Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №005Щ Улан-Батор (Монголия) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 005Щ Улан-Батор (Монголия) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 005Щ Улан-Батор (Монголия) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Улан-Батор

0 мин.

10:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дзун-Хара

12:59

15 мин.

13:14

113 км.

2 ч. 37 мин.

Дархан

14:54

27 мин.

15:21

188 км.

4 ч. 32 мин.

Сухэ-Батор

16:52

2ч. 37 мин.

18:29

273 км.

6 ч. 30 мин.

Наушки

19:14

2ч. 50 мин.

21:04

291 км.

8 ч. 52 мин.

Улан-Удэ

01:30

40 мин.

02:10

482 км.

15 ч. 8 мин.

Слюдянка 1

07:25

4 мин.

07:29

748 км.

21 ч. 3 мин.

Иркутск (Пассажирский)

09:55

45 мин.

10:40

826 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Зима

14:43

22 мин.

15:05

1060 км.

1 д. 4 ч. 43 мин.

Нижнеудинск

18:31

13 мин.

18:44

1283 км.

1 д. 8 ч. 22 мин.

Иланская

23:18

17 мин.

23:35

1521 км.

1 д. 13 ч. 13 мин.

Канск-Енисейский

00:04

2 мин.

00:06

1544 км.

1 д. 13 ч. 44 мин.

Красноярск (Пассажирский)

03:51

21 мин.

04:12

1723 км.

1 д. 17 ч. 50 мин.

Ачинск 1

07:03

2 мин.

07:05

1869 км.

1 д. 20 ч. 43 мин.

Боготол

08:06

1 мин.

08:07

1930 км.

1 д. 21 ч. 45 мин.

Мариинск

09:53

34 мин.

10:27

2040 км.

2 д. 0 ч. 5 мин.

Новосибирск (Главный)

15:59

18 мин.

16:17

2371 км.

2 д. 5 ч. 55 мин.

Барабинск

19:32

30 мин.

20:02

2661 км.

2 д. 9 ч. 40 мин.

Омск

23:33

16 мин.

23:49

2979 км.

2 д. 13 ч. 27 мин.

Тюмень

06:25

19 мин.

06:44

3525 км.

2 д. 20 ч. 22 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

11:22

34 мин.

11:56

3824 км.

3 д. 1 ч. 34 мин.

Пермь 2

17:34

23 мин.

17:57

4117 км.

3 д. 7 ч. 35 мин.

Балезино

21:45

28 мин.

22:13

4304 км.

3 д. 11 ч. 51 мин.

Глазов

22:42

2 мин.

22:44

4330 км.

3 д. 12 ч. 22 мин.

Зуевка

00:15

2 мин.

00:17

4424 км.

3 д. 13 ч. 55 мин.

Киров (Пассажирский)

01:56

15 мин.

02:11

4512 км.

3 д. 15 ч. 49 мин.

Котельнич 1

03:28

2 мин.

03:30

4593 км.

3 д. 17 ч. 8 мин.

Шахунья

05:00

2 мин.

05:02

4717 км.

3 д. 18 ч. 40 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

08:06

17 мин.

08:23

4937 км.

3 д. 22 ч. 1 мин.

Ковров 1

10:19

2 мин.

10:21

5099 км.

3 д. 23 ч. 59 мин.

Владимир

11:03

26 мин.

11:29

5159 км.

4 д. 1 ч. 7 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

14:08

0 мин.

5335 км.

4 д. 3 ч. 46 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: