Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №060У Москва — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 060У Москва — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 060У Москва — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

16:38

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

21:05

2 мин.

21:07

274 км.

4 ч. 27 мин.

Дружинино

16:29

28 мин.

16:57

1362 км.

1 д. 0 ч. 19 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

18:19

1ч. 11 мин.

19:30

1428 км.

1 д. 2 ч. 52 мин.

Богданович

21:38

2 мин.

21:40

1516 км.

1 д. 5 ч. 2 мин.

Еланский

22:11

2 мин.

22:13

1542 км.

1 д. 5 ч. 35 мин.

Камышлов

22:30

2 мин.

22:32

1556 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Ощепково

23:11

1 мин.

23:12

1592 км.

1 д. 6 ч. 34 мин.

Талица

23:40

2 мин.

23:42

1622 км.

1 д. 7 ч. 4 мин.

Тугулым

00:21

1 мин.

00:22

1670 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Тюмень

01:13

45 мин.

01:58

1729 км.

1 д. 9 ч. 20 мин.

Картымская

03:18

1 мин.

03:19

1792 км.

1 д. 10 ч. 41 мин.

Усть-Тавда

04:29

1 мин.

04:30

1849 км.

1 д. 11 ч. 52 мин.

Тобольск

06:08

8 мин.

06:16

1937 км.

1 д. 13 ч. 38 мин.

Ингаир

07:21

2 мин.

07:23

1981 км.

1 д. 14 ч. 45 мин.

Юность-Комсомольская

08:09

3 мин.

08:12

2022 км.

1 д. 15 ч. 34 мин.

Демьянка

09:37

16 мин.

09:53

2106 км.

1 д. 17 ч. 15 мин.

Салым

11:44

2 мин.

11:46

2206 км.

1 д. 19 ч. 8 мин.

Куть-Ях

12:35

2 мин.

12:37

2248 км.

1 д. 19 ч. 59 мин.

Пыть-Ях

13:48

5 мин.

13:53

2312 км.

1 д. 21 ч. 15 мин.

Усть-Юган

14:17

2 мин.

14:19

2335 км.

1 д. 21 ч. 41 мин.

Сургут

15:16

40 мин.

15:56

2377 км.

1 д. 23 ч. 18 мин.

Ульт Ягун

16:49

1ч. 3 мин.

17:52

2429 км.

2 д. 1 ч. 14 мин.

Лангепасовский

18:57

3 мин.

19:00

2487 км.

2 д. 2 ч. 22 мин.

Мегион

19:48

3 мин.

19:51

2532 км.

2 д. 3 ч. 13 мин.

Нижневартовск 1

20:35

0 мин.

2570 км.

2 д. 3 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольчик

    привет всем! Очень приятный и вежливый персонал поезда. Я ехала в Сургут – было комфортно. Всех благ работникам

  2. Федор

    У нас был проводник мужчина. Очень добросовестно делал все на протяжении всей поездки. Убирался по несколько раз, попросили принести его чай – принес без проблем. В общем, остался доволен поездкой.

  3. Лариса Ильина

    У нас был новый чистый и светлый вагон. Это конечно супер! Биотуалет, рабочие новые розетки, все дела. В таком вагоне можно по всей России кататься месяцами и не устать))) Спасибо большое.

  4. Алиса Михайловна

    Добрый день. У меня претензий ни к чему нет, хороший поезд и персонал. Вовремя приносили еду и вообще было очень приятно ехать. Но вот если бы сделали цену билетов пониже, то было бы еще лучше!

  5. ИРИНА

    Впечатление от поездки положительное. Вагоны не грязные, проводники тщательно убираются. Никаких проблем. Если бы можно было еще выбирать пассажиров, которые едут рядом, то вообще было бы просто супер.

Добавить отзыв о поезде №060У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: