Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №105Ж Волгоград — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 105Ж Волгоград — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 105Ж Волгоград — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

23:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Петров Вал

02:19

23 мин.

02:42

166 км.

3 ч. 9 мин.

Карамыш

04:29

2 мин.

04:31

260 км.

5 ч. 19 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

06:10

50 мин.

07:00

332 км.

7 ч. 0 мин.

Сенная

09:57

2 мин.

09:59

427 км.

10 ч. 47 мин.

Кулатка

11:02

2 мин.

11:04

502 км.

11 ч. 52 мин.

Возрождение

11:27

2 мин.

11:29

528 км.

12 ч. 17 мин.

Сызрань Город

12:29

12 мин.

12:41

580 км.

13 ч. 19 мин.

Ульяновск (Центральный)

16:39

32 мин.

17:11

705 км.

17 ч. 29 мин.

Буа

19:04

5 мин.

19:09

782 км.

19 ч. 54 мин.

Каратун

19:48

5 мин.

19:53

813 км.

20 ч. 38 мин.

Куланга

20:23

7 мин.

20:30

838 км.

21 ч. 13 мин.

Свияжск

21:23

21 мин.

21:44

876 км.

22 ч. 13 мин.

Зеленый Дол

21:56

2 мин.

21:58

881 км.

22 ч. 46 мин.

Казань (Пассажирская)

23:00

45 мин.

23:45

915 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Вятские Поляны

02:15

2 мин.

02:17

1044 км.

1 д. 3 ч. 7 мин.

Кизнер

02:52

1 мин.

02:53

1074 км.

1 д. 3 ч. 43 мин.

Можга

03:34

2 мин.

03:36

1120 км.

1 д. 4 ч. 26 мин.

Агрыз

04:29

15 мин.

04:44

1170 км.

1 д. 5 ч. 34 мин.

Сарапул

05:34

2 мин.

05:36

1217 км.

1 д. 6 ч. 26 мин.

Янаул

06:40

5 мин.

06:45

1290 км.

1 д. 7 ч. 35 мин.

Куеда

07:24

1 мин.

07:25

1334 км.

1 д. 8 ч. 15 мин.

Чернушка

07:53

2 мин.

07:55

1364 км.

1 д. 8 ч. 45 мин.

Чад

08:55

1 мин.

08:56

1433 км.

1 д. 9 ч. 46 мин.

Красноуфимск

09:42

3 мин.

09:45

1468 км.

1 д. 10 ч. 35 мин.

Дружинино

11:59

28 мин.

12:27

1577 км.

1 д. 13 ч. 17 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

14:20

35 мин.

14:55

1643 км.

1 д. 15 ч. 45 мин.

Камышлов

17:32

2 мин.

17:34

1771 км.

1 д. 18 ч. 24 мин.

Талица

18:39

2 мин.

18:41

1837 км.

1 д. 19 ч. 31 мин.

Юшала

19:09

18 мин.

19:27

1868 км.

1 д. 20 ч. 17 мин.

Тюмень

20:39

31 мин.

21:10

1944 км.

1 д. 22 ч. 0 мин.

Тобольск

00:57

8 мин.

01:05

2152 км.

2 д. 1 ч. 55 мин.

Юность-Комсомольская

02:29

2 мин.

02:31

2237 км.

2 д. 3 ч. 21 мин.

Демьянка

03:49

16 мин.

04:05

2321 км.

2 д. 4 ч. 55 мин.

Салым

05:43

2 мин.

05:45

2421 км.

2 д. 6 ч. 35 мин.

Куть-Ях

06:32

2 мин.

06:34

2463 км.

2 д. 7 ч. 24 мин.

Пыть-Ях

07:43

5 мин.

07:48

2527 км.

2 д. 8 ч. 38 мин.

Усть-Юган

08:12

2 мин.

08:14

2550 км.

2 д. 9 ч. 4 мин.

Сургут

09:08

44 мин.

09:52

2592 км.

2 д. 10 ч. 42 мин.

Ульт Ягун

10:55

2 мин.

10:57

2644 км.

2 д. 11 ч. 47 мин.

Лангепасовский

12:02

3 мин.

12:05

2702 км.

2 д. 12 ч. 55 мин.

Мегион

13:28

3 мин.

13:31

2747 км.

2 д. 14 ч. 21 мин.

Нижневартовск 1

14:12

0 мин.

2785 км.

2 д. 15 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Галина Лялина

    Поездку оцениваю на 4! Ехала зимой. Вагон уже не новый, немного затертый, но комфортный и хорошо убранный. В поезде чистота. Внутри тепло, но не жарко и не душно. Места комфортные, поэтому дорогу перенесла отлично.

  2. Ксения

    Всё классно! Ехали с подругой в начале марта. Хотя вагон уже старый, было чисто и комфортно. Постельное бельё выдавали в запакованном виде. Стелить пришлось самим. Убирались на протяжении всей дороги.

  3. Ульяна

    Санузел отвратительный. В вагоне на шесть человек только ОДНА!!!!!!!! Розетка. В 21 веке! Вот скажите на милость – как нам всем подзаряжать мобильники и т.п.? С собой носить удлиннитель что-ли?

  4. Екатерина Петровна

    Доброго дня всем. Хочу рассказать как мы ехали почти до конечной с братом и дочкой. Начну с того что вагоны у поезда очень старые. Пора их заменить давно. Биотуалет у нас в вагоне почему-то был закрыт на ремонт и нам пришлось ходить в соседний всю дорогу. Что очень неудобно скажу я вам. Проводница была сначала нормальной, но под конец дороге было видно, что уже не в духе.

  5. Петр

    Поезд как поезд. Есть недочеты за это снимаю бал. 4 из 5

  6. Анна

    . Было некомфортно ехать в одном вагоне с вахтовиками, цель которых пить всю дорогу не просыхая. Впечатления от поездки не самые приятные. Особенно если не употребляешь алкоголь. :evil:

  7. Оксана

    Было грязно в туалете и в самом вагоне. Ночью не удалось нормально выспаться из-за того, что в вагоне стояла сильнейшая духота. Даже окна текли. В вагоне все на тряске скрипит и стучит. Отвратительная поездка и поезд просто ужасный! Никогда на нем не ездите!!!

Добавить отзыв о поезде №105Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: