Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №006Щ Москва — Улан-Батор (Монголия). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 006Щ Москва — Улан-Батор (Монголия) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 006Щ Москва — Улан-Батор (Монголия) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

21:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

00:09

25 мин.

00:34

176 км.

3 ч. 4 мин.

Ковров 1

01:16

2 мин.

01:18

236 км.

4 ч. 11 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

03:24

15 мин.

03:39

398 км.

6 ч. 19 мин.

Шахунья

06:39

2 мин.

06:41

618 км.

9 ч. 34 мин.

Котельнич 1

08:28

2 мин.

08:30

742 км.

11 ч. 23 мин.

Киров (Пассажирский)

09:50

15 мин.

10:05

823 км.

12 ч. 45 мин.

Зуевка

11:36

2 мин.

11:38

911 км.

14 ч. 31 мин.

Глазов

12:58

2 мин.

13:00

1005 км.

15 ч. 53 мин.

Балезино

13:26

28 мин.

13:54

1031 км.

16 ч. 21 мин.

Пермь 2

17:39

23 мин.

18:02

1218 км.

20 ч. 34 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

23:33

53 мин.

00:26

1511 км.

1 д. 3 ч. 21 мин.

Тюмень

05:26

19 мин.

05:45

1810 км.

1 д. 8 ч. 40 мин.

Омск

13:12

16 мин.

13:28

2356 км.

1 д. 16 ч. 23 мин.

Барабинск

16:58

30 мин.

17:28

2674 км.

1 д. 20 ч. 23 мин.

Новосибирск (Главный)

20:50

18 мин.

21:08

2964 км.

2 д. 0 ч. 3 мин.

Мариинск

02:27

39 мин.

03:06

3295 км.

2 д. 6 ч. 1 мин.

Боготол

05:02

1 мин.

05:03

3405 км.

2 д. 7 ч. 58 мин.

Ачинск 1

06:01

3 мин.

06:04

3466 км.

2 д. 8 ч. 59 мин.

Красноярск (Пассажирский)

08:56

21 мин.

09:17

3612 км.

2 д. 12 ч. 12 мин.

Канск-Енисейский

12:55

2 мин.

12:57

3791 км.

2 д. 15 ч. 52 мин.

Иланская

13:25

17 мин.

13:42

3814 км.

2 д. 16 ч. 37 мин.

Нижнеудинск

18:23

13 мин.

18:36

4052 км.

2 д. 21 ч. 31 мин.

Зима

22:10

22 мин.

22:32

4275 км.

3 д. 1 ч. 27 мин.

Иркутск (Пассажирский)

02:42

23 мин.

03:05

4509 км.

3 д. 6 ч. 0 мин.

Слюдянка 1

05:36

2 мин.

05:38

4587 км.

3 д. 8 ч. 33 мин.

Улан-Удэ

10:06

33 мин.

10:39

4853 км.

3 д. 13 ч. 34 мин.

Джида

14:08

1 мин.

14:09

5013 км.

3 д. 17 ч. 4 мин.

Наушки

14:57

2ч. 50 мин.

16:47

5046 км.

3 д. 19 ч. 42 мин.

Сухэ-Батор

17:29

2ч. 40 мин.

19:09

5064 км.

3 д. 22 ч. 4 мин.

Дархан

20:36

13 мин.

20:49

5149 км.

3 д. 23 ч. 44 мин.

Дзун-Хара

22:28

15 мин.

22:43

5224 км.

4 д. 1 ч. 38 мин.

Улан-Батор

01:38

0 мин.

5337 км.

4 д. 4 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: