Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №019Ч Пекин (Китай) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 019Ч Пекин (Китай) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 019Ч Пекин (Китай) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пекин

0 мин.

18:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тяньцзинь

19:35

6 мин.

19:41

109 км.

1 ч. 41 мин.

Шаньхэйгуань

23:07

6 мин.

23:13

349 км.

5 ч. 13 мин.

Шэньян

03:47

8 мин.

03:55

717 км.

9 ч. 55 мин.

Чанчунь

07:29

8 мин.

07:37

996 км.

13 ч. 37 мин.

Харбин

10:12

43 мин.

10:55

1227 км.

16 ч. 55 мин.

Ананси

13:36

11 мин.

13:47

1493 км.

19 ч. 47 мин.

Маньчжурия

23:00

3ч. 1 мин.

02:01

2034 км.

1 д. 8 ч. 1 мин.

Забайкал

02:26

4ч. 22 мин.

06:48

2045 км.

1 д. 12 ч. 48 мин.

Борзя

08:47

22 мин.

09:09

2147 км.

1 д. 15 ч. 9 мин.

Карымская

13:42

18 мин.

14:00

2352 км.

1 д. 20 ч. 0 мин.

Чита 2

15:50

25 мин.

16:15

2426 км.

1 д. 22 ч. 15 мин.

Хилок

20:30

15 мин.

20:45

2648 км.

2 д. 2 ч. 45 мин.

Улан-Удэ пасс

02:20

23 мин.

02:43

2854 км.

2 д. 8 ч. 43 мин.

Слюдянка 1

07:58

3 мин.

08:01

3121 км.

2 д. 14 ч. 1 мин.

Иркутск Пассажирский

10:23

19 мин.

10:42

3200 км.

2 д. 16 ч. 42 мин.

Зима

14:43

22 мин.

15:05

3435 км.

2 д. 21 ч. 5 мин.

Нижнеудинск

18:31

13 мин.

18:44

3658 км.

3 д. 0 ч. 44 мин.

Иланская

23:18

17 мин.

23:35

3897 км.

3 д. 5 ч. 35 мин.

Канск-Енисейский

00:04

2 мин.

00:06

3920 км.

3 д. 6 ч. 6 мин.

Красноярск Пасс

03:51

21 мин.

04:12

4100 км.

3 д. 10 ч. 12 мин.

Ачинск 1

07:03

2 мин.

07:05

4247 км.

3 д. 13 ч. 5 мин.

Боготол

08:06

1 мин.

08:07

4309 км.

3 д. 14 ч. 7 мин.

Мариинск

09:53

34 мин.

10:27

4420 км.

3 д. 16 ч. 27 мин.

Новосибирск-Главный

15:59

18 мин.

16:17

4751 км.

3 д. 22 ч. 17 мин.

Барабинск

19:32

30 мин.

20:02

5042 км.

4 д. 2 ч. 2 мин.

Омск

23:33

16 мин.

23:49

5361 км.

4 д. 5 ч. 49 мин.

Тюмень

06:25

19 мин.

06:44

5908 км.

4 д. 12 ч. 44 мин.

Екатеринбург Пассажирский

11:22

34 мин.

11:56

6208 км.

4 д. 17 ч. 56 мин.

Пермь 2

17:34

23 мин.

17:57

6502 км.

4 д. 23 ч. 57 мин.

Балезино

21:45

28 мин.

22:13

6689 км.

5 д. 4 ч. 13 мин.

Глазов

22:42

2 мин.

22:44

6715 км.

5 д. 4 ч. 44 мин.

Зуевка

00:15

2 мин.

00:17

6810 км.

5 д. 6 ч. 17 мин.

Киров Пасс

01:56

15 мин.

02:11

6898 км.

5 д. 8 ч. 11 мин.

Котельнич 1

03:28

2 мин.

03:30

6980 км.

5 д. 9 ч. 30 мин.

Шахунья

05:00

2 мин.

05:02

7104 км.

5 д. 11 ч. 2 мин.

Нижний Новгород Москов

08:06

17 мин.

08:23

7325 км.

5 д. 14 ч. 23 мин.

Ковров 1

10:19

2 мин.

10:21

7488 км.

5 д. 16 ч. 21 мин.

Владимир Пасс

11:03

26 мин.

11:29

7549 км.

5 д. 17 ч. 29 мин.

Москва Ярославская

14:08

0 мин.

7726 км.

5 д. 20 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: