Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №259Е Нижневартовск — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 259Е Нижневартовск — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 259Е Нижневартовск — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижневартовск 1

0 мин.

02:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Мегион

03:23

2 мин.

03:25

39 км.

0 ч. 50 мин.

Лангепасовский

04:20

2 мин.

04:22

85 км.

1 ч. 47 мин.

Сургут

08:14

40 мин.

08:54

185 км.

6 ч. 19 мин.

Усть-Юган

10:23

2 мин.

10:25

228 км.

7 ч. 50 мин.

Пыть-Ях

10:53

5 мин.

10:58

251 км.

8 ч. 23 мин.

Куть-Ях

12:05

2 мин.

12:07

316 км.

9 ч. 32 мин.

Салым

12:51

3 мин.

12:54

359 км.

10 ч. 19 мин.

Демьянка

14:27

16 мин.

14:43

460 км.

12 ч. 8 мин.

Юность-Комсомольская

16:14

2 мин.

16:16

545 км.

13 ч. 41 мин.

Тобольск

17:41

5 мин.

17:46

630 км.

15 ч. 11 мин.

Усть-Тавда

19:04

2 мин.

19:06

718 км.

16 ч. 31 мин.

Тюмень

21:09

1ч. 3 мин.

22:12

839 км.

19 ч. 37 мин.

Тугулым

23:01

2 мин.

23:03

898 км.

20 ч. 28 мин.

Талица

23:50

2 мин.

23:52

947 км.

21 ч. 17 мин.

Еланский

01:16

2 мин.

01:18

1028 км.

22 ч. 43 мин.

Богданович

01:42

2 мин.

01:44

1055 км.

23 ч. 9 мин.

Екатеринбург Пассажирский

03:02

0 мин.

1144 км.

1 д. 0 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: