Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №275Н Новокузнецк — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 275Н Новокузнецк — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 275Н Новокузнецк — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

05:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск

06:14

6 мин.

06:20

30 км.

0 ч. 44 мин.

Киселевск

06:41

5 мин.

06:46

43 км.

1 ч. 11 мин.

Белово

07:55

25 мин.

08:20

92 км.

2 ч. 25 мин.

Ленинск-Кузнецкий-1

09:00

5 мин.

09:05

123 км.

3 ч. 30 мин.

Топки

10:20

55 мин.

11:15

198 км.

4 ч. 50 мин.

Кемерово Пасс

11:55

20 мин.

12:15

227 км.

6 ч. 25 мин.

Тайга

14:20

10 мин.

14:30

311 км.

8 ч. 50 мин.

Юрга 1

15:31

3 мин.

15:34

373 км.

10 ч. 1 мин.

Новосибирск (Главный)

17:32

20 мин.

17:52

517 км.

12 ч. 2 мин.

Чулымская

19:35

2 мин.

19:37

639 км.

14 ч. 5 мин.

Каргат

20:22

2 мин.

20:24

684 км.

14 ч. 52 мин.

Барабинск

21:47

30 мин.

22:17

807 км.

16 ч. 17 мин.

Озеро-Карачинское

23:20

5 мин.

23:25

895 км.

17 ч. 50 мин.

Чаны

23:37

2 мин.

23:39

907 км.

18 ч. 7 мин.

Татарская

00:12

2 мин.

00:14

958 км.

18 ч. 42 мин.

Калачинская

01:12

2 мин.

01:14

1047 км.

19 ч. 42 мин.

Омск

02:12

42 мин.

02:54

1123 км.

20 ч. 42 мин.

Называевская

04:31

2 мин.

04:33

1269 км.

23 ч. 1 мин.

Ишим

06:01

15 мин.

06:16

1399 км.

1 д. 0 ч. 46 мин.

Тюмень

09:58

24 мин.

10:22

1668 км.

1 д. 4 ч. 52 мин.

Богданович

13:35

2 мин.

13:37

1882 км.

1 д. 8 ч. 7 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

15:44

33 мин.

16:17

1970 км.

1 д. 10 ч. 47 мин.

Ревда

17:10

2 мин.

17:12

2011 км.

1 д. 11 ч. 42 мин.

Дружинино

17:49

30 мин.

18:19

2035 км.

1 д. 12 ч. 49 мин.

Красноуфимск

20:19

2 мин.

20:21

2144 км.

1 д. 14 ч. 51 мин.

Янаул

23:07

2 мин.

23:09

2321 км.

1 д. 17 ч. 39 мин.

Сарапул

00:08

1 мин.

00:09

2394 км.

1 д. 18 ч. 39 мин.

Агрыз

01:01

15 мин.

01:16

2441 км.

1 д. 19 ч. 46 мин.

Вятские Поляны

03:20

2 мин.

03:22

2567 км.

1 д. 21 ч. 52 мин.

Казань (Пассажирская)

06:27

0 мин.

2696 км.

2 д. 0 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария

    Поезд чистый. Персонал относится к пассажирам очень вежливо. Я много путешествую и не везде можно встретить подобное отношение к тебе. Такое должно быть во всех поездах!!! К сожалению культура еще не на столь высоком уровне.

  2. Сергей Дмитриевич

    Ехал на этом поезде в ноябре 2021 года. Отопление работало не сильно, но в вагоне было достаточно тепло. Из окон не дуло. Проводницы адекватные. Спасибо за поездку.

  3. Екатерина Ж

    Путешествовала с дочкой. Ехали на этом поезде в Тюмень. Поезд хороший, полки широкие. Проводницы свое дело знают. В дороге возникла неприятная ситуация, которая был быстро решена с помощью проводницы.

  4. Наташа

    На очень многих станциях поезд стоит по 40 минут. Зачем так растягивать поездку не могу понять. Даже если нужно остановиться но не на каждой же станции!!!! Ощущение что больше стояли на месте чем ехали.

  5. Елена Волисова

    Поезд отличный, спасибо!!! Всю поездку наслаждалась сервисом и комфортом. Ехала в реконструированном вагоне. Матрасы мягкие и не старые. Постельное белье приятно пахло.

Добавить отзыв о поезде №275Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: