Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №019Ч Пекин (Китай) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 019Ч Пекин (Китай) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 019Ч Пекин (Китай) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пекин

0 мин.

18:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тяньцзинь

19:35

6 мин.

19:41

108 км.

1 ч. 35 мин.

Шаньхэйгуань

23:07

6 мин.

23:13

347 км.

5 ч. 7 мин.

Шэньян

03:47

8 мин.

03:55

715 км.

9 ч. 47 мин.

Чанчунь

07:29

8 мин.

07:37

993 км.

13 ч. 29 мин.

Харбин

10:12

43 мин.

10:55

1223 км.

16 ч. 12 мин.

Ананси

13:36

11 мин.

13:47

1489 км.

19 ч. 36 мин.

Маньчжурия

23:00

3ч. 1 мин.

02:01

2029 км.

1 д. 8 ч. 1 мин.

Забайкал

02:26

4ч. 22 мин.

06:48

2040 км.

1 д. 12 ч. 48 мин.

Борзя

08:47

22 мин.

09:09

2141 км.

1 д. 15 ч. 9 мин.

Карымская

13:42

18 мин.

14:00

2345 км.

1 д. 20 ч. 0 мин.

Чита 2

15:50

25 мин.

16:15

2418 км.

1 д. 22 ч. 15 мин.

Хилок

20:30

15 мин.

20:45

2640 км.

2 д. 2 ч. 45 мин.

Улан-Удэ

02:20

23 мин.

02:43

2845 км.

2 д. 8 ч. 43 мин.

Слюдянка 1

07:58

3 мин.

08:01

3111 км.

2 д. 14 ч. 1 мин.

Иркутск (Пассажирский)

10:23

19 мин.

10:42

3189 км.

2 д. 16 ч. 42 мин.

Зима

14:43

22 мин.

15:05

3423 км.

2 д. 21 ч. 5 мин.

Нижнеудинск

18:31

13 мин.

18:44

3646 км.

3 д. 0 ч. 44 мин.

Иланская

23:18

17 мин.

23:35

3884 км.

3 д. 5 ч. 35 мин.

Канск-Енисейский

00:04

2 мин.

00:06

3907 км.

3 д. 6 ч. 6 мин.

Красноярск (Пассажирский)

03:51

21 мин.

04:12

4086 км.

3 д. 10 ч. 12 мин.

Ачинск 1

07:03

2 мин.

07:05

4232 км.

3 д. 13 ч. 5 мин.

Боготол

08:06

1 мин.

08:07

4293 км.

3 д. 14 ч. 7 мин.

Мариинск

09:53

34 мин.

10:27

4403 км.

3 д. 16 ч. 27 мин.

Новосибирск (Главный)

15:59

18 мин.

16:17

4734 км.

3 д. 22 ч. 17 мин.

Барабинск

19:32

30 мин.

20:02

5024 км.

4 д. 2 ч. 2 мин.

Омск

23:33

16 мин.

23:49

5342 км.

4 д. 5 ч. 49 мин.

Тюмень

06:25

19 мин.

06:44

5888 км.

4 д. 12 ч. 44 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

11:22

34 мин.

11:56

6187 км.

4 д. 17 ч. 56 мин.

Пермь 2

17:34

23 мин.

17:57

6480 км.

4 д. 23 ч. 57 мин.

Балезино

21:45

28 мин.

22:13

6667 км.

5 д. 4 ч. 13 мин.

Глазов

22:42

2 мин.

22:44

6693 км.

5 д. 4 ч. 44 мин.

Зуевка

00:15

2 мин.

00:17

6787 км.

5 д. 6 ч. 17 мин.

Киров (Пассажирский)

01:56

15 мин.

02:11

6875 км.

5 д. 8 ч. 11 мин.

Котельнич 1

03:28

2 мин.

03:30

6956 км.

5 д. 9 ч. 30 мин.

Шахунья

05:00

2 мин.

05:02

7080 км.

5 д. 11 ч. 2 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

08:06

17 мин.

08:23

7300 км.

5 д. 14 ч. 23 мин.

Ковров 1

10:19

2 мин.

10:21

7462 км.

5 д. 16 ч. 21 мин.

Владимир

11:03

26 мин.

11:29

7522 км.

5 д. 17 ч. 29 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

14:08

0 мин.

7698 км.

5 д. 20 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: