Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №077Ы Абакан — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:10

Абакан

3 д. 0 ч. 33 мин.

17:43

Москва

73

Маршрут следования поезда № 077Ы Абакан — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 077Ы Абакан — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Абакан

0 мин.

17:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоных

17:53

1 мин.

17:54

30 км.

0 ч. 43 мин.

Уйтак

18:26

1 мин.

18:27

58 км.

1 ч. 16 мин.

Камышта

18:41

1 мин.

18:42

69 км.

1 ч. 31 мин.

Чартыковский

18:57

3 мин.

19:00

83 км.

1 ч. 47 мин.

Аскиз

19:14

30 мин.

19:44

93 км.

2 ч. 4 мин.

Казановская

20:08

1 мин.

20:09

115 км.

2 ч. 58 мин.

Югачи

20:21

1 мин.

20:22

125 км.

3 ч. 11 мин.

Биркчул

20:34

5 мин.

20:39

135 км.

3 ч. 24 мин.

Бискамжа

21:27

17 мин.

21:44

163 км.

4 ч. 17 мин.

Балыксу

22:22

3 мин.

22:25

188 км.

5 ч. 12 мин.

Чарыш

22:38

1 мин.

22:39

197 км.

5 ч. 28 мин.

Лужба

23:08

3 мин.

23:11

219 км.

5 ч. 58 мин.

Теба

23:35

3 мин.

23:38

240 км.

6 ч. 25 мин.

Чульжан

00:03

1 мин.

00:04

259 км.

6 ч. 53 мин.

Карай

00:18

1 мин.

00:19

267 км.

7 ч. 8 мин.

Междуреченск

00:29

27 мин.

00:56

274 км.

7 ч. 19 мин.

Томусинская

01:28

2 мин.

01:30

302 км.

8 ч. 18 мин.

Новокузнецк

02:12

1ч. 10 мин.

03:22

333 км.

9 ч. 2 мин.

Прокопьевск

04:04

5 мин.

04:09

363 км.

10 ч. 54 мин.

Киселевск

04:30

2 мин.

04:32

376 км.

11 ч. 20 мин.

Трудармейская

04:58

2 мин.

05:00

396 км.

11 ч. 48 мин.

Артышта 2

05:15

28 мин.

05:43

405 км.

12 ч. 5 мин.

Тягун

06:31

2 мин.

06:33

448 км.

13 ч. 21 мин.

Заринская

07:34

4 мин.

07:38

502 км.

14 ч. 24 мин.

Алтайская

08:52

3 мин.

08:55

577 км.

15 ч. 42 мин.

Барнаул

09:16

1ч. 14 мин.

10:30

589 км.

16 ч. 6 мин.

Алтайская

10:49

5 мин.

10:54

601 км.

17 ч. 39 мин.

Сузун

12:33

2 мин.

12:35

717 км.

19 ч. 23 мин.

Камень-На-Оби

13:27

5 мин.

13:32

783 км.

20 ч. 17 мин.

Панкрушиха

14:27

2 мин.

14:29

850 км.

21 ч. 17 мин.

Хабары

15:02

2 мин.

15:04

889 км.

21 ч. 52 мин.

Краснозерское

15:25

2 мин.

15:27

916 км.

22 ч. 15 мин.

Карасук 1

16:30

30 мин.

17:00

995 км.

23 ч. 20 мин.

Баган

17:45

3 мин.

17:48

1042 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Купино

18:18

3 мин.

18:21

1080 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Чистоозерная

19:09

3 мин.

19:12

1139 км.

1 д. 2 ч. 2 мин.

Татарская

20:07

28 мин.

20:35

1207 км.

1 д. 3 ч. 25 мин.

Калачинская

21:46

2 мин.

21:48

1296 км.

1 д. 4 ч. 38 мин.

Омск

22:48

40 мин.

23:28

1372 км.

1 д. 6 ч. 18 мин.

Называевская

00:58

2 мин.

01:00

1518 км.

1 д. 7 ч. 50 мин.

Ишим

02:30

5 мин.

02:35

1648 км.

1 д. 9 ч. 25 мин.

Заводоуковская

04:49

2 мин.

04:51

1836 км.

1 д. 11 ч. 41 мин.

Ялуторовск

05:16

2 мин.

05:18

1857 км.

1 д. 12 ч. 8 мин.

Тюмень

06:17

19 мин.

06:36

1928 км.

1 д. 13 ч. 26 мин.

Талица

08:07

2 мин.

08:09

2035 км.

1 д. 14 ч. 59 мин.

Камышлов

09:15

4 мин.

09:19

2101 км.

1 д. 16 ч. 9 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

11:32

32 мин.

12:04

2229 км.

1 д. 18 ч. 54 мин.

Первоуральск

12:47

2 мин.

12:49

2267 км.

1 д. 19 ч. 39 мин.

Шаля

14:16

2 мин.

14:18

2351 км.

1 д. 21 ч. 8 мин.

Кунгур

16:07

2 мин.

16:09

2457 км.

1 д. 22 ч. 59 мин.

Пермь 2

17:42

23 мин.

18:05

2537 км.

2 д. 0 ч. 55 мин.

Балезино

21:55

28 мин.

22:23

2724 км.

2 д. 5 ч. 13 мин.

Глазов

22:52

2 мин.

22:54

2750 км.

2 д. 5 ч. 44 мин.

Киров (Пассажирский)

02:06

15 мин.

02:21

2932 км.

2 д. 9 ч. 11 мин.

Котельнич 1

03:38

2 мин.

03:40

3013 км.

2 д. 10 ч. 30 мин.

Свеча

04:21

2 мин.

04:23

3061 км.

2 д. 11 ч. 13 мин.

Шарья

06:09

14 мин.

06:23

3177 км.

2 д. 13 ч. 13 мин.

Мантурово

07:04

1 мин.

07:05

3222 км.

2 д. 13 ч. 55 мин.

Брантовка

07:29

1 мин.

07:30

3246 км.

2 д. 14 ч. 20 мин.

Нея

07:53

1 мин.

07:54

3273 км.

2 д. 14 ч. 44 мин.

Номжа

08:09

1 мин.

08:10

3289 км.

2 д. 15 ч. 0 мин.

Николо-Полома

08:22

1 мин.

08:23

3300 км.

2 д. 15 ч. 13 мин.

Антропово

08:45

1 мин.

08:46

3323 км.

2 д. 15 ч. 36 мин.

Лопарево

09:02

1 мин.

09:03

3343 км.

2 д. 15 ч. 53 мин.

Галич

09:25

2 мин.

09:27

3362 км.

2 д. 16 ч. 17 мин.

Россолово

09:44

1 мин.

09:45

3382 км.

2 д. 16 ч. 35 мин.

Буй

10:12

5 мин.

10:17

3409 км.

2 д. 17 ч. 7 мин.

Казариново

10:40

6 мин.

10:46

3431 км.

2 д. 17 ч. 36 мин.

Любим

11:11

3 мин.

11:14

3460 км.

2 д. 18 ч. 4 мин.

Данилов

11:53

34 мин.

12:27

3494 км.

2 д. 19 ч. 17 мин.

Ярославль (Главный)

13:44

10 мин.

13:54

3559 км.

2 д. 20 ч. 44 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

17:43

0 мин.

3803 км.

3 д. 0 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. ЕЛЕНА

    Добрый день. Хочу оставить отзыв об этом поезде. Ехала 12.09.2021 в 4 вагоне. Сразу скажу, что старые туалеты были лучше. Странно, но туалетная бумага была самая дешевая, которая только могла быть. Не понимаю, как так? Она же рвется.. В общем для себя сделала вывод – хочешь, чтобы было нормально — езди со своей.

  2. Алик

    Поездка понравилась, большое спасибо проводнице Оксане за очень хорошее обслуживание

  3. Галина В.

    Как обычно – что не поезд, то сквозит из окон и в туалете «приятные» запахи. Когда уже поезда будут в нормальном состоянии? Когда можно будет, как в автомобиле, сесть и комфортно доехать, без пьяных соседей по купе, которые орут на весь вагон в 3 часа ночи???

  4. Дмитрий

    Спасибо за поездку, все прошло отлично! Очень понравилась работа проводницы Юлии. Делала все максимально быстро и качественно..

  5. Девушка из поезда

    Привет! Вся поездка прошла очень хорошо, время пролетело незаметно. Не очень понравилось освещение в купе, читать книгу было темновато.

  6. абрикоса

    Хороший поезд, можете ехать не пожалеете.

Добавить отзыв о поезде №077Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: