Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №275Н Новокузнецк — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 275Н Новокузнецк — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 275Н Новокузнецк — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

05:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск Пасс

06:14

6 мин.

06:20

30 км.

0 ч. 50 мин.

Киселевск Пасс

06:41

5 мин.

06:46

43 км.

1 ч. 16 мин.

Белово

07:55

25 мин.

08:20

93 км.

2 ч. 50 мин.

Ленинск-Кузнецкий-1

09:00

5 мин.

09:05

124 км.

3 ч. 35 мин.

Топки

10:20

55 мин.

11:15

200 км.

5 ч. 45 мин.

Кемерово Пасс

11:55

20 мин.

12:15

229 км.

6 ч. 45 мин.

Тайга

14:20

10 мин.

14:30

313 км.

9 ч. 0 мин.

Юрга 1

15:31

3 мин.

15:34

376 км.

10 ч. 4 мин.

Новосибирск-Главный

17:32

20 мин.

17:52

520 км.

12 ч. 22 мин.

Чулымская

19:35

2 мин.

19:37

643 км.

14 ч. 7 мин.

Каргат

20:22

2 мин.

20:24

688 км.

14 ч. 54 мин.

Барабинск

21:47

30 мин.

22:17

812 км.

16 ч. 47 мин.

Озеро-Карачинское

23:20

5 мин.

23:25

901 км.

17 ч. 55 мин.

Чаны

23:37

2 мин.

23:39

913 км.

18 ч. 9 мин.

Татарская

00:12

2 мин.

00:14

965 км.

18 ч. 44 мин.

Калачинская

01:12

2 мин.

01:14

1055 км.

19 ч. 44 мин.

Омск

02:12

42 мин.

02:54

1132 км.

21 ч. 24 мин.

Называевская

04:31

2 мин.

04:33

1279 км.

23 ч. 3 мин.

Ишим

06:01

15 мин.

06:16

1409 км.

1 д. 0 ч. 46 мин.

Тюмень

09:58

24 мин.

10:22

1679 км.

1 д. 4 ч. 52 мин.

Богданович

13:35

2 мин.

13:37

1894 км.

1 д. 8 ч. 7 мин.

Екатеринбург Пассажирский

15:44

33 мин.

16:17

1983 км.

1 д. 10 ч. 47 мин.

Ревда

17:10

2 мин.

17:12

2024 км.

1 д. 11 ч. 42 мин.

Дружинино

17:49

30 мин.

18:19

2049 км.

1 д. 12 ч. 49 мин.

Красноуфимск

20:19

2 мин.

20:21

2159 км.

1 д. 14 ч. 51 мин.

Янаул

23:07

2 мин.

23:09

2337 км.

1 д. 17 ч. 39 мин.

Сарапул

00:08

1 мин.

00:09

2410 км.

1 д. 18 ч. 39 мин.

Агрыз

01:01

15 мин.

01:16

2458 км.

1 д. 19 ч. 46 мин.

Вятские Поляны

03:20

2 мин.

03:22

2584 км.

1 д. 21 ч. 52 мин.

Казань Пасс

06:27

0 мин.

2714 км.

2 д. 0 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария

    Поезд чистый. Персонал относится к пассажирам очень вежливо. Я много путешествую и не везде можно встретить подобное отношение к тебе. Такое должно быть во всех поездах!!! К сожалению культура еще не на столь высоком уровне.

  2. Сергей Дмитриевич

    Ехал на этом поезде в ноябре 2021 года. Отопление работало не сильно, но в вагоне было достаточно тепло. Из окон не дуло. Проводницы адекватные. Спасибо за поездку.

  3. Екатерина Ж

    Путешествовала с дочкой. Ехали на этом поезде в Тюмень. Поезд хороший, полки широкие. Проводницы свое дело знают. В дороге возникла неприятная ситуация, которая был быстро решена с помощью проводницы.

  4. Наташа

    На очень многих станциях поезд стоит по 40 минут. Зачем так растягивать поездку не могу понять. Даже если нужно остановиться но не на каждой же станции!!!! Ощущение что больше стояли на месте чем ехали.

  5. Елена Волисова

    Поезд отличный, спасибо!!! Всю поездку наслаждалась сервисом и комфортом. Ехала в реконструированном вагоне. Матрасы мягкие и не старые. Постельное белье приятно пахло.

Добавить отзыв о поезде №275Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: