Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №070Ч Москва — Чита. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:20

Москва

4 д. 10 ч. 55 мин.

00:15

Чита

108

Маршрут следования поезда № 070Ч Москва — Чита на карте со всеми остановками


Расписание поезда 070Ч Москва — Чита с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

13:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

15:08

2 мин.

15:10

94 км.

1 ч. 48 мин.

Ростов (Ярославский)

16:27

2 мин.

16:29

192 км.

3 ч. 7 мин.

Ярославль (Главный)

17:23

30 мин.

17:53

246 км.

4 ч. 3 мин.

Данилов

19:04

32 мин.

19:36

311 км.

5 ч. 44 мин.

Любим

20:07

2 мин.

20:09

345 км.

6 ч. 47 мин.

Буй

20:49

4 мин.

20:53

396 км.

7 ч. 29 мин.

Галич

21:34

14 мин.

21:48

443 км.

8 ч. 14 мин.

Лопарево

22:10

1 мин.

22:11

462 км.

8 ч. 50 мин.

Антропово

22:27

2 мин.

22:29

482 км.

9 ч. 7 мин.

Николо-Полома

22:50

3 мин.

22:53

505 км.

9 ч. 30 мин.

Номжа

23:05

1 мин.

23:06

516 км.

9 ч. 45 мин.

Нея

23:33

2 мин.

23:35

532 км.

10 ч. 13 мин.

Брантовка

00:01

1 мин.

00:02

559 км.

10 ч. 41 мин.

Мантурово

00:21

2 мин.

00:23

583 км.

11 ч. 1 мин.

Шарья

01:00

14 мин.

01:14

628 км.

11 ч. 40 мин.

Поназырево

01:57

10 мин.

02:07

674 км.

12 ч. 37 мин.

Гостовская

02:28

1 мин.

02:29

695 км.

13 ч. 8 мин.

Шабалино

02:49

2 мин.

02:51

719 км.

13 ч. 29 мин.

Свеча

03:08

2 мин.

03:10

742 км.

13 ч. 48 мин.

Котельнич 1

03:54

2 мин.

03:56

790 км.

14 ч. 34 мин.

Киров (Пассажирский)

05:10

25 мин.

05:35

871 км.

15 ч. 50 мин.

Фаленки

07:33

2 мин.

07:35

986 км.

18 ч. 13 мин.

Глазов

09:11

2 мин.

09:13

1053 км.

19 ч. 51 мин.

Балезино

09:43

27 мин.

10:10

1079 км.

20 ч. 23 мин.

Кез

10:55

2 мин.

10:57

1121 км.

21 ч. 35 мин.

Верещагино

11:53

2 мин.

11:55

1180 км.

22 ч. 33 мин.

Менделеево

12:22

2 мин.

12:24

1202 км.

23 ч. 2 мин.

Пермь 2

13:48

23 мин.

14:11

1274 км.

1 д. 0 ч. 51 мин.

Кунгур

15:45

2 мин.

15:47

1354 км.

1 д. 2 ч. 27 мин.

Шаля

17:37

2 мин.

17:39

1460 км.

1 д. 4 ч. 19 мин.

Первоуральск

19:08

2 мин.

19:10

1544 км.

1 д. 5 ч. 50 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

19:51

36 мин.

20:27

1582 км.

1 д. 7 ч. 7 мин.

Богданович

21:48

2 мин.

21:50

1670 км.

1 д. 8 ч. 30 мин.

Еланский

22:13

2 мин.

22:15

1696 км.

1 д. 8 ч. 55 мин.

Камышлов

22:31

2 мин.

22:33

1710 км.

1 д. 9 ч. 13 мин.

Тюмень

01:01

19 мин.

01:20

1883 км.

1 д. 12 ч. 0 мин.

Ялуторовск

02:23

2 мин.

02:25

1954 км.

1 д. 13 ч. 5 мин.

Заводоуковская

02:44

2 мин.

02:46

1975 км.

1 д. 13 ч. 26 мин.

Голышманово

04:01

2 мин.

04:03

2088 км.

1 д. 14 ч. 43 мин.

Ишим

04:59

5 мин.

05:04

2164 км.

1 д. 15 ч. 44 мин.

Маслянская

05:42

2 мин.

05:44

2207 км.

1 д. 16 ч. 24 мин.

Называевская

06:56

2 мин.

06:58

2293 км.

1 д. 17 ч. 38 мин.

Омск

08:39

20 мин.

08:59

2439 км.

1 д. 19 ч. 39 мин.

Татарская

11:00

2 мин.

11:02

2605 км.

1 д. 21 ч. 42 мин.

Озеро-Карачинское

11:44

5 мин.

11:49

2668 км.

1 д. 22 ч. 29 мин.

Барабинск

12:44

30 мин.

13:14

2756 км.

1 д. 23 ч. 54 мин.

Обь

16:33

2 мин.

16:35

3036 км.

2 д. 3 ч. 15 мин.

Новосибирск (Главный)

16:58

41 мин.

17:39

3047 км.

2 д. 4 ч. 19 мин.

Болотная

19:39

2 мин.

19:41

3165 км.

2 д. 6 ч. 21 мин.

Юрга 1

20:04

2 мин.

20:06

3193 км.

2 д. 6 ч. 46 мин.

Тайга

21:08

5 мин.

21:13

3255 км.

2 д. 7 ч. 53 мин.

Анжерская

21:42

2 мин.

21:44

3281 км.

2 д. 8 ч. 24 мин.

Мариинск

23:21

34 мин.

23:55

3386 км.

2 д. 10 ч. 35 мин.

Тяжин

00:58

2 мин.

01:00

3435 км.

2 д. 11 ч. 40 мин.

Боготол

02:04

2 мин.

02:06

3498 км.

2 д. 12 ч. 46 мин.

Ачинск 1

03:05

25 мин.

03:30

3559 км.

2 д. 14 ч. 10 мин.

Козулька

04:36

3 мин.

04:39

3615 км.

2 д. 15 ч. 19 мин.

Красноярск (Пассажирский)

06:48

2ч. 37 мин.

08:25

3705 км.

2 д. 19 ч. 5 мин.

Злобино

08:49

2 мин.

08:51

3712 км.

2 д. 19 ч. 31 мин.

Уяр

11:03

2 мин.

11:05

3800 км.

2 д. 21 ч. 45 мин.

Заозерная

11:38

32 мин.

12:10

3828 км.

2 д. 22 ч. 50 мин.

Канск-Енисейский

13:16

3 мин.

13:19

3895 км.

2 д. 23 ч. 59 мин.

Иланская

13:47

17 мин.

14:04

3918 км.

3 д. 0 ч. 44 мин.

Ингашская

14:34

2 мин.

14:36

3945 км.

3 д. 1 ч. 16 мин.

Тинская

14:57

1 мин.

14:58

3970 км.

3 д. 1 ч. 38 мин.

Решоты

15:15

1 мин.

15:16

3988 км.

3 д. 1 ч. 56 мин.

Тайшет

16:21

4 мин.

16:25

4042 км.

3 д. 3 ч. 5 мин.

Алзамай

17:33

2 мин.

17:35

4101 км.

3 д. 4 ч. 15 мин.

Нижнеудинск

18:56

13 мин.

19:09

4177 км.

3 д. 5 ч. 49 мин.

Тулун

20:43

3 мин.

20:46

4279 км.

3 д. 7 ч. 26 мин.

Куйтун

21:50

1 мин.

21:51

4348 км.

3 д. 8 ч. 31 мин.

Зима

22:43

22 мин.

23:05

4405 км.

3 д. 9 ч. 45 мин.

Залари

23:53

2 мин.

23:55

4455 км.

3 д. 10 ч. 35 мин.

Черемхово

00:50

2 мин.

00:52

4514 км.

3 д. 11 ч. 32 мин.

Усолье-Сибирское

01:53

2 мин.

01:55

4574 км.

3 д. 12 ч. 35 мин.

Ангарск

02:24

3 мин.

02:27

4600 км.

3 д. 13 ч. 7 мин.

Иркутск (Сортировочный)

03:09

2 мин.

03:11

4631 км.

3 д. 13 ч. 51 мин.

Иркутск (Пассажирский)

03:24

43 мин.

04:07

4637 км.

3 д. 14 ч. 47 мин.

Слюдянка 1

06:40

3 мин.

06:43

4715 км.

3 д. 17 ч. 23 мин.

Байкальск

07:23

3 мин.

07:26

4753 км.

3 д. 18 ч. 6 мин.

Выдрино

07:55

2 мин.

07:57

4782 км.

3 д. 18 ч. 37 мин.

Кедровая-Сибирская

08:14

2 мин.

08:16

4802 км.

3 д. 18 ч. 56 мин.

Танхой

08:29

2 мин.

08:31

4815 км.

3 д. 19 ч. 11 мин.

Переемная

08:43

2 мин.

08:45

4824 км.

3 д. 19 ч. 25 мин.

Мишиха

09:06

2 мин.

09:08

4848 км.

3 д. 19 ч. 48 мин.

Клюевка

09:19

2 мин.

09:21

4859 км.

3 д. 20 ч. 1 мин.

Мысовая

09:32

2 мин.

09:34

4868 км.

3 д. 20 ч. 14 мин.

Тимлюй

10:28

2 мин.

10:30

4928 км.

3 д. 21 ч. 10 мин.

Селенга

10:51

2 мин.

10:53

4945 км.

3 д. 21 ч. 33 мин.

Татаурово

11:26

2 мин.

11:28

4985 км.

3 д. 22 ч. 8 мин.

Улан-Удэ

12:05

45 мин.

12:50

5019 км.

3 д. 23 ч. 30 мин.

Заиграево

14:02

1 мин.

14:03

5066 км.

4 д. 0 ч. 43 мин.

Горхон

14:57

2 мин.

14:59

5112 км.

4 д. 1 ч. 39 мин.

Кижа

15:17

1 мин.

15:18

5125 км.

4 д. 1 ч. 58 мин.

Петровский Завод

15:40

15 мин.

15:55

5143 км.

4 д. 2 ч. 35 мин.

Баляга

16:15

2 мин.

16:17

5159 км.

4 д. 2 ч. 57 мин.

Тарбагатай

16:36

2 мин.

16:38

5170 км.

4 д. 3 ч. 18 мин.

Новопавловка

16:52

2 мин.

16:54

5179 км.

4 д. 3 ч. 34 мин.

Хохотуй

17:28

2 мин.

17:30

5204 км.

4 д. 4 ч. 10 мин.

Бада

17:54

2 мин.

17:56

5227 км.

4 д. 4 ч. 36 мин.

Жипхеген

18:21

2 мин.

18:23

5249 км.

4 д. 5 ч. 3 мин.

Хилок

18:55

21 мин.

19:16

5270 км.

4 д. 5 ч. 56 мин.

Гыршелун

19:37

2 мин.

19:39

5285 км.

4 д. 6 ч. 19 мин.

Хушенга

20:01

2 мин.

20:03

5303 км.

4 д. 6 ч. 43 мин.

Харагун

20:23

2 мин.

20:25

5324 км.

4 д. 7 ч. 5 мин.

Могзон

21:15

2 мин.

21:17

5381 км.

4 д. 7 ч. 57 мин.

Чита 2

00:15

0 мин.

5491 км.

4 д. 10 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Аглая

    Вагон произвел отличное впечатление. Свежо, чисто, аккуратно. Технически всем необходимым для поездки обеспечен. Биотуалеты прибраны и всю дорогу в них на высоком уровне поддерживался порядок. Единственное, чего не хватает, — это душевной кабинки.

  2. Костя

    Я доволен! Выдали хорошие подушки и одеяла. Постельное бельё чистое, аж хрустит! Кондиционер работает отлично. Биотуалеты чистые, никакого неприятного запаха или мусора. Работали на протяжении всего пути следования. Но, конечно, за 4 суток дороги я всё равно вымотался.

  3. Рита Лисова

    Удобный и комфортный вагон. Ехала в 14 вагоне, кондиционера не было. Но нисколько об этом не жалею. Отлично проветривали купе через форточки. Постельные места на высоте. Все новое и чистое. Раздражали только курильщики в тамбуре, которых проводники не успевали ловить.

  4. Леся

    Шикарный поезд, спасибо за хорошую поездку! Персонал вежливый и общительный, вагон новый и комфортный, розетки работают, пока нигде ничего не стучит, не скрипит и не дребезжит. В общем полностью довольна осталась))))

  5. Мартынюк Петр

    Впервые вижу, чтобы пассажир получал уровень комфорта и чистоты многократно превышающие стоимость билета. Спасибо большое работникам поезда!

  6. Карина Валерьевна

    Мы ехали в Читу с дочкой на этом поезде, билеты брала на этом же сайте. Что могу сказать? ОЧЕНЬ классный поезд. Нам буквально все понравилось. И чистота и отношение к вам со стороны проводниц. Честно первые в таких условиях ездила. Очень приятно была удивлена, даже ошарашена))))))))

  7. Андрей

    Очень опрятные вагоны и хороший персонал. Поезд приехал без опозданий и задержек, внутри довольно уютно.

  8. Татьяна Маркова

    Просто отличный поезд! Потому что новый и если с самого начала за вагонами следить, то и через 10 лет он будет выглядеть достойно. Нам путешествие понравилось. Мега приятные простыни и вкусная еда. Тот случай, когда не пожалела, что поехала на этом поезде.

Добавить отзыв о поезде №070Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: