Осолодино

03:26

2 мин.

03:28

487 км.

9 ч. 20 мин.

Озерное Приволье

03:34

1 мин.

03:35

490 км.

9 ч. 27 мин.

Савкино

03:50

1 мин.

03:51

501 км.

9 ч. 43 мин.

Баган

04:14

2 мин.

04:16

528 км.

10 ч. 8 мин.

Ост.пункт 162 Км

04:25

1 мин.

04:26

536 км.

10 ч. 18 мин.

Раз'езд 151 Км

04:36

1 мин.

04:37

546 км.

10 ч. 29 мин.

Ост.пункт 142 Км

04:46

1 мин.

04:47

555 км.

10 ч. 39 мин.

Купино

05:00

2 мин.

05:02

565 км.

10 ч. 54 мин.

Шипицыно

05:35

3 мин.

05:38

599 км.

11 ч. 30 мин.

Чистоозерная

06:03

7 мин.

06:10

626 км.

12 ч. 2 мин.

Ост.пункт 56 Км

06:27

1 мин.

06:28

641 км.

12 ч. 20 мин.

Табулга

06:45

3 мин.

06:48

652 км.

12 ч. 40 мин.

Горькоозерный

07:00

1 мин.

07:01

664 км.

12 ч. 53 мин.

Ост.пункт 22 Км

07:12

1 мин.

07:13

4619 км.

13 ч. 5 мин.

Ост.пункт 4 Км

07:34

1 мин.

07:35

8582 км.

13 ч. 27 мин.

Татарская

07:43

27 мин.

08:10

8585 км.

14 ч. 2 мин.

Калачинская

09:22

2 мин.

09:24

8675 км.

15 ч. 16 мин.

Омск

10:22

7ч. 8 мин.

17:30

8752 км.

23 ч. 22 мин.

Любинская

18:12

2 мин.

18:14

8802 км.

1 д. 0 ч. 6 мин.

Называевская

19:14

2 мин.

19:16

8898 км.

1 д. 1 ч. 8 мин.

Маслянская

20:18

2 мин.

20:20

8984 км.

1 д. 2 ч. 12 мин.

Ишим

21:02

15 мин.

21:17

9028 км.

1 д. 3 ч. 9 мин.

Голышманово

22:20

3 мин.

22:23

9105 км.

1 д. 4 ч. 15 мин.

Омутинская

23:01

2 мин.

23:03

9149 км.

1 д. 4 ч. 55 мин.

Заводоуковская

23:59

3 мин.

00:02

9218 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Ялуторовск

00:25

3 мин.

00:28

9240 км.

1 д. 6 ч. 20 мин.

Тюмень

01:30

34 мин.

02:04

9312 км.

1 д. 7 ч. 56 мин.

Тобольск

05:55

5 мин.

06:00

9521 км.

1 д. 11 ч. 52 мин.

Юность-Комсомольская

07:23

2 мин.

07:25

9606 км.

1 д. 13 ч. 17 мин.

Демьянка

08:43

16 мин.

08:59

9691 км.

1 д. 14 ч. 51 мин.

Салым

10:44

2 мин.

10:46

9792 км.

1 д. 16 ч. 38 мин.

Куть-Ях

11:31

2 мин.

11:33

9835 км.

1 д. 17 ч. 25 мин.

Пыть-Ях

12:39

5 мин.

12:44

9900 км.

1 д. 18 ч. 36 мин.

Сургут

13:56

40 мин.

14:36

9965 км.

1 д. 20 ч. 28 мин.

Ульт Ягун

15:48

5 мин.

15:53

10017 км.

1 д. 21 ч. 45 мин.

Лангепасовский

16:59

8 мин.

17:07

10075 км.

1 д. 22 ч. 59 мин.

Мегион

17:57

16 мин.

18:13

10121 км.

2 д. 0 ч. 5 мин.

Нижневартовск 1

19:00

0 мин.

10160 км.

2 д. 0 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Вика

    Поездка прошла хорошо, спасибо большое

  2. Михаил Михайлович

    Поезд как попадется. В один раз, когда ехал с братом был нормальный вагон и проводник. Все тогда устроило. Потом я ехал один, взял билет рядом с туалетом и пожалел до конца поездки. В итоге был страшно недоволен. Плюс состояние вагона оставляло желать лушеее. А вот сейчас ехал – опять нормальный вагон. Как попадет.

  3. Евгения

    Добрый день! Благодарю проводницу Елену за обслуживание. Я еще ни разу не встречала такой проводницы. Всех вам благ!!

  4. Валентина 3 вагон

    Больше на нем не поеду. 2 суток расколбаса в такой тарантайке, я лучше на самолете.

  5. Олег

    Достаточно приемлемый комфорт за адекватную стоимость. На мой взгляд этот поезд является одним из лучших в своем направлении.

  6. инга

    Спасибо за поездку, дочка впервые ехала на поезде и ей очень понравилось. Ночью только было немного прохладно.

Добавить отзыв о поезде №095У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: