Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №082И Москва — Улан-Удэ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:23

Москва

3 д. 19 ч. 30 мин.

65

Маршрут следования поезда № 082И Москва — Улан-Удэ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 082И Москва — Улан-Удэ с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

16:23

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

21:37

2 мин.

21:39

274 км.

5 ч. 14 мин.

Навашино

21:56

2 мин.

21:58

285 км.

5 ч. 33 мин.

Арзамас 2

23:25

2 мин.

23:27

390 км.

7 ч. 2 мин.

Бобыльская

23:53

1 мин.

23:54

415 км.

7 ч. 30 мин.

Смагино

00:31

1 мин.

00:32

456 км.

8 ч. 8 мин.

Сергач

01:09

2 мин.

01:11

496 км.

8 ч. 46 мин.

Шумерля

02:02

2 мин.

02:04

553 км.

9 ч. 39 мин.

Канаш

03:02

14 мин.

03:16

620 км.

10 ч. 39 мин.

Зеленый Дол

04:36

2 мин.

04:38

697 км.

12 ч. 13 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

05:18

4 мин.

05:22

729 км.

12 ч. 55 мин.

Вятские Поляны

07:26

2 мин.

07:28

857 км.

15 ч. 3 мин.

Кизнер

08:10

2 мин.

08:12

887 км.

15 ч. 47 мин.

Можга

08:57

1 мин.

08:58

933 км.

16 ч. 34 мин.

Агрыз

09:46

15 мин.

10:01

983 км.

17 ч. 23 мин.

Сарапул

10:47

2 мин.

10:49

1030 км.

18 ч. 24 мин.

Янаул

11:48

2 мин.

11:50

1103 км.

19 ч. 25 мин.

Чернушка

12:46

2 мин.

12:48

1177 км.

20 ч. 23 мин.

Красноуфимск

14:33

2 мин.

14:35

1280 км.

22 ч. 10 мин.

Дружинино

16:27

32 мин.

16:59

1389 км.

1 д. 0 ч. 36 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

18:20

1ч. 14 мин.

19:34

1455 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Тюмень

00:10

19 мин.

00:29

1754 км.

1 д. 8 ч. 6 мин.

Ишим

03:51

5 мин.

03:56

2023 км.

1 д. 11 ч. 33 мин.

Омск

06:54

16 мин.

07:10

2299 км.

1 д. 14 ч. 47 мин.

Озеро-Карачинское

09:44

5 мин.

09:49

2529 км.

1 д. 17 ч. 26 мин.

Барабинск

10:44

30 мин.

11:14

2617 км.

1 д. 18 ч. 51 мин.

Обь

14:10

3 мин.

14:13

2897 км.

1 д. 21 ч. 50 мин.

Новосибирск (Главный)

14:37

57 мин.

15:34

2908 км.

1 д. 23 ч. 11 мин.

Юрга 1

17:34

2 мин.

17:36

3052 км.

2 д. 1 ч. 13 мин.

Тайга

18:31

2 мин.

18:33

3114 км.

2 д. 2 ч. 10 мин.

Анжерская

18:59

2 мин.

19:01

3140 км.

2 д. 2 ч. 38 мин.

Яя

19:22

2 мин.

19:24

3167 км.

2 д. 3 ч. 1 мин.

Ижморская

19:40

2 мин.

19:42

3180 км.

2 д. 3 ч. 19 мин.

Мариинск

20:42

27 мин.

21:09

3248 км.

2 д. 4 ч. 46 мин.

Боготол

23:06

2 мин.

23:08

3358 км.

2 д. 6 ч. 45 мин.

Ачинск 1

00:10

2 мин.

00:12

3419 км.

2 д. 7 ч. 49 мин.

Красноярск (Пассажирский)

03:21

1ч. 20 мин.

04:41

3565 км.

2 д. 12 ч. 18 мин.

Уяр

06:39

2 мин.

06:41

3661 км.

2 д. 14 ч. 18 мин.

Заозерная

07:14

2 мин.

07:16

3689 км.

2 д. 14 ч. 53 мин.

Канск-Енисейский

08:31

2 мин.

08:33

3756 км.

2 д. 16 ч. 10 мин.

Иланская

09:01

17 мин.

09:18

3779 км.

2 д. 16 ч. 55 мин.

Ингашская

09:47

1 мин.

09:48

3806 км.

2 д. 17 ч. 25 мин.

Решоты

10:25

1 мин.

10:26

3849 км.

2 д. 18 ч. 3 мин.

Тайшет

11:32

13 мин.

11:45

3903 км.

2 д. 19 ч. 22 мин.

Алзамай

13:20

2 мин.

13:22

3962 км.

2 д. 20 ч. 59 мин.

Нижнеудинск

15:07

13 мин.

15:20

4038 км.

2 д. 22 ч. 57 мин.

Тулун

17:19

2 мин.

17:21

4140 км.

3 д. 0 ч. 58 мин.

Куйтун

18:40

2 мин.

18:42

4209 км.

3 д. 2 ч. 19 мин.

Зима

19:43

42 мин.

20:25

4266 км.

3 д. 4 ч. 2 мин.

Тыреть

21:08

2 мин.

21:10

4298 км.

3 д. 4 ч. 47 мин.

Залари

21:34

2 мин.

21:36

4316 км.

3 д. 5 ч. 13 мин.

Кутулик

22:10

2 мин.

22:12

4344 км.

3 д. 5 ч. 49 мин.

Черемхово

22:50

2 мин.

22:52

4376 км.

3 д. 6 ч. 29 мин.

Усолье-Сибирское

23:56

3 мин.

23:59

4436 км.

3 д. 7 ч. 36 мин.

Ангарск

00:29

3 мин.

00:32

4462 км.

3 д. 8 ч. 9 мин.

Иркутск (Сортировочный)

01:05

2 мин.

01:07

4493 км.

3 д. 8 ч. 44 мин.

Иркутск (Пассажирский)

01:20

1ч. 23 мин.

02:43

4499 км.

3 д. 10 ч. 20 мин.

Слюдянка 1

05:16

32 мин.

05:48

4577 км.

3 д. 13 ч. 25 мин.

Байкальск

06:31

2 мин.

06:33

4615 км.

3 д. 14 ч. 10 мин.

Выдрино

07:03

2 мин.

07:05

4644 км.

3 д. 14 ч. 42 мин.

Мысовая

08:28

2 мин.

08:30

4733 км.

3 д. 16 ч. 7 мин.

Тимлюй

09:36

30 мин.

10:06

4793 км.

3 д. 17 ч. 43 мин.

Селенга

10:28

1 мин.

10:29

4810 км.

3 д. 18 ч. 6 мин.

Таловка

10:47

1 мин.

10:48

4830 км.

3 д. 18 ч. 25 мин.

Улан-Удэ

11:53

0 мин.

4872 км.

3 д. 19 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 10

  1. Ирина

    Здравствуйте! Ехали 14.07.2019 14 вагон поезд 082И Москва — Иркутск , нареканий нет, проводницы включали порой кондиционер, туалет мылся, уборка была во время, минус в том, что вагон старый и нет розеток в купе и все стояли в удлинителями, что трудно давалось зарядить телефон. Итог, к концу поездки телефон украли, будьте внимательны к проводницам!

  2. Таня Рудакова

    Отличное доехала этим поездом с прекрасным настроением! Поражена профессиональной работой проводников. Регулярно делают уборку, на все просьбы откликаются быстро. Туалеты в вагоне работают как надо, на станциях не закрываются. Почти 4 суток прошли незаметно! Благодарю!

  3. Марго

    Неплохой сервис. Отношение к пассажирам уважительное. Бельё выдали почти новое и свежее. Подушка удобная, одеяло в идеальном состоянии. Минус – рабочие розетки только в проходе. Приходится в очередь к ним стоять.

  4. Валентина

    Мы с супругом ехали в 17 вагоне и остались довольны поездкой. Обслуживание на высоком уровне. Проводники дружелюбные и вежливые. В купе чистота без нареканий. Под столом 2 розетки.

  5. Катя

    В вагоне было еще нормально, но в туалет просто не зайти! Жуткий запах, ощущение, что его в последний раз мыли 5 лет назад! Бумага – одно название, вы сами пробовали этой прозрачной бумагой подтираться????? Не довольна. Непонятно за что платим такие деньги.

  6. Николай Дмитриевич

    В целом поездка понравилась. В вагоне не скажу что кристально чисто, но видно, что периодически убираются. Принесли чай и пряник очень быстро, два раза просить не пришлось. Чай горячий.

  7. Зинусик

    Поехали с ребенком в путешествие по России – дочке очень понравилось. Проводники вежливые, вагоны хорошие. Белье было чистое. По ночам было немного прохладно, поэтому приходилось спать в одежде, чтобы не замерзнуть.

  8. Виктор Железный

    Из плюсов выделю вежливых проводников и не до конца убитые вагоны. Из минусов – не понравилась вентиляция, слишком слабая. В вагоне было иногда душно

  9. Настенька

    Мне ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Я даже не ожидала, что поездка будет столь удачной и пройдет так быстро. Даже не успела задолбаться ехать по рельсам.

  10. Костя но не ДЗЮ

    на 4 из 5 тянет, не больше. помойте туалеты

Добавить отзыв о поезде №082И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: