Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №091И Северобайкальск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 091И Северобайкальск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 091И Северобайкальск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

12:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Улькан

15:03

5 мин.

15:08

101 км.

2 ч. 33 мин.

Киренга

15:53

10 мин.

16:03

137 км.

3 ч. 23 мин.

Небель

16:49

2 мин.

16:51

169 км.

4 ч. 19 мин.

Ния

17:20

1 мин.

17:21

194 км.

4 ч. 50 мин.

Звездная

18:00

1 мин.

18:01

221 км.

5 ч. 30 мин.

Лена

19:21

35 мин.

19:56

267 км.

6 ч. 51 мин.

Янталь

20:41

1 мин.

20:42

300 км.

8 ч. 11 мин.

Ручей

20:55

1 мин.

20:56

309 км.

8 ч. 25 мин.

Коршуниха-Ангарская

22:46

13 мин.

22:59

374 км.

10 ч. 16 мин.

Видим

00:39

1 мин.

00:40

439 км.

12 ч. 9 мин.

Речушка

01:08

1 мин.

01:09

459 км.

12 ч. 38 мин.

Кежемская

01:44

1 мин.

01:45

485 км.

13 ч. 14 мин.

Гидростроитель

02:42

3 мин.

02:45

531 км.

14 ч. 12 мин.

Падунские Пороги

03:05

10 мин.

03:15

542 км.

14 ч. 35 мин.

Анзеби

03:47

5 мин.

03:52

565 км.

15 ч. 17 мин.

Вихоревка

04:18

26 мин.

04:44

584 км.

15 ч. 48 мин.

Чуна

06:48

2 мин.

06:50

679 км.

18 ч. 18 мин.

Сосновые Родники

07:06

2 мин.

07:08

691 км.

18 ч. 36 мин.

Новочунка

07:23

2 мин.

07:25

702 км.

18 ч. 53 мин.

Тайшет

09:15

3 мин.

09:18

783 км.

20 ч. 45 мин.

Решоты

10:17

1 мин.

10:18

837 км.

21 ч. 47 мин.

Ингашская

10:58

1 мин.

10:59

880 км.

22 ч. 28 мин.

Иланская

11:27

17 мин.

11:44

907 км.

22 ч. 57 мин.

Канск-Енисейский

12:11

3 мин.

12:14

930 км.

23 ч. 41 мин.

Заозерная

13:24

2 мин.

13:26

997 км.

1 д. 0 ч. 56 мин.

Уяр

14:00

1 мин.

14:01

1025 км.

1 д. 1 ч. 31 мин.

Красноярск (Пассажирский)

16:01

59 мин.

17:00

1121 км.

1 д. 4 ч. 30 мин.

Ачинск 1

19:46

2 мин.

19:48

1267 км.

1 д. 7 ч. 18 мин.

Боготол

20:49

2 мин.

20:51

1328 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Мариинск

22:37

27 мин.

23:04

1438 км.

1 д. 10 ч. 34 мин.

Анжерская

00:38

2 мин.

00:40

1543 км.

1 д. 12 ч. 10 мин.

Тайга

01:11

5 мин.

01:16

1569 км.

1 д. 12 ч. 46 мин.

Юрга 1

02:16

2 мин.

02:18

1631 км.

1 д. 13 ч. 48 мин.

Новосибирск (Главный)

04:39

51 мин.

05:30

1775 км.

1 д. 17 ч. 0 мин.

Обь

05:53

2 мин.

05:55

1786 км.

1 д. 17 ч. 25 мин.

Барабинск

09:07

30 мин.

09:37

2066 км.

1 д. 21 ч. 7 мин.

Татарская

11:40

2 мин.

11:42

2218 км.

1 д. 23 ч. 12 мин.

Калачинская

12:45

2 мин.

12:47

2307 км.

2 д. 0 ч. 17 мин.

Омск

13:51

24 мин.

14:15

2383 км.

2 д. 1 ч. 45 мин.

Ишим

17:32

5 мин.

17:37

2659 км.

2 д. 5 ч. 7 мин.

Тюмень

21:26

27 мин.

21:53

2928 км.

2 д. 9 ч. 23 мин.

Талица

23:30

2 мин.

23:32

3035 км.

2 д. 11 ч. 2 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

02:46

36 мин.

03:22

3226 км.

2 д. 14 ч. 52 мин.

Первоуральск

04:05

2 мин.

04:07

3264 км.

2 д. 15 ч. 37 мин.

Кунгур

07:32

2 мин.

07:34

3453 км.

2 д. 19 ч. 4 мин.

Пермь 2

08:56

27 мин.

09:23

3533 км.

2 д. 20 ч. 53 мин.

Верещагино

11:08

2 мин.

11:10

3623 км.

2 д. 22 ч. 40 мин.

Балезино

13:00

28 мин.

13:28

3720 км.

3 д. 0 ч. 58 мин.

Глазов

13:59

2 мин.

14:01

3746 км.

3 д. 1 ч. 31 мин.

Яр

14:39

1 мин.

14:40

3781 км.

3 д. 2 ч. 10 мин.

Зуевка

15:30

2 мин.

15:32

3840 км.

3 д. 3 ч. 2 мин.

Киров (Пассажирский)

17:03

17 мин.

17:20

3928 км.

3 д. 4 ч. 50 мин.

Котельнич 1

18:48

2 мин.

18:50

4009 км.

3 д. 6 ч. 20 мин.

Шахунья

20:29

2 мин.

20:31

4133 км.

3 д. 8 ч. 1 мин.

Урень

21:13

2 мин.

21:15

4187 км.

3 д. 8 ч. 45 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

23:18

12 мин.

23:30

4356 км.

3 д. 11 ч. 0 мин.

Дзержинск

00:01

2 мин.

00:03

4388 км.

3 д. 11 ч. 33 мин.

Ильино

00:26

2 мин.

00:28

4421 км.

3 д. 11 ч. 58 мин.

Ковров 1

02:11

2 мин.

02:13

4521 км.

3 д. 13 ч. 43 мин.

Владимир

02:57

28 мин.

03:25

4581 км.

3 д. 14 ч. 55 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

06:28

0 мин.

4757 км.

3 д. 17 ч. 58 мин.

Отзывы о поезде № 091И

Данил Никулин:
Ехал на поезде «Северобайкальск — Москва», сел в Новосибирске. Вагон попался новый, поэтому видимо было чисто и ничем не пахло. Неожиданностью стали информационные табло в начале и в конце вагона, наличие камер видеонаблюдения. Туалет тоже опрятный, есть кнопки смыва с индикацией. В купе были usb-розетки, так что не было проблем с подзарядкой телефона. Проводники курящих гнали в шею. Сама поездка очень понравилась, отличный сервис.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Валерия

    Езжу этим поездом уже не первый раз и все нравится. Плацкарт в отличном состоянии. Очень чистенько и уютно. Биотуалеты комфортные. В наличие есть все, начиная от туалетной бумаги и жидкого мыла и заканчивая накладками на сиденье унитаза.

  2. Эльмира

    Брала билет в купе. Никаких серьезных замечаний нет. Проводники работают на совесть, слаженно и профессионально. Очень приветливые и дружелюбные. На замечания реагируют без хамства.

  3. Светлана Иосифовна

    Я осталась недовольна поездкой и сейчас расскажу в чем была проблема. Дело в том, что у нас был только один проводник на 2 вагона. Как вы понимаете, он то тут, то там. Двери между вагонами постоянно были открыты и задувало ветром. Не самое приятное ощущение во время поездки.

  4. Маря

    Из окон очень сильно задувает и ночью ехать просто невозможно. Мне надуло в шею так, что потом еще 2 недели не могла нормально её ворочать. Непонятно только за что такая высокая стоимость билетов? Где удобства за которые мы заплатили????????

  5. Стас

    Одним словом Россия. Когда зашел в поезд я не смог разместиться на своем месте, потому что там было столько мусора, что такое чувство как будто мусорную корзину ровным слоем разбросали по всему вагону. Какие-то бумажки от конфет, банановая кожура, обрывки бумаги. Свиньи ехали не иначе. Минут 15 ждал пока придут и подметут все это чтобы можно было занять свое место.

  6. Ирина

    Добрый день мне всё понравлоись! Вкусный кофе (не растворимый) из кофемашины и очень улыбчивые проводники сделали мою поездку очень приятно. Спасибо им большое.

  7. Дмитрий Анатольевич

    Когда старые вагоны полностью заменят на новые – тогда и будет хорошо. Все проблемы только из-за убитых в хлам вагонов. Персонал молодцы.

Добавить отзыв о поезде №091И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: