Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №260Е Екатеринбург — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 260Е Екатеринбург — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 260Е Екатеринбург — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург Пассажирский

0 мин.

19:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Богданович

21:26

2 мин.

21:28

89 км.

2 ч. 12 мин.

Еланский

21:51

2 мин.

21:53

116 км.

2 ч. 37 мин.

Камышлов

22:09

2 мин.

22:11

130 км.

2 ч. 55 мин.

Ощепково

22:43

2 мин.

22:45

167 км.

3 ч. 29 мин.

Талица

23:09

2 мин.

23:11

197 км.

3 ч. 55 мин.

Тугулым

23:48

2 мин.

23:50

246 км.

4 ч. 34 мин.

Тюмень

00:38

46 мин.

01:24

305 км.

6 ч. 8 мин.

Картымская

02:47

2 мин.

02:49

369 км.

7 ч. 33 мин.

Усть-Тавда

03:47

1 мин.

03:48

426 км.

8 ч. 32 мин.

Тобольск

05:20

10 мин.

05:30

514 км.

10 ч. 14 мин.

Ингаир

06:20

2 мин.

06:22

558 км.

11 ч. 6 мин.

Юность-Комсомольская

07:04

2 мин.

07:06

599 км.

11 ч. 50 мин.

Демьянка

08:27

16 мин.

08:43

684 км.

13 ч. 27 мин.

Салым

10:19

2 мин.

10:21

785 км.

15 ч. 5 мин.

Куть-Ях

11:10

2 мин.

11:12

828 км.

15 ч. 56 мин.

Пыть-Ях

12:16

10 мин.

12:26

893 км.

17 ч. 10 мин.

Усть-Юган

12:51

2 мин.

12:53

916 км.

17 ч. 37 мин.

Сургут

14:20

45 мин.

15:05

959 км.

19 ч. 49 мин.

Ульт Ягун

17:26

2 мин.

17:28

1011 км.

22 ч. 12 мин.

Лангепасовский

18:26

2 мин.

18:28

1069 км.

23 ч. 12 мин.

Мегион

19:21

2 мин.

19:23

1115 км.

1 д. 0 ч. 7 мин.

Нижневартовск 1

20:20

0 мин.

1154 км.

1 д. 1 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: