Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №108Е Тюмень — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 108Е Тюмень — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 108Е Тюмень — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тюмень

0 мин.

17:09

0 км.

0 ч. 0 мин.

Усть-Тавда

19:27

2 мин.

19:29

120 км.

2 ч. 18 мин.

Тобольск

20:41

21 мин.

21:02

208 км.

3 ч. 32 мин.

Юность-Комсомольская

22:32

2 мин.

22:34

293 км.

5 ч. 23 мин.

Демьянка

23:51

13 мин.

00:04

377 км.

6 ч. 42 мин.

Салым

01:39

2 мин.

01:41

477 км.

8 ч. 30 мин.

Куть-Ях

02:31

2 мин.

02:33

519 км.

9 ч. 22 мин.

Пыть-Ях

03:38

5 мин.

03:43

583 км.

10 ч. 29 мин.

Сургут

04:58

38 мин.

05:36

648 км.

11 ч. 49 мин.

Ульт Ягун

06:29

2 мин.

06:31

700 км.

13 ч. 20 мин.

Лангепасовский

07:32

3 мин.

07:35

758 км.

14 ч. 23 мин.

Мегион

08:19

3 мин.

08:22

803 км.

15 ч. 10 мин.

Нижневартовск 1

09:05

0 мин.

841 км.

15 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Михаил Вагин

    Я никогда не оставлял отзывов в интернете, но тут я просто не удержался. 27.08.2021 ехали на этом гребанном поезде. Ни био туалета, ничерта нет. За что платили деньги вообще непонятно. Кондиционер не работал вообще, ехали как в финской бане. В общем просто П#@# полный, слов нет.

  2. Мария

    Грязновато и обслуживание так себе. Я лично больше не поезду на нем. Уж лучше на машине.

  3. Костя

    Отличный поезд. Поездка удалась.

  4. Лариса

    Ехала с мужем и 2 детьми. Было очень неудобно. Вагоны старые и ремонтироваться даже не думают, как видно по их состоянию. Туалеты тоже старые, даже почему-то на биотуалеты не заменены. Я думала, что у нас уже все туалеты стали БИО, оказывается что нет.

  5. Маша-растеряша

    Поездка прошла идеально) Спасибо нашей проводнице, которая всю дорогу стебалась и подкалывала нас с подружкой. Не очень было приятно когда под конец поездки подсели мужчины явно не трезвые и своим амбрэ портили воздух, но если этот момент опустить, то все хорошо.

  6. Игорь

    Не доволен этим поездом. В следующий раз поеду на другом.

Добавить отзыв о поезде №108Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: