Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

14:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск Пасс

15:25

5 мин.

15:30

30 км.

0 ч. 47 мин.

Киселевск Пасс

15:52

2 мин.

15:54

43 км.

1 ч. 11 мин.

Белово

17:08

17 мин.

17:25

93 км.

2 ч. 42 мин.

Егозово

18:10

2 мин.

18:12

127 км.

3 ч. 29 мин.

Промышленная

18:50

2 мин.

18:52

165 км.

4 ч. 9 мин.

Тогучин

20:05

2 мин.

20:07

252 км.

5 ч. 24 мин.

Новосибирск-Главный

21:38

53 мин.

22:31

350 км.

7 ч. 48 мин.

Барабинск

02:10

23 мин.

02:33

641 км.

11 ч. 50 мин.

Озеро-Карачинское

03:50

5 мин.

03:55

730 км.

13 ч. 12 мин.

Татарская

04:43

2 мин.

04:45

794 км.

14 ч. 2 мин.

Калачинская

05:45

2 мин.

05:47

884 км.

15 ч. 4 мин.

Омск

06:55

33 мин.

07:28

961 км.

16 ч. 45 мин.

Называевская

09:02

2 мин.

09:04

1108 км.

18 ч. 21 мин.

Ишим

10:59

5 мин.

11:04

1238 км.

20 ч. 21 мин.

Тюмень

14:56

19 мин.

15:15

1508 км.

1 д. 0 ч. 32 мин.

Талица

17:04

2 мин.

17:06

1616 км.

1 д. 2 ч. 23 мин.

Ощепково

17:42

2 мин.

17:44

1646 км.

1 д. 3 ч. 1 мин.

Камышлов

18:15

4 мин.

18:19

1683 км.

1 д. 3 ч. 36 мин.

Еланский

18:36

2 мин.

18:38

1697 км.

1 д. 3 ч. 55 мин.

Екатеринбург Пассажирский

20:41

1ч. 21 мин.

22:02

1812 км.

1 д. 7 ч. 19 мин.

Первоуральск

22:50

2 мин.

22:52

1850 км.

1 д. 8 ч. 9 мин.

Кунгур

02:08

2 мин.

02:10

2039 км.

1 д. 11 ч. 27 мин.

Пермь 2

03:32

20 мин.

03:52

2120 км.

1 д. 13 ч. 9 мин.

Верещагино

05:39

2 мин.

05:41

2210 км.

1 д. 14 ч. 58 мин.

Балезино

07:37

28 мин.

08:05

2308 км.

1 д. 17 ч. 22 мин.

Глазов

08:33

2 мин.

08:35

2334 км.

1 д. 17 ч. 52 мин.

Киров Пасс

11:49

15 мин.

12:04

2517 км.

1 д. 21 ч. 21 мин.

Котельнич 1

13:24

2 мин.

13:26

2599 км.

1 д. 22 ч. 43 мин.

Шабалино

14:25

2 мин.

14:27

2671 км.

1 д. 23 ч. 44 мин.

Поназырево

15:21

2 мин.

15:23

2718 км.

2 д. 0 ч. 40 мин.

Шарья

16:07

14 мин.

16:21

2764 км.

2 д. 1 ч. 38 мин.

Мантурово

17:03

2 мин.

17:05

2809 км.

2 д. 2 ч. 22 мин.

Брантовка

17:25

1 мин.

17:26

2834 км.

2 д. 2 ч. 43 мин.

Нея

17:50

2 мин.

17:52

2861 км.

2 д. 3 ч. 9 мин.

Номжа

18:06

1 мин.

18:07

2878 км.

2 д. 3 ч. 24 мин.

Николо-Полома

18:19

2 мин.

18:21

2889 км.

2 д. 3 ч. 38 мин.

Антропово

18:43

2 мин.

18:45

2913 км.

2 д. 4 ч. 2 мин.

Галич

19:22

5 мин.

19:27

2952 км.

2 д. 4 ч. 44 мин.

Буй

20:10

15 мин.

20:25

3000 км.

2 д. 5 ч. 42 мин.

Вологда 1

22:05

20 мин.

22:25

3126 км.

2 д. 7 ч. 42 мин.

Шексна

00:04

2 мин.

00:06

3203 км.

2 д. 9 ч. 23 мин.

Череповец 1

00:43

14 мин.

00:57

3238 км.

2 д. 10 ч. 14 мин.

Суда

01:32

2 мин.

01:34

3259 км.

2 д. 10 ч. 51 мин.

Бабаево

03:07

30 мин.

03:37

3354 км.

2 д. 12 ч. 54 мин.

Тихвин

06:15

3 мин.

06:18

3495 км.

2 д. 15 ч. 35 мин.

Волховстрой 1

07:38

3 мин.

07:41

3570 км.

2 д. 16 ч. 58 мин.

Санкт-Петербург ладож.

09:40

0 мин.

3674 км.

2 д. 18 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Станислав

    Поездка оказалась высший класс! Вежливые приятные проводницы и вкусный чай в ставших уже классическими подстаканниках.

  2. Алина А

    Женщина-проводник была очень учтива и приветлива. По ходу поездки вышло одно небольшое недоразумение, которое было очень быстро устранено. Я осталась весьма довольна путешествием. Чисто было не только в вагоне, но и в туалете. А это уже показатель!

  3. Ольга У.

    Ездил муж с ребенком, им очень понравилось. Ночью поддувало из окна, проводник выдал дополнительный плед, чтобы прикрыть дырку чтобы ребенку не дуло. Очень приятно!

  4. Сергей Сергеевич

    Ехал в 8 вагоне, очень приветливые проводницы и аккуратные купе. Чисто, уютно, можно ехать хоть неделю. Видно, что вагоны почти новые. Рекомендую, я остался доволен.

  5. Светлана Викторовна

    Ставлю твердую 10! Очень понравилась поездка, даже не смотря на ее продолжительность. Я несколько раз ездила в поездах в длительные поездки и могу с полной уверенностью сказать, что этот поезд был ЛУЧШИМ среди тех, на которых мне доводилось ездить! Спасибо большое Анне за приятную компанию.

Добавить отзыв о поезде №013Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: