Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №147Ж Астрахань — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 147Ж Астрахань — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 147Ж Астрахань — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Астрахань

0 мин.

16:07

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аксарайская

17:03

2 мин.

17:05

48 км.

0 ч. 56 мин.

Ашулук

18:13

2 мин.

18:15

121 км.

2 ч. 6 мин.

Харабалинская

18:34

2 мин.

18:36

135 км.

2 ч. 27 мин.

Верхний Баскунчак

20:03

33 мин.

20:36

234 км.

3 ч. 56 мин.

Эльтон

21:46

2 мин.

21:48

334 км.

5 ч. 39 мин.

Палласовка

23:03

2 мин.

23:05

436 км.

6 ч. 56 мин.

Гмелинская

23:50

2 мин.

23:52

472 км.

7 ч. 43 мин.

Красный Кут

00:50

2 мин.

00:52

536 км.

8 ч. 43 мин.

Урбах

01:32

2 мин.

01:34

567 км.

9 ч. 25 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

03:10

48 мин.

03:58

643 км.

11 ч. 3 мин.

Сенная

06:14

2 мин.

06:16

738 км.

14 ч. 7 мин.

Вольск 2

06:52

2 мин.

06:54

762 км.

14 ч. 45 мин.

Балаково

07:43

2 мин.

07:45

796 км.

15 ч. 36 мин.

Пугачевск

09:05

2 мин.

09:07

864 км.

16 ч. 58 мин.

Чапаевск

11:40

2 мин.

11:42

987 км.

19 ч. 33 мин.

Новокуйбышевская

12:06

2 мин.

12:08

1007 км.

19 ч. 59 мин.

Самара

12:34

1ч. 18 мин.

13:52

1023 км.

20 ч. 27 мин.

Кинель

14:31

2 мин.

14:33

1057 км.

22 ч. 24 мин.

Новоотрадная

15:11

2 мин.

15:13

1106 км.

23 ч. 4 мин.

Похвистнево

16:03

2 мин.

16:05

1167 км.

23 ч. 56 мин.

Бугуруслан

16:26

2 мин.

16:28

1186 км.

1 д. 0 ч. 21 мин.

Абдулино

17:43

3 мин.

17:46

1267 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Приютово

18:18

3 мин.

18:21

1297 км.

1 д. 2 ч. 14 мин.

Аксаково

18:40

4 мин.

18:44

1316 км.

1 д. 2 ч. 37 мин.

Раевка

19:48

3 мин.

19:51

1367 км.

1 д. 3 ч. 44 мин.

Уфа

22:00

42 мин.

22:42

1467 км.

1 д. 6 ч. 35 мин.

Аша

00:17

2 мин.

00:19

1555 км.

1 д. 8 ч. 12 мин.

Симская

00:59

1 мин.

01:00

1583 км.

1 д. 8 ч. 53 мин.

Кропачево

01:26

9 мин.

01:35

1601 км.

1 д. 9 ч. 28 мин.

Усть-Катав

02:05

2 мин.

02:07

1616 км.

1 д. 10 ч. 0 мин.

Вязовая

02:25

2 мин.

02:27

1627 км.

1 д. 10 ч. 20 мин.

Сулея

03:16

2 мин.

03:18

1669 км.

1 д. 11 ч. 11 мин.

Бердяуш

03:42

2 мин.

03:44

1685 км.

1 д. 11 ч. 37 мин.

Златоуст

04:43

2 мин.

04:45

1721 км.

1 д. 12 ч. 38 мин.

Миасс 1

05:52

2 мин.

05:54

1753 км.

1 д. 13 ч. 47 мин.

Чебаркуль

06:19

2 мин.

06:21

1768 км.

1 д. 14 ч. 14 мин.

Челябинск

07:35

35 мин.

08:10

1837 км.

1 д. 16 ч. 3 мин.

Каменск-Уральский

11:04

32 мин.

11:36

1983 км.

1 д. 19 ч. 29 мин.

Камышлов

13:11

2 мин.

13:13

2050 км.

1 д. 21 ч. 6 мин.

Талица

14:12

2 мин.

14:14

2116 км.

1 д. 22 ч. 7 мин.

Тугулым

14:52

2 мин.

14:54

2164 км.

1 д. 22 ч. 47 мин.

Тюмень

15:49

1ч. 11 мин.

17:00

2223 км.

2 д. 0 ч. 53 мин.

Тобольск

20:49

8 мин.

20:57

2431 км.

2 д. 4 ч. 50 мин.

Юность-Комсомольская

22:10

2 мин.

22:12

2516 км.

2 д. 6 ч. 5 мин.

Демьянка

23:26

14 мин.

23:40

2600 км.

2 д. 7 ч. 33 мин.

Салым

01:08

2 мин.

01:10

2700 км.

2 д. 9 ч. 3 мин.

Куть-Ях

01:54

2 мин.

01:56

2742 км.

2 д. 9 ч. 49 мин.

Пыть-Ях

02:59

5 мин.

03:04

2806 км.

2 д. 10 ч. 57 мин.

Сургут

04:56

40 мин.

05:36

2871 км.

2 д. 13 ч. 29 мин.

Ульт Ягун

06:41

2 мин.

06:43

2923 км.

2 д. 14 ч. 36 мин.

Лангепасовский

07:39

4 мин.

07:43

2981 км.

2 д. 15 ч. 36 мин.

Мегион

08:34

5 мин.

08:39

3026 км.

2 д. 16 ч. 32 мин.

Нижневартовск 1

09:28

0 мин.

3064 км.

2 д. 17 ч. 21 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оксана Д.

    В поезде хорошие новые вагоны, персонал отзывчивый и очень вежливый. Если бы сделали билеты подешевле, то вообще было бы очень хорошо, так как поездка забирает большую часть средств.

  2. ЕГОР

    Ночью было очень холодно, до такой степени что мы с ребенком задубели просто. Пришлось покупать чай, чтобы отогреться, причем не один раз. Может быть это у них такой способ поднять продажи чая и кофе? Типа вырубим отопление и пусть покупают, чтобы согреться???

  3. Марина

    Было неудобно ехать, потому что во время поездки, а в том числе и по ночам, орали дети в соседнем купе и мешали. Тут и так обстановка не особо располагает к тому, чтобы комфортно отдохнуть, так как поезд движется и стучит. Так еще и эти за стенкой орали периодически. Делайте пожалуйста где-то пометки, чтобы можно было купить билеты и чтобы рядом не было детей!!!!

  4. Натусик

    Не очень удобно, когда одна проводница на весь вагон и постоянно приходится ждать обслуживания. Под вечер сильно грела печка, духота стояла такая что открывала дверь. :smile: :oops:

  5. Маша и Медведь

    В вагоне было два шикарных биотуалета, в них было все, что нужно. Вагоны чистые и ухоженные Единственное что мне не особо понравилось – так это то, что мне принесли кофе в ОБЫКНОВЕННОЙ чашке. Т.е. не одноразовом стаканчике, или в чем-то подобном. А именно в чашке. Както было противно думать что кто-то до меня из нее пил. И у нас пандемия, а тут такое.

Добавить отзыв о поезде №147Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: