Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №346С Адлер — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 346С Адлер — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 346С Адлер — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

07:07

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

07:19

2 мин.

07:21

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

07:40

7 мин.

07:47

21 км.

0 ч. 33 мин.

Лоо

08:20

9 мин.

08:29

37 км.

1 ч. 13 мин.

Лазаревская

09:27

10 мин.

09:37

69 км.

2 ч. 20 мин.

Туапсе

10:20

14 мин.

10:34

96 км.

3 ч. 13 мин.

Горячий Ключ

14:29

40 мин.

15:09

157 км.

7 ч. 22 мин.

Краснодар 1

16:04

18 мин.

16:22

199 км.

8 ч. 57 мин.

Динская

16:52

5 мин.

16:57

226 км.

9 ч. 45 мин.

Кореновск

17:26

6 мин.

17:32

260 км.

10 ч. 19 мин.

Выселки

18:04

5 мин.

18:09

279 км.

10 ч. 57 мин.

Тихорецкая

19:13

18 мин.

19:31

326 км.

12 ч. 6 мин.

Ея

20:50

3 мин.

20:53

371 км.

13 ч. 43 мин.

Белоглинская

21:14

3 мин.

21:17

389 км.

14 ч. 7 мин.

Песчанокопская

21:37

3 мин.

21:40

409 км.

14 ч. 30 мин.

Сальск

23:00

30 мин.

23:30

458 км.

15 ч. 53 мин.

Пролетарская

00:03

3 мин.

00:06

485 км.

16 ч. 56 мин.

Куберле

00:54

2 мин.

00:56

536 км.

17 ч. 47 мин.

Зимовники

01:32

5 мин.

01:37

561 км.

18 ч. 25 мин.

Ремонтная

02:18

5 мин.

02:23

597 км.

19 ч. 11 мин.

Котельниково

03:10

2 мин.

03:12

634 км.

20 ч. 3 мин.

Жутово

04:08

3 мин.

04:11

687 км.

21 ч. 1 мин.

Сарепта

05:42

3 мин.

05:45

775 км.

22 ч. 35 мин.

Волгоград 1

06:19

43 мин.

07:02

796 км.

23 ч. 12 мин.

Петров Вал

10:35

5 мин.

10:40

962 км.

1 д. 3 ч. 33 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

14:44

40 мин.

15:24

1127 км.

1 д. 8 ч. 17 мин.

Анисовка

16:10

2 мин.

16:12

1142 км.

1 д. 9 ч. 5 мин.

Безымянная

16:44

2 мин.

16:46

1168 км.

1 д. 9 ч. 39 мин.

Золотая Степь

17:12

2 мин.

17:14

1192 км.

1 д. 10 ч. 7 мин.

Урбах

17:34

16 мин.

17:50

1206 км.

1 д. 10 ч. 43 мин.

Мокроус

18:28

2 мин.

18:30

1243 км.

1 д. 11 ч. 23 мин.

Плес

18:50

2 мин.

18:52

1262 км.

1 д. 11 ч. 45 мин.

Ершов

19:28

18 мин.

19:46

1297 км.

1 д. 12 ч. 39 мин.

Римско-Корсаковка

20:22

2 мин.

20:24

1328 км.

1 д. 13 ч. 17 мин.

Рукополь

20:59

4 мин.

21:03

1357 км.

1 д. 13 ч. 56 мин.

Пугачевск

21:33

17 мин.

21:50

1380 км.

1 д. 14 ч. 43 мин.

Тополек

22:41

2 мин.

22:43

1417 км.

1 д. 15 ч. 36 мин.

Чапаевск

00:40

2 мин.

00:42

1503 км.

1 д. 17 ч. 35 мин.

Новокуйбышевская

01:01

2 мин.

01:03

1523 км.

1 д. 17 ч. 56 мин.

Самара

01:29

2ч. 44 мин.

03:13

1539 км.

1 д. 20 ч. 6 мин.

Новоотрадная

04:32

2 мин.

04:34

1622 км.

1 д. 21 ч. 27 мин.

Похвистнево

05:29

2 мин.

05:31

1683 км.

1 д. 22 ч. 24 мин.

Бугуруслан

05:49

2 мин.

05:51

1702 км.

1 д. 22 ч. 44 мин.

Абдулино

07:05

12 мин.

07:17

1783 км.

2 д. 0 ч. 10 мин.

Приютово

07:53

2 мин.

07:55

1813 км.

2 д. 0 ч. 48 мин.

Аксаково

08:15

3 мин.

08:18

1832 км.

2 д. 1 ч. 11 мин.

Раевка

09:29

2 мин.

09:31

1883 км.

2 д. 2 ч. 24 мин.

Чишмы 1

10:38

2 мин.

10:40

1948 км.

2 д. 3 ч. 33 мин.

Инзер

14:40

42 мин.

15:22

2095 км.

2 д. 8 ч. 15 мин.

Юша

16:26

16 мин.

16:42

2120 км.

2 д. 9 ч. 35 мин.

Белорецк

17:33

5 мин.

17:38

2157 км.

2 д. 10 ч. 31 мин.

Магнитогорск (Пассажирский)

19:30

1ч. 10 мин.

20:40

2226 км.

2 д. 13 ч. 33 мин.

Карталы 1

23:07

30 мин.

23:37

2344 км.

2 д. 16 ч. 30 мин.

Тамерлан

00:14

5 мин.

00:19

2387 км.

2 д. 17 ч. 12 мин.

Троицк

01:31

10 мин.

01:41

2476 км.

2 д. 18 ч. 34 мин.

Челябинск

03:24

45 мин.

04:09

2590 км.

2 д. 21 ч. 2 мин.

Каменск-Уральский

06:51

4 мин.

06:55

2736 км.

2 д. 23 ч. 48 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

08:47

1ч. 7 мин.

09:54

2829 км.

3 д. 2 ч. 47 мин.

Богданович

11:56

2 мин.

11:58

2917 км.

3 д. 4 ч. 51 мин.

Еланский

12:23

2 мин.

12:25

2943 км.

3 д. 5 ч. 18 мин.

Камышлов

12:41

2 мин.

12:43

2957 км.

3 д. 5 ч. 36 мин.

Талица

13:39

2 мин.

13:41

3023 км.

3 д. 6 ч. 34 мин.

Тюмень

15:19

57 мин.

16:16

3130 км.

3 д. 9 ч. 9 мин.

Усть-Тавда

18:23

2 мин.

18:25

3250 км.

3 д. 11 ч. 18 мин.

Тобольск

19:39

5 мин.

19:44

3338 км.

3 д. 12 ч. 37 мин.

Юность-Комсомольская

21:02

2 мин.

21:04

3423 км.

3 д. 13 ч. 57 мин.

Демьянка

22:21

16 мин.

22:37

3507 км.

3 д. 15 ч. 30 мин.

Салым

00:07

2 мин.

00:09

3607 км.

3 д. 17 ч. 2 мин.

Куть-Ях

00:55

2 мин.

00:57

3649 км.

3 д. 17 ч. 50 мин.

Пыть-Ях

01:58

7 мин.

02:05

3713 км.

3 д. 18 ч. 58 мин.

Сургут

03:45

47 мин.

04:32

3778 км.

3 д. 21 ч. 25 мин.

Ульт Ягун

05:37

2 мин.

05:39

3830 км.

3 д. 22 ч. 32 мин.

Лангепасовский

06:39

3 мин.

06:42

3888 км.

3 д. 23 ч. 35 мин.

Мегион

07:35

3 мин.

07:38

3933 км.

4 д. 0 ч. 31 мин.

Нижневартовск 1

08:23

0 мин.

3971 км.

4 д. 1 ч. 16 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Никита

    Редко приходится ездить поездами. Но этот меня устроил. Ставлю 4 балла из 5!!! В вагоне и туалетах чистота. Даже освежитель воздуха есть. А вот с остальными принадлежностями были перебои, но проводники быстро исправлялись! Горячий кипяток есть на всем пути следования, и за 2,5 суток дороги чаю напился вдоволь)

  2. Анастасия

    Зимой ехала в 6 вагоне. Очень хочется отметить добросовестную работу проводников. Молодцы! На все просьбы реагировали быстро. С пассажирами обращались вежливо. Впечатление от поездки было испорчено только духотой, которая почему-то началась после Тюмени.

  3. Масальская Полина

    В составе поезда почему-то не было вагона ресторана. Считаю это большим минусом, так как это поезд дальнего следования. И по дороге далеко не у всех есть возможность питаться кашами быстрого приготовления.

  4. Валера

    Очень плохо работал кондиционер. Почти не ощущали его. Считай и не было. Проводница вела себя надменно и ходила по вагону, как будто она директор поезда. Очень бесят такие дамы.

  5. Надежда Викторовна

    В вагоне всё устроило кроме только одного – было всего 1 розетка на 4 пассажира. И она была постоянно чем-то занята. Было бы очень хорошо, если бы вы сделали хотя бы еще по одной дополнительной розетке.

  6. Пелагея

    Приятно было смотреть на слаженную работу проводников. Было 2 мужчины, которые делали все просто изумительно. В вагоне была чистота и порядок. Очень ответственно относились к работе. Одно удовольствие было ехать и смотреть как они четко выполняют свои обязанности.

  7. Екатерина Корбут

    Старый вагон. Персонал отличный. Сразу видно профессионалы и не первый год на железной дороге работают. Единственное что мне не очень понравилось – что в вагоне был тускловатый свет. Хотелось бы поярче, так как в пасмурную погоду вообще невозможно было читать книгу.

Добавить отзыв о поезде №346С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: