Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №011Е Новый Уренгой — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 011Е Новый Уренгой — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 011Е Новый Уренгой — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

10:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Коротчаево

11:40

10 мин.

11:50

70 км.

1 ч. 42 мин.

Сывдарма

14:05

2 мин.

14:07

147 км.

3 ч. 59 мин.

Пуровск

15:41

5 мин.

15:46

184 км.

5 ч. 38 мин.

Пурпе

17:09

17 мин.

17:26

249 км.

7 ч. 18 мин.

Ханымей

19:10

5 мин.

19:15

341 км.

9 ч. 7 мин.

Ноябрьск 2

20:54

10 мин.

21:04

404 км.

10 ч. 56 мин.

Ноябрьск 1

21:23

5 мин.

21:28

415 км.

11 ч. 20 мин.

Когалым

23:32

5 мин.

23:37

519 км.

13 ч. 29 мин.

Ульт Ягун

01:46

2 мин.

01:48

605 км.

15 ч. 40 мин.

Сургут

03:07

40 мин.

03:47

657 км.

17 ч. 39 мин.

Усть-Юган

05:24

2 мин.

05:26

700 км.

19 ч. 18 мин.

Пыть-Ях

05:56

10 мин.

06:06

723 км.

19 ч. 58 мин.

Куть-Ях

07:16

2 мин.

07:18

788 км.

21 ч. 10 мин.

Салым

08:05

2 мин.

08:07

831 км.

21 ч. 59 мин.

Демьянка

09:41

16 мин.

09:57

932 км.

23 ч. 49 мин.

Юность-Комсомольская

11:29

2 мин.

11:31

1017 км.

1 д. 1 ч. 23 мин.

Тобольск

12:57

15 мин.

13:12

1102 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Усть-Тавда

14:47

2 мин.

14:49

1190 км.

1 д. 4 ч. 41 мин.

Тюмень

17:13

2ч. 49 мин.

19:02

1311 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Юшала

20:01

2 мин.

20:03

1387 км.

1 д. 9 ч. 55 мин.

Талица

20:29

2 мин.

20:31

1419 км.

1 д. 10 ч. 23 мин.

Еланский

21:54

2 мин.

21:56

1500 км.

1 д. 11 ч. 48 мин.

Екатеринбург Пассажирский

00:02

54 мин.

00:56

1615 км.

1 д. 14 ч. 48 мин.

Верх-Нейвинск

02:01

2 мин.

02:03

1668 км.

1 д. 15 ч. 55 мин.

Невьянск

02:29

2 мин.

02:31

1695 км.

1 д. 16 ч. 23 мин.

Нижний Тагил

03:16

40 мин.

03:56

1743 км.

1 д. 17 ч. 48 мин.

Гороблагодатская

04:45

2 мин.

04:47

1786 км.

1 д. 18 ч. 39 мин.

Теплая Гора

06:07

2 мин.

06:09

1833 км.

1 д. 20 ч. 1 мин.

Пашия

07:06

5 мин.

07:11

1879 км.

1 д. 21 ч. 3 мин.

Чусовская

08:13

20 мин.

08:33

1909 км.

1 д. 22 ч. 25 мин.

Левшино

10:34

3 мин.

10:37

1997 км.

2 д. 0 ч. 29 мин.

Пермь 2

11:03

47 мин.

11:50

2016 км.

2 д. 1 ч. 42 мин.

Менделеево

13:23

2 мин.

13:25

2088 км.

2 д. 3 ч. 17 мин.

Верещагино

13:51

2 мин.

13:53

2110 км.

2 д. 3 ч. 45 мин.

Кез

15:20

2 мин.

15:22

2169 км.

2 д. 5 ч. 14 мин.

Балезино

16:22

28 мин.

16:50

2212 км.

2 д. 6 ч. 42 мин.

Глазов

17:18

4 мин.

17:22

2238 км.

2 д. 7 ч. 14 мин.

Яр

18:06

2 мин.

18:08

2273 км.

2 д. 8 ч. 0 мин.

Зуевка

19:09

2 мин.

19:11

2333 км.

2 д. 9 ч. 3 мин.

Киров Пасс

21:04

25 мин.

21:29

2421 км.

2 д. 11 ч. 21 мин.

Лянгасово

21:47

2 мин.

21:49

2434 км.

2 д. 11 ч. 41 мин.

Оричи

22:13

2 мин.

22:15

2461 км.

2 д. 12 ч. 7 мин.

Котельнич 1

22:58

2 мин.

23:00

2504 км.

2 д. 12 ч. 52 мин.

Шахунья

00:28

2 мин.

00:30

2628 км.

2 д. 14 ч. 22 мин.

Урень

01:12

2 мин.

01:14

2682 км.

2 д. 15 ч. 6 мин.

Нижний Новгород Москов

03:17

12 мин.

03:29

2851 км.

2 д. 17 ч. 21 мин.

Ковров 1

05:27

4 мин.

05:31

3014 км.

2 д. 19 ч. 23 мин.

Владимир Пасс

06:43

30 мин.

07:13

3075 км.

2 д. 21 ч. 5 мин.

Москва Ярославская

10:30

0 мин.

3252 км.

3 д. 0 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана В

    Ехали в купе в новом комфортабельном вагоне. Было очень приятно и комфортно. Туалеты чистые, белье свежее. Никаких нареканий ни по поезду ни по персоналу поезда у меня не осталось.

  2. Святослав

    Оставлю и я свой комментарий по этому поезду. Ехать долго, но комфортно. Если бы поезд был еще пошустрее, то вообще бы цены ему не было. А так приходится пилить почти 3 суток, благо цивилизация дошла и до РЖД :idea:

  3. Галина

    Ездили всей семьей в поездку! Ничего плохого не могу сказать, было все хорошо. Порой бывали долгие остановки, на которых дети бесились и бегали по поезду. Если бы поезд поменьше стоял на станциях, можно было бы на пару часов быстрее доезжать.

  4. Катерина

    Хорошее питание, хороший персонал, по первому требованию принесут чай или кофе, на все вопросы отвечали доброжелательно и без претензий. Ехала на нем впервые, остались только положительные впечатления….

  5. Игорь

    Плацкарт, 21.05.2021, все прошло хорошо. Вопросов нет.

Добавить отзыв о поезде №011Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: