Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №379У Новый Уренгой — Оренбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 379У Новый Уренгой — Оренбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

16:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Коротчаево

18:54

5 мин.

18:59

69 км.

1 ч. 57 мин.

Сывдарма

20:46

2 мин.

20:48

145 км.

3 ч. 49 мин.

Пуровск

21:49

5 мин.

21:54

182 км.

4 ч. 52 мин.

Пурпе

23:13

17 мин.

23:30

246 км.

6 ч. 16 мин.

Ханымей

01:26

5 мин.

01:31

338 км.

8 ч. 29 мин.

Ноябрьск 2

02:48

10 мин.

02:58

401 км.

9 ч. 51 мин.

Ноябрьск 1

03:16

5 мин.

03:21

412 км.

10 ч. 19 мин.

Когалым

05:36

5 мин.

05:41

515 км.

12 ч. 39 мин.

Ульт Ягун

07:07

2 мин.

07:09

601 км.

14 ч. 10 мин.

Сургут

08:14

40 мин.

08:54

653 км.

15 ч. 17 мин.

Усть-Юган

10:23

2 мин.

10:25

695 км.

17 ч. 26 мин.

Пыть-Ях

10:53

5 мин.

10:58

718 км.

17 ч. 56 мин.

Куть-Ях

12:05

2 мин.

12:07

782 км.

19 ч. 8 мин.

Салым

12:51

3 мин.

12:54

824 км.

19 ч. 54 мин.

Демьянка

14:27

16 мин.

14:43

924 км.

21 ч. 30 мин.

Юность-Комсомольская

16:14

2 мин.

16:16

1008 км.

23 ч. 17 мин.

Тобольск

17:41

5 мин.

17:46

1093 км.

1 д. 0 ч. 49 мин.

Усть-Тавда

19:04

2 мин.

19:06

1181 км.

1 д. 2 ч. 9 мин.

Тюмень

21:09

1ч. 3 мин.

22:12

1301 км.

1 д. 5 ч. 15 мин.

Тугулым

23:01

2 мин.

23:03

1360 км.

1 д. 6 ч. 6 мин.

Талица

23:50

2 мин.

23:52

1408 км.

1 д. 6 ч. 55 мин.

Еланский

01:16

2 мин.

01:18

1489 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Богданович

01:42

2 мин.

01:44

1515 км.

1 д. 8 ч. 47 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

03:02

54 мин.

03:56

1603 км.

1 д. 10 ч. 59 мин.

Верхний Уфалей

06:05

20 мин.

06:25

1694 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Кыштым

07:35

20 мин.

07:55

1736 км.

1 д. 14 ч. 58 мин.

Аргаяш

08:36

12 мин.

08:48

1769 км.

1 д. 15 ч. 51 мин.

Челябинск

09:55

2ч. 50 мин.

11:45

1820 км.

1 д. 18 ч. 48 мин.

Нижнеувельская

13:08

2 мин.

13:10

1897 км.

1 д. 20 ч. 13 мин.

Троицк

13:47

3 мин.

13:50

1936 км.

1 д. 20 ч. 53 мин.

Тамерлан

15:21

2 мин.

15:23

2025 км.

1 д. 22 ч. 26 мин.

Карталы 1

16:10

30 мин.

16:40

2068 км.

1 д. 23 ч. 43 мин.

Бреды

18:01

2 мин.

18:03

2142 км.

2 д. 1 ч. 6 мин.

Байтук

18:48

2 мин.

18:50

2184 км.

2 д. 1 ч. 53 мин.

Айдырля

19:09

2 мин.

19:11

2199 км.

2 д. 2 ч. 14 мин.

Шильда

19:32

2 мин.

19:34

2218 км.

2 д. 2 ч. 37 мин.

Новоорск

20:50

2 мин.

20:52

2289 км.

2 д. 3 ч. 55 мин.

Орск

21:35

45 мин.

22:20

2322 км.

2 д. 5 ч. 23 мин.

Никель

22:33

3 мин.

22:36

2327 км.

2 д. 5 ч. 39 мин.

Медногорск

00:11

3 мин.

00:14

2397 км.

2 д. 7 ч. 17 мин.

Кувандык

00:44

8 мин.

00:52

2415 км.

2 д. 7 ч. 55 мин.

Саракташ

02:17

3 мин.

02:20

2491 км.

2 д. 9 ч. 23 мин.

Оренбург

03:55

0 мин.

2579 км.

2 д. 10 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентина Мартынова

    В такой чистый вагон приятно зайти! Заслуга проводницы 100%. Она на протяжении всей поезди много раз убиралась и наводила порядок.

  2. Федоренко Никита

    Поезд тянется хуже улитки. Еле-еле. За счет того, что вагоны старенькие – купе малых размеров. Не сочень удобно, когда у тебя много багажа.

  3. Светлана

    В вагоне было чисто, тепло и уютно. Проводница работала как полагается. Обслуживание на высший бал. В туалете хотелось бы видеть больше чистоты. Но это был био, поэтому тоже хорошо.

  4. Евгений Аркадьевич

    В вагоне ехала мать с кучей детей, то ли 5 то ли 6 штук. И они не умолкали. Без остановки тараторили и тараторили. Я даже бируши достал чтобы этого не слышать. Но потом достал, потому что самому некомфортно с ними ехать. Ужас.

  5. Ульяна Егоровна

    У меня есть только одно пожелание – работать чуточку более ответственно. Попросила проводницу подмести – потом пришлось еще раз просить, потому что забыла.

Добавить отзыв о поезде №379У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: