Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №060У Москва — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 060У Москва — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 060У Москва — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

16:38

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

21:07

2 мин.

21:09

287 км.

4 ч. 31 мин.

Сергач

00:41

2 мин.

00:43

524 км.

8 ч. 5 мин.

Канаш

02:36

2 мин.

02:38

665 км.

10 ч. 0 мин.

Казань Пасс

05:10

32 мин.

05:42

793 км.

13 ч. 4 мин.

Агрыз

09:45

17 мин.

10:02

1097 км.

17 ч. 24 мин.

Сарапул

10:51

2 мин.

10:53

1153 км.

18 ч. 15 мин.

Янаул

11:49

2 мин.

11:51

1236 км.

19 ч. 13 мин.

Красноуфимск

14:20

2 мин.

14:22

1443 км.

21 ч. 44 мин.

Дружинино

16:15

30 мин.

16:45

1583 км.

1 д. 0 ч. 7 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

18:04

52 мин.

18:56

1668 км.

1 д. 2 ч. 18 мин.

Богданович

21:38

2 мин.

21:40

1767 км.

1 д. 5 ч. 2 мин.

Еланский

22:06

2 мин.

22:08

1795 км.

1 д. 5 ч. 30 мин.

Камышлов

22:26

2 мин.

22:28

1811 км.

1 д. 5 ч. 50 мин.

Ощепково

23:02

2 мин.

23:04

1851 км.

1 д. 6 ч. 26 мин.

Талица

23:30

2 мин.

23:32

1883 км.

1 д. 6 ч. 54 мин.

Тугулым

00:15

2 мин.

00:17

1934 км.

1 д. 7 ч. 39 мин.

Тюмень

01:09

1ч. 5 мин.

02:14

1994 км.

1 д. 9 ч. 36 мин.

Картымская

03:38

2 мин.

03:40

2070 км.

1 д. 11 ч. 2 мин.

Усть-Тавда

04:38

2 мин.

04:40

2133 км.

1 д. 12 ч. 2 мин.

Тобольск

06:12

5 мин.

06:17

2223 км.

1 д. 13 ч. 39 мин.

Ингаир

07:04

2 мин.

07:06

2272 км.

1 д. 14 ч. 28 мин.

Юность-Комсомольская

07:48

2 мин.

07:50

2315 км.

1 д. 15 ч. 12 мин.

Демьянка

09:09

16 мин.

09:25

2404 км.

1 д. 16 ч. 47 мин.

Салым

10:59

2 мин.

11:01

2511 км.

1 д. 18 ч. 23 мин.

Куть-Ях

11:49

2 мин.

11:51

2558 км.

1 д. 19 ч. 13 мин.

Пыть-Ях

13:05

5 мин.

13:10

2628 км.

1 д. 20 ч. 32 мин.

Усть-Юган

13:35

2 мин.

13:37

2652 км.

1 д. 20 ч. 59 мин.

Сургут

15:13

1ч. 0 мин.

16:13

2699 км.

1 д. 23 ч. 35 мин.

Ульт Ягун

17:58

7 мин.

18:05

2756 км.

2 д. 1 ч. 27 мин.

Лангепасовский

19:04

3 мин.

19:07

2822 км.

2 д. 2 ч. 29 мин.

Мегион

19:54

3 мин.

19:57

2871 км.

2 д. 3 ч. 19 мин.

Нижневартовск 1

20:46

0 мин.

2915 км.

2 д. 4 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольчик

    привет всем! Очень приятный и вежливый персонал поезда. Я ехала в Сургут – было комфортно. Всех благ работникам

  2. Федор

    У нас был проводник мужчина. Очень добросовестно делал все на протяжении всей поездки. Убирался по несколько раз, попросили принести его чай – принес без проблем. В общем, остался доволен поездкой.

  3. Лариса Ильина

    У нас был новый чистый и светлый вагон. Это конечно супер! Биотуалет, рабочие новые розетки, все дела. В таком вагоне можно по всей России кататься месяцами и не устать))) Спасибо большое.

  4. Алиса Михайловна

    Добрый день. У меня претензий ни к чему нет, хороший поезд и персонал. Вовремя приносили еду и вообще было очень приятно ехать. Но вот если бы сделали цену билетов пониже, то было бы еще лучше!

  5. ИРИНА

    Впечатление от поездки положительное. Вагоны не грязные, проводники тщательно убираются. Никаких проблем. Если бы можно было еще выбирать пассажиров, которые едут рядом, то вообще было бы просто супер.

Добавить отзыв о поезде №060У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: