Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №107Е Нижневартовск — Волгоград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 107Е Нижневартовск — Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 107Е Нижневартовск — Волгоград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижневартовск 1

0 мин.

19:46

0 км.

0 ч. 0 мин.

Мегион

20:33

3 мин.

20:36

38 км.

0 ч. 47 мин.

Лангепасовский

21:30

3 мин.

21:33

83 км.

1 ч. 44 мин.

Ульт Ягун

22:36

5 мин.

22:41

141 км.

2 ч. 50 мин.

Сургут

00:42

40 мин.

01:22

193 км.

4 ч. 56 мин.

Усть-Юган

02:52

2 мин.

02:54

235 км.

7 ч. 6 мин.

Пыть-Ях

03:24

5 мин.

03:29

258 км.

7 ч. 38 мин.

Куть-Ях

04:36

2 мин.

04:38

322 км.

8 ч. 50 мин.

Салым

05:22

2 мин.

05:24

364 км.

9 ч. 36 мин.

Демьянка

06:57

16 мин.

07:13

464 км.

11 ч. 11 мин.

Юность-Комсомольская

08:43

2 мин.

08:45

548 км.

12 ч. 57 мин.

Тобольск

10:11

10 мин.

10:21

633 км.

14 ч. 25 мин.

Тюмень

14:08

43 мин.

14:51

841 км.

18 ч. 22 мин.

Талица

16:29

2 мин.

16:31

948 км.

20 ч. 43 мин.

Камышлов

17:35

4 мин.

17:39

1014 км.

21 ч. 49 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

20:33

38 мин.

21:11

1142 км.

1 д. 1 ч. 25 мин.

Ревда

21:58

2 мин.

22:00

1183 км.

1 д. 2 ч. 14 мин.

Дружинино

22:38

30 мин.

23:08

1207 км.

1 д. 3 ч. 22 мин.

Красноуфимск

00:59

22 мин.

01:21

1316 км.

1 д. 5 ч. 35 мин.

Чад

02:10

1 мин.

02:11

1351 км.

1 д. 6 ч. 25 мин.

Чернушка

03:10

2 мин.

03:12

1420 км.

1 д. 7 ч. 26 мин.

Куеда

03:38

1 мин.

03:39

1450 км.

1 д. 7 ч. 53 мин.

Янаул

04:14

2 мин.

04:16

1494 км.

1 д. 8 ч. 30 мин.

Амзя

04:45

1 мин.

04:46

1527 км.

1 д. 9 ч. 0 мин.

Сарапул

05:22

1 мин.

05:23

1570 км.

1 д. 9 ч. 37 мин.

Агрыз

06:11

15 мин.

06:26

1617 км.

1 д. 10 ч. 40 мин.

Можга

07:13

2 мин.

07:15

1667 км.

1 д. 11 ч. 29 мин.

Кизнер

08:06

19 мин.

08:25

1713 км.

1 д. 12 ч. 39 мин.

Вятские Поляны

09:01

2 мин.

09:03

1743 км.

1 д. 13 ч. 17 мин.

Казань (Пассажирская)

11:47

1ч. 1 мин.

12:48

1872 км.

1 д. 17 ч. 2 мин.

Зеленый Дол

13:42

2 мин.

13:44

1906 км.

1 д. 17 ч. 58 мин.

Свияжск

13:58

5 мин.

14:03

1911 км.

1 д. 18 ч. 17 мин.

Куланга

14:51

5 мин.

14:56

1949 км.

1 д. 19 ч. 10 мин.

Каратун

15:24

5 мин.

15:29

1974 км.

1 д. 19 ч. 43 мин.

Буа

16:06

3 мин.

16:09

2005 км.

1 д. 20 ч. 23 мин.

Ульяновск (Центральный)

17:46

40 мин.

18:26

2082 км.

1 д. 22 ч. 40 мин.

Сызрань Город

22:08

7 мин.

22:15

2207 км.

2 д. 2 ч. 29 мин.

Возрождение

23:23

2 мин.

23:25

2259 км.

2 д. 3 ч. 39 мин.

Кулатка

23:47

2 мин.

23:49

2285 км.

2 д. 4 ч. 3 мин.

Сенная

00:55

3 мин.

00:58

2360 км.

2 д. 5 ч. 12 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

03:52

48 мин.

04:40

2455 км.

2 д. 8 ч. 54 мин.

Паницкая

06:00

4 мин.

06:04

2506 км.

2 д. 10 ч. 18 мин.

Карамыш

06:29

4 мин.

06:33

2531 км.

2 д. 10 ч. 47 мин.

Петров Вал

08:18

2 мин.

08:20

2625 км.

2 д. 12 ч. 34 мин.

Зензеватка

09:18

2 мин.

09:20

2687 км.

2 д. 13 ч. 34 мин.

Волгоград 1

11:44

0 мин.

2807 км.

2 д. 15 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ленка

    Сама поездка прошла бы очень даже хорошо, если бы к нам в вагон не пришел выпивший мужчина, который потом еще добавил внутри и начал дебоширить. По итогу ссадили его через несколько часов, в поезде полиции не было, поэтому утихомиривали своими силами. Впечатлений осталась масса, как и неприятный осадок от поездки. Не пускайте пьяных пассажиров в вагоны!

  2. Катя

    В туалете очень тусклый и печальный свет, считай ничего не видно. За все время поездки я ни разу не видела, чтобы кто-то убирался в поезде. Проводницы проходили очень редко и быстро, так что невозможно было их остановить, чтобы попросить об услуге.

  3. ЕГЕРЬ

    Проводницы хорошие, а состояние поезда так себе. Но что поделать, когда в стране все деньги разворовали.

  4. Лидия С

    Если не придираться к мелочам и деталям, то поездка прошла просто идеально! Да, были некоторые моменты, но о них даже упоминать не хочется. У нас была очень приятная проводница, которая быстро выполняла все просьбы.

  5. Маширка

    Ну и поезда. Вот как они были 20 лет назад, так ничего вообще не поменялось. Ну только что КОЕ-ГДЕ поставили лампочки диодные и вместо обычного туалета, где все летит на рельсы – поставили БИО туалет. Однако смердеть он от этого не особо перестал. Поэтому очень грустно смотреть на все это. Ничего не меняется.

Добавить отзыв о поезде №107Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: