Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №107Ж Волгоград — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 107Ж Волгоград — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 107Ж Волгоград — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

23:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Зензеватка

01:41

2 мин.

01:43

120 км.

2 ч. 31 мин.

Петров Вал

02:38

2 мин.

02:40

182 км.

3 ч. 28 мин.

Карамыш

04:25

4 мин.

04:29

276 км.

5 ч. 15 мин.

Паницкая

04:54

4 мин.

04:58

301 км.

5 ч. 44 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

06:36

49 мин.

07:25

352 км.

7 ч. 26 мин.

Сенная

09:55

2 мин.

09:57

447 км.

10 ч. 45 мин.

Кулатка

11:00

2 мин.

11:02

522 км.

11 ч. 50 мин.

Возрождение

11:25

2 мин.

11:27

548 км.

12 ч. 15 мин.

Сызрань Город

12:34

7 мин.

12:41

600 км.

13 ч. 24 мин.

Ульяновск (Центральный)

16:24

32 мин.

16:56

725 км.

17 ч. 14 мин.

Буа

19:19

5 мин.

19:24

802 км.

20 ч. 9 мин.

Каратун

20:09

4 мин.

20:13

833 км.

20 ч. 59 мин.

Куланга

20:43

5 мин.

20:48

858 км.

21 ч. 33 мин.

Свияжск

21:33

11 мин.

21:44

896 км.

22 ч. 23 мин.

Зеленый Дол

21:57

2 мин.

21:59

901 км.

22 ч. 47 мин.

Казань (Пассажирская)

22:50

1ч. 20 мин.

00:10

935 км.

1 д. 1 ч. 0 мин.

Вятские Поляны

02:13

2 мин.

02:15

1064 км.

1 д. 3 ч. 5 мин.

Кизнер

02:55

1 мин.

02:56

1094 км.

1 д. 3 ч. 46 мин.

Можга

03:40

2 мин.

03:42

1140 км.

1 д. 4 ч. 32 мин.

Агрыз

04:30

15 мин.

04:45

1190 км.

1 д. 5 ч. 35 мин.

Сарапул

05:36

2 мин.

05:38

1237 км.

1 д. 6 ч. 28 мин.

Амзя

06:18

1 мин.

06:19

1280 км.

1 д. 7 ч. 9 мин.

Янаул

06:48

2 мин.

06:50

1313 км.

1 д. 7 ч. 40 мин.

Куеда

07:24

1 мин.

07:25

1357 км.

1 д. 8 ч. 15 мин.

Чернушка

07:52

2 мин.

07:54

1387 км.

1 д. 8 ч. 44 мин.

Чад

08:54

1 мин.

08:55

1456 км.

1 д. 9 ч. 45 мин.

Красноуфимск

09:42

2 мин.

09:44

1491 км.

1 д. 10 ч. 34 мин.

Дружинино

11:45

30 мин.

12:15

1600 км.

1 д. 13 ч. 5 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

13:33

36 мин.

14:09

1666 км.

1 д. 14 ч. 59 мин.

Камышлов

17:13

2 мин.

17:15

1794 км.

1 д. 18 ч. 5 мин.

Талица

18:10

2 мин.

18:12

1860 км.

1 д. 19 ч. 2 мин.

Юшала

18:39

2 мин.

18:41

1891 км.

1 д. 19 ч. 31 мин.

Тюмень

19:50

56 мин.

20:46

1967 км.

1 д. 21 ч. 36 мин.

Тобольск

00:08

8 мин.

00:16

2175 км.

2 д. 1 ч. 6 мин.

Юность-Комсомольская

01:39

2 мин.

01:41

2260 км.

2 д. 2 ч. 31 мин.

Демьянка

02:59

16 мин.

03:15

2344 км.

2 д. 4 ч. 5 мин.

Салым

04:47

2 мин.

04:49

2444 км.

2 д. 5 ч. 39 мин.

Куть-Ях

05:37

2 мин.

05:39

2486 км.

2 д. 6 ч. 29 мин.

Пыть-Ях

06:42

5 мин.

06:47

2550 км.

2 д. 7 ч. 37 мин.

Усть-Юган

07:12

2 мин.

07:14

2573 км.

2 д. 8 ч. 4 мин.

Сургут

08:40

50 мин.

09:30

2615 км.

2 д. 10 ч. 20 мин.

Ульт Ягун

10:35

2 мин.

10:37

2667 км.

2 д. 11 ч. 27 мин.

Лангепасовский

11:43

5 мин.

11:48

2725 км.

2 д. 12 ч. 38 мин.

Мегион

12:40

3 мин.

12:43

2770 км.

2 д. 13 ч. 33 мин.

Нижневартовск 1

13:27

0 мин.

2808 км.

2 д. 14 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Татьяна

    Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность проводницам последнего вагона (я ехала 107 поездом с 21.02.19 — 22.02.19). Я чуть не опоздала на поезд и мой вагон был первый с головы. Я прыгнула на последних минутах с тяжёлыми сумками в самый последний вагон, хвост поезда и ещё со мной ребёнок 3 года с гипсом, не может ходить. Но проводница (жаль что забыла спросить имя) помогла мне с сумкой и ещё мужчин пассажиров тоже попросили помочь. Вообщем мне очень помогли. Огромное спасибо. В 3 вагоне купе где я ехала всю дорогу очень приятная девушка проводница работает. Внимательная, спокойная, все расскажет без раздражения. Было комфортно. Спасибо!

  2. Ольга

    Дорога была достаточно комфортной, сам поезд чистый. Проводница, как только сели в поезд, принесла чистое постельное белье, предлагала чай/кофе. Приятно удивило то, что теперь ещё выдают в индивидуальной упаковке зубную щетку и маленький тюбик зубной пасты.

  3. Ярослав

    Остался доволен поездкой. Сам вагон содержится в порядке и чистоте. Есть два биотуалета. Работали без сбоев всю дорогу. Вода отлично смывается. Есть тб, мыло и остальное. Очень удобное время следования!

  4. АЛЁНА

    Наша поездка я сейчас расскажу как прошла! Отвратительно! Мало того, что постоянно дуло в окна и ничего не работало, так оно все скрипело – думали вагон развалится на запчасти и не доедем! ! !! Пять тысяч коту под хвост, непонятно за что платим!?!?!

  5. Наталия Викторовна

    Добрый день. У нас поездка прошла очень хорошо. Проводница была вежливой и делала уборку по ходу движения. Очень понравилось то как она с нами общалась, такое чувство что прошла какие-то крутые курсы по обслуживанию пассажиров! Я в восторге))))

  6. Алина

    Белье выдали чистое, вопросов нет. Вагоны немного староватые, но повезло что не дуло из окон и нормально работал обогрев. Проводница очень шустрая и делала все быстро, претензий не имеем.

  7. Серега

    Хороший поезд, ездил к отцу в последний раз месяц назад. Очень понравилось.

  8. Ирина Манюк

    В стоимость билета входит на выбор или завтрак, или обед, или ужин. Еда не супер вкусная, но в целом нормальная. Есть можно))) Поездка прошла замечательно, попутчики (слава богу) попались адекватные и не алкаши. Читала книжку, слушала музыку и наслаждалась дорогой.

  9. Валера

    Спасибо за хорошее обслуживание. У нас в 8 вагоне была проводница Лариса. Очень хорошо выполняла работу.

Добавить отзыв о поезде №107Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: