Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №310Е Пермь — Новый Уренгой. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 310Е Пермь — Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 310Е Пермь — Новый Уренгой с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пермь 2

0 мин.

15:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кунгур

17:05

2 мин.

17:07

80 км.

1 ч. 25 мин.

Первоуральск

20:36

2 мин.

20:38

269 км.

4 ч. 56 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

21:45

47 мин.

22:32

307 км.

6 ч. 5 мин.

Богданович

23:57

2 мин.

23:59

395 км.

8 ч. 17 мин.

Еланский

00:30

2 мин.

00:32

421 км.

8 ч. 50 мин.

Камышлов

00:49

2 мин.

00:51

435 км.

9 ч. 9 мин.

Талица

01:57

2 мин.

01:59

501 км.

10 ч. 17 мин.

Тюмень

03:32

50 мин.

04:22

608 км.

11 ч. 52 мин.

Усть-Тавда

06:39

2 мин.

06:41

728 км.

14 ч. 59 мин.

Тобольск

08:03

20 мин.

08:23

816 км.

16 ч. 23 мин.

Юность-Комсомольская

09:47

2 мин.

09:49

901 км.

18 ч. 7 мин.

Демьянка

11:06

16 мин.

11:22

985 км.

19 ч. 26 мин.

Салым

12:56

2 мин.

12:58

1085 км.

21 ч. 16 мин.

Куть-Ях

13:44

2 мин.

13:46

1127 км.

22 ч. 4 мин.

Пыть-Ях

14:51

5 мин.

14:56

1191 км.

23 ч. 11 мин.

Усть-Юган

15:20

4 мин.

15:24

1214 км.

23 ч. 40 мин.

Сургут

16:19

37 мин.

16:56

1256 км.

1 д. 1 ч. 16 мин.

Ульт Ягун

18:26

19 мин.

18:45

1308 км.

1 д. 3 ч. 5 мин.

Когалым

20:22

5 мин.

20:27

1394 км.

1 д. 4 ч. 47 мин.

Ноябрьск 1

22:01

14 мин.

22:15

1497 км.

1 д. 6 ч. 35 мин.

Ноябрьск 2

22:33

5 мин.

22:38

1508 км.

1 д. 6 ч. 58 мин.

Ханымей

23:50

45 мин.

00:35

1571 км.

1 д. 8 ч. 55 мин.

Пурпе

02:10

17 мин.

02:27

1663 км.

1 д. 10 ч. 47 мин.

Пуровск

03:29

2ч. 41 мин.

05:10

1727 км.

1 д. 13 ч. 30 мин.

Сывдарма

06:03

2 мин.

06:05

1764 км.

1 д. 14 ч. 25 мин.

Коротчаево

07:26

10 мин.

07:36

1840 км.

1 д. 15 ч. 56 мин.

Новый Уренгой

09:23

0 мин.

1909 км.

1 д. 17 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лиза

    В вагоне было много вахтовиков. Однако вопреки стереотипу они были очень тихими и не дебоширили. Также не было видно никакого алкоголя. Я даже возымела какую-то гордость за тех людей, с которыми рядом ехала.

  2. Валерий Геннадьевич

    Было очень холодно за окном, около -30, но в вагоне было очень комфортно и тепло. Вагоны старенькие, однако еще видно что крепкие и дадут фору любому новому. Проводница молодец, постоянно была на месте и в любой момент можно было обратиться к ней со своим вопросом.

  3. Рита Д.

    Ехала с двумя дочками 8 и 10 лет. Поездку они перенесли тяжело, особенно под конец не могли усидеть на месте. Но большую часть пути осилили без приключений. В этой поездке поняла насколько важна хорошая проводница.

  4. Сергей Михайлович

    Сами проводники сказали что у нас самый добитый вагон из всего состава. Но они справились. Во время прибытия температура за бортом -42. Немного неправильно работала система отопления, потому что часть дыма периодически попадала в салон. Но это мелочи. Главное что было тепло.

  5. Ольга Мирон

    Спасибо за приятную поездку. Проводник Игорь выполнял свои обязанности идеально! Спасибо большое что есть еще такие ответственные работники на железной дороге!

Добавить отзыв о поезде №310Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: