Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №011Е Новый Уренгой — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 011Е Новый Уренгой — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 011Е Новый Уренгой — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

10:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Коротчаево

11:40

10 мин.

11:50

69 км.

1 ч. 32 мин.

Сывдарма

14:05

2 мин.

14:07

145 км.

3 ч. 57 мин.

Пуровск

15:41

5 мин.

15:46

182 км.

5 ч. 33 мин.

Пурпе

17:09

17 мин.

17:26

246 км.

7 ч. 1 мин.

Ханымей

19:10

5 мин.

19:15

338 км.

9 ч. 2 мин.

Ноябрьск 2

20:54

10 мин.

21:04

401 км.

10 ч. 46 мин.

Ноябрьск 1

21:23

5 мин.

21:28

412 км.

11 ч. 15 мин.

Когалым

23:32

5 мин.

23:37

515 км.

13 ч. 24 мин.

Ульт Ягун

01:46

2 мин.

01:48

601 км.

15 ч. 38 мин.

Сургут

03:07

40 мин.

03:47

653 км.

16 ч. 59 мин.

Усть-Юган

05:24

2 мин.

05:26

695 км.

19 ч. 16 мин.

Пыть-Ях

05:56

10 мин.

06:06

718 км.

19 ч. 48 мин.

Куть-Ях

07:16

2 мин.

07:18

782 км.

21 ч. 8 мин.

Салым

08:05

2 мин.

08:07

824 км.

21 ч. 57 мин.

Демьянка

09:41

16 мин.

09:57

924 км.

23 ч. 33 мин.

Юность-Комсомольская

11:29

2 мин.

11:31

1008 км.

1 д. 1 ч. 23 мин.

Тобольск

12:57

15 мин.

13:12

1093 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Усть-Тавда

14:47

2 мин.

14:49

1181 км.

1 д. 4 ч. 41 мин.

Тюмень

17:13

2ч. 49 мин.

19:02

1301 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Юшала

19:58

2 мин.

20:00

1377 км.

1 д. 9 ч. 52 мин.

Талица

20:31

2 мин.

20:33

1408 км.

1 д. 10 ч. 25 мин.

Еланский

21:54

2 мин.

21:56

1489 км.

1 д. 11 ч. 48 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:02

54 мин.

00:56

1603 км.

1 д. 14 ч. 48 мин.

Верх-Нейвинск

02:01

2 мин.

02:03

1655 км.

1 д. 15 ч. 55 мин.

Невьянск

02:29

2 мин.

02:31

1681 км.

1 д. 16 ч. 23 мин.

Нижний Тагил

03:16

40 мин.

03:56

1728 км.

1 д. 17 ч. 48 мин.

Гороблагодатская

04:45

2 мин.

04:47

1771 км.

1 д. 18 ч. 39 мин.

Теплая Гора

06:07

2 мин.

06:09

1818 км.

1 д. 20 ч. 1 мин.

Пашия

07:06

5 мин.

07:11

1864 км.

1 д. 21 ч. 3 мин.

Чусовская

08:13

20 мин.

08:33

1893 км.

1 д. 22 ч. 25 мин.

Левшино

10:34

3 мин.

10:37

1980 км.

2 д. 0 ч. 29 мин.

Пермь 2

11:03

47 мин.

11:50

1998 км.

2 д. 1 ч. 42 мин.

Менделеево

13:23

2 мин.

13:25

2070 км.

2 д. 3 ч. 17 мин.

Верещагино

13:51

2 мин.

13:53

2092 км.

2 д. 3 ч. 45 мин.

Кез

15:20

2 мин.

15:22

2151 км.

2 д. 5 ч. 14 мин.

Балезино

16:22

28 мин.

16:50

2193 км.

2 д. 6 ч. 42 мин.

Глазов

17:18

4 мин.

17:22

2219 км.

2 д. 7 ч. 14 мин.

Яр

18:06

2 мин.

18:08

2254 км.

2 д. 8 ч. 0 мин.

Зуевка

19:09

2 мин.

19:11

2313 км.

2 д. 9 ч. 3 мин.

Киров (Пассажирский)

21:04

25 мин.

21:29

2401 км.

2 д. 11 ч. 21 мин.

Лянгасово

21:47

2 мин.

21:49

2414 км.

2 д. 11 ч. 41 мин.

Оричи

22:13

2 мин.

22:15

2440 км.

2 д. 12 ч. 7 мин.

Котельнич 1

22:58

2 мин.

23:00

2482 км.

2 д. 12 ч. 52 мин.

Шахунья

00:28

2 мин.

00:30

2606 км.

2 д. 14 ч. 22 мин.

Урень

01:12

2 мин.

01:14

2660 км.

2 д. 15 ч. 6 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

03:17

12 мин.

03:29

2829 км.

2 д. 17 ч. 21 мин.

Ковров 1

05:27

4 мин.

05:31

2991 км.

2 д. 19 ч. 23 мин.

Владимир

06:43

30 мин.

07:13

3051 км.

2 д. 21 ч. 5 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

10:30

0 мин.

3227 км.

3 д. 0 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана В

    Ехали в купе в новом комфортабельном вагоне. Было очень приятно и комфортно. Туалеты чистые, белье свежее. Никаких нареканий ни по поезду ни по персоналу поезда у меня не осталось.

  2. Святослав

    Оставлю и я свой комментарий по этому поезду. Ехать долго, но комфортно. Если бы поезд был еще пошустрее, то вообще бы цены ему не было. А так приходится пилить почти 3 суток, благо цивилизация дошла и до РЖД :idea:

  3. Галина

    Ездили всей семьей в поездку! Ничего плохого не могу сказать, было все хорошо. Порой бывали долгие остановки, на которых дети бесились и бегали по поезду. Если бы поезд поменьше стоял на станциях, можно было бы на пару часов быстрее доезжать.

  4. Катерина

    Хорошее питание, хороший персонал, по первому требованию принесут чай или кофе, на все вопросы отвечали доброжелательно и без претензий. Ехала на нем впервые, остались только положительные впечатления….

  5. Игорь

    Плацкарт, 21.05.2021, все прошло хорошо. Вопросов нет.

Добавить отзыв о поезде №011Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: