Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №110Э Москва — Новый Уренгой. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 110Э Москва — Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 110Э Москва — Новый Уренгой с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

21:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир

00:18

26 мин.

00:44

176 км.

2 ч. 53 мин.

Ковров 1

01:26

2 мин.

01:28

236 км.

4 ч. 1 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

03:34

15 мин.

03:49

398 км.

6 ч. 9 мин.

Урень

06:04

2 мин.

06:06

567 км.

8 ч. 39 мин.

Шахунья

06:49

2 мин.

06:51

621 км.

9 ч. 24 мин.

Котельнич 1

08:38

2 мин.

08:40

745 км.

11 ч. 13 мин.

Киров (Пассажирский)

10:00

25 мин.

10:25

826 км.

12 ч. 35 мин.

Глазов

13:08

3 мин.

13:11

1008 км.

15 ч. 43 мин.

Балезино

13:36

28 мин.

14:04

1034 км.

16 ч. 11 мин.

Пермь 2

17:49

1ч. 2 мин.

18:51

1221 км.

20 ч. 24 мин.

Кунгур

20:25

2 мин.

20:27

1301 км.

23 ч. 0 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:17

36 мин.

00:53

1527 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Камышлов

02:47

2 мин.

02:49

1655 км.

1 д. 5 ч. 24 мин.

Талица

03:47

2 мин.

03:49

1721 км.

1 д. 6 ч. 24 мин.

Тюмень

05:14

56 мин.

06:10

1828 км.

1 д. 8 ч. 45 мин.

Тобольск

09:40

5 мин.

09:45

2036 км.

1 д. 12 ч. 20 мин.

Юность-Комсомольская

11:07

4 мин.

11:11

2121 км.

1 д. 13 ч. 46 мин.

Демьянка

12:31

16 мин.

12:47

2205 км.

1 д. 15 ч. 22 мин.

Салым

14:19

3 мин.

14:22

2305 км.

1 д. 16 ч. 57 мин.

Куть-Ях

15:09

2 мин.

15:11

2347 км.

1 д. 17 ч. 46 мин.

Пыть-Ях

16:14

5 мин.

16:19

2411 км.

1 д. 18 ч. 54 мин.

Усть-Юган

16:44

2 мин.

16:46

2434 км.

1 д. 19 ч. 21 мин.

Сургут

18:47

50 мин.

19:37

2476 км.

1 д. 22 ч. 12 мин.

Ульт Ягун

20:40

2 мин.

20:42

2528 км.

1 д. 23 ч. 17 мин.

Когалым

22:24

3 мин.

22:27

2614 км.

2 д. 1 ч. 2 мин.

Ноябрьск 1

01:03

5 мин.

01:08

2717 км.

2 д. 3 ч. 43 мин.

Ноябрьск 2

01:27

10 мин.

01:37

2728 км.

2 д. 4 ч. 12 мин.

Ханымей

03:05

2 мин.

03:07

2791 км.

2 д. 5 ч. 42 мин.

Пурпе

04:53

17 мин.

05:10

2883 км.

2 д. 7 ч. 45 мин.

Пуровск

06:24

5 мин.

06:29

2947 км.

2 д. 9 ч. 4 мин.

Сывдарма

07:22

2 мин.

07:24

2984 км.

2 д. 9 ч. 59 мин.

Коротчаево

09:00

10 мин.

09:10

3060 км.

2 д. 11 ч. 45 мин.

Новый Уренгой

11:35

0 мин.

3129 км.

2 д. 14 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Николай

    Сам поезд к сожалению мало отличается от того, что было лет 20 назад. » Стабильность». К счастью стабильность каснулась проводников. Настоящие труженники. Особую благодарность хотелось бы высказать Васильевой Татьяне (вагон 8). Все чисто, опрятно, отношение к пассажирам самое доброжилательное. Как хотелось бы, чтобы все работники ржд были похожи на нее по отношению к своей работе и своим обязанностям.

  2. Александр

    Поезд ваще огонь! Проводницы, состояние вагонов и т.п. Еще круто повезло с соседом по купе – всю дорогу болтали, как будто старые друзья.

  3. Анна

    В Уренгой ездят только самые убитые поезда. Это мне сказала знакомая и я сама в этом воочию убедилась. Все свистит и трещит, вагону лет 50 не меньше. Вентиляция почти не работает, да она и не нужна потому что с окна дует так, что затыкать чем-нибудь приходится, чтобы не продуло. Проводники хорошие, это без вопросов. Стараются и это видно. Но что толку, когда вагоны делали в начале прошлого века!?!??!?!?

  4. Валентин Мирончик

    Вот забавно – в билете написано, что есть кондиционер, а по факту его нет. Думал, что будет новый вагон, а оказался старый добитый. Вопрос – за что я заплатил 7000 рублей!? За ЭТО!?

  5. Марина

    Цены просто идиотские за такие условия. Вагоны старые. Но про персонал ничего не могу плохого сказать, они очень старались все сделать хорошо.

  6. Оксана В.

    Все понравилось! Спасибо за поездку! Если бы еще некоторые пассажиры вели себя адекватно и не дебоширили, то было бы вообще не подкопаться.

  7. Влад

    Нормальные поезда, зимой печка палит так, что раздеваешься. Проводницы молодцы.

Добавить отзыв о поезде №110Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: