Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №067Ы Абакан — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14:30

Абакан

3 д. 3 ч. 13 мин.

17:43

Москва

72

Маршрут следования поезда № 067Ы Абакан — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 067Ы Абакан — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Абакан

0 мин.

14:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Капчалы

15:36

1 мин.

15:37

47 км.

1 ч. 6 мин.

Уйбат

16:10

3 мин.

16:13

74 км.

1 ч. 40 мин.

Усть-Бирь

16:36

1 мин.

16:37

88 км.

2 ч. 6 мин.

Ербинская

16:58

5 мин.

17:03

104 км.

2 ч. 28 мин.

Туманный

17:25

4 мин.

17:29

116 км.

2 ч. 55 мин.

Сон

17:47

2 мин.

17:49

127 км.

3 ч. 17 мин.

Туим

18:34

1 мин.

18:35

155 км.

4 ч. 4 мин.

Шира

18:53

5 мин.

18:58

167 км.

4 ч. 23 мин.

Июс

19:28

2 мин.

19:30

193 км.

4 ч. 58 мин.

Копьево

20:03

17 мин.

20:20

225 км.

5 ч. 33 мин.

Учум

20:50

15 мин.

21:05

243 км.

6 ч. 20 мин.

Ужур

21:25

53 мин.

22:18

259 км.

6 ч. 55 мин.

Крутояр

23:01

1 мин.

23:02

290 км.

8 ч. 31 мин.

Красная Сопка

23:25

1 мин.

23:26

304 км.

8 ч. 55 мин.

Глядень

23:43

1 мин.

23:44

314 км.

9 ч. 13 мин.

Назарово

00:19

10 мин.

00:29

342 км.

9 ч. 49 мин.

Ачинск 1

01:31

1ч. 24 мин.

02:55

377 км.

11 ч. 1 мин.

Боготол

04:19

4 мин.

04:23

438 км.

13 ч. 49 мин.

Итат

05:02

2 мин.

05:04

473 км.

14 ч. 32 мин.

Тяжин

05:38

2 мин.

05:40

503 км.

15 ч. 8 мин.

Суслово

06:13

1 мин.

06:14

530 км.

15 ч. 43 мин.

Мариинск

06:38

40 мин.

07:18

552 км.

16 ч. 8 мин.

Яя

08:35

2 мин.

08:37

633 км.

18 ч. 5 мин.

Анжерская

09:04

2 мин.

09:06

660 км.

18 ч. 34 мин.

Тайга

09:37

4 мин.

09:41

686 км.

19 ч. 7 мин.

Яшкино

10:11

2 мин.

10:13

710 км.

19 ч. 41 мин.

Юрга 1

10:57

5 мин.

11:02

750 км.

20 ч. 27 мин.

Болотная

11:32

2 мин.

11:34

778 км.

21 ч. 2 мин.

Новосибирск (Главный)

13:42

1ч. 12 мин.

14:54

896 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Чулымская

16:58

2 мин.

17:00

1018 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Каргат

17:32

2 мин.

17:34

1063 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Убинская

18:00

2 мин.

18:02

1104 км.

1 д. 3 ч. 32 мин.

Барабинск

18:55

23 мин.

19:18

1187 км.

1 д. 4 ч. 48 мин.

Озеро-Карачинское

20:18

5 мин.

20:23

1275 км.

1 д. 5 ч. 53 мин.

Чаны

20:36

2 мин.

20:38

1287 км.

1 д. 6 ч. 8 мин.

Татарская

21:15

2 мин.

21:17

1338 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Калачинская

22:12

2 мин.

22:14

1427 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Омск

23:12

16 мин.

23:28

1503 км.

1 д. 8 ч. 58 мин.

Называевская

00:58

2 мин.

01:00

1649 км.

1 д. 10 ч. 30 мин.

Ишим

02:30

5 мин.

02:35

1779 км.

1 д. 12 ч. 5 мин.

Заводоуковская

04:49

2 мин.

04:51

1967 км.

1 д. 14 ч. 21 мин.

Ялуторовск

05:16

2 мин.

05:18

1988 км.

1 д. 14 ч. 48 мин.

Тюмень

06:17

19 мин.

06:36

2059 км.

1 д. 16 ч. 6 мин.

Талица

08:07

2 мин.

08:09

2166 км.

1 д. 17 ч. 39 мин.

Камышлов

09:15

4 мин.

09:19

2232 км.

1 д. 18 ч. 49 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

11:32

32 мин.

12:04

2360 км.

1 д. 21 ч. 34 мин.

Первоуральск

12:47

2 мин.

12:49

2398 км.

1 д. 22 ч. 19 мин.

Шаля

14:16

2 мин.

14:18

2482 км.

1 д. 23 ч. 48 мин.

Кунгур

16:07

2 мин.

16:09

2588 км.

2 д. 1 ч. 39 мин.

Пермь 2

17:42

23 мин.

18:05

2668 км.

2 д. 3 ч. 35 мин.

Балезино

21:55

28 мин.

22:23

2855 км.

2 д. 7 ч. 53 мин.

Глазов

22:52

2 мин.

22:54

2881 км.

2 д. 8 ч. 24 мин.

Киров (Пассажирский)

02:06

15 мин.

02:21

3063 км.

2 д. 11 ч. 51 мин.

Котельнич 1

03:38

2 мин.

03:40

3144 км.

2 д. 13 ч. 10 мин.

Свеча

04:21

2 мин.

04:23

3192 км.

2 д. 13 ч. 53 мин.

Шарья

06:09

14 мин.

06:23

3308 км.

2 д. 15 ч. 53 мин.

Мантурово

07:04

1 мин.

07:05

3353 км.

2 д. 16 ч. 35 мин.

Брантовка

07:29

1 мин.

07:30

3377 км.

2 д. 17 ч. 0 мин.

Нея

07:53

1 мин.

07:54

3404 км.

2 д. 17 ч. 24 мин.

Номжа

08:09

1 мин.

08:10

3420 км.

2 д. 17 ч. 40 мин.

Николо-Полома

08:22

1 мин.

08:23

3431 км.

2 д. 17 ч. 53 мин.

Антропово

08:45

1 мин.

08:46

3454 км.

2 д. 18 ч. 16 мин.

Лопарево

09:02

1 мин.

09:03

3474 км.

2 д. 18 ч. 33 мин.

Галич

09:25

2 мин.

09:27

3493 км.

2 д. 18 ч. 57 мин.

Россолово

09:44

1 мин.

09:45

3513 км.

2 д. 19 ч. 15 мин.

Буй

10:12

5 мин.

10:17

3540 км.

2 д. 19 ч. 47 мин.

Казариново

10:40

6 мин.

10:46

3562 км.

2 д. 20 ч. 16 мин.

Любим

11:11

3 мин.

11:14

3591 км.

2 д. 20 ч. 44 мин.

Данилов

11:53

34 мин.

12:27

3625 км.

2 д. 21 ч. 57 мин.

Ярославль (Главный)

13:44

10 мин.

13:54

3690 км.

2 д. 23 ч. 24 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

17:43

0 мин.

3934 км.

3 д. 3 ч. 13 мин.

Отзывы о поезде № 067Ы

Юлия Приходько:
Отличный бюджетный вариант. Белье дают сухое и чистое, туалет тоже в порядке содержат. Проводница попалась нормальная, спокойно на все вопросы отвечала. В вагоне было не душно, так что доехала до столицы в комфортной обстановке.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Артем Алексеевич

    Здравствуйте! Опишу свои впечатления от поездки на этом поезде. Сразу стало напрягать то, что вагоне было душно. На протяжении всей ночи при движении поезда что-то постоянно скрипело и стучало. Не выспался совершенно, остался по итогу не доволен поездкой.

  2. Галина

    Цена билета не соответствует качеству! Я купила билет на этот поезд, думала что почти за 5000 рублей будет хотя бы что-то приличное. По итогу пришлось ехать в старом поезде, вопрос – ЗА ЧТО ПЛАТИМ? Разочарована.

  3. Алеся

    Добрый день. Поездка прошла хорошо, все понравилось. Проводники были очень приветливыми, несколько раз убирались в вагоне. Сам вагон нормальный, не грязный и вполне комфортный для длительных поездок. Мне все понравилось!

  4. Марианна Соловьева

    Общее впечатление осталось прекрасное! Спасибо Лидии Викторовне за обслуживание, на протяжении всей поездки! Еда в поезде была вкусная, в туалет не противно сходить. В общем могу подытожить что поездка нам очень хорошо обернулась.

  5. Дмитрий

    Если не ждать, что тебе будут дуть в известное место, то вполне нормальный поезд. Но все равно как-то немного дороговато.

Добавить отзыв о поезде №067Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: