Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №081И Улан-Удэ — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 20 ч. 42 мин.

05:30

Москва

76

Маршрут следования поезда № 081И Улан-Удэ — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 081И Улан-Удэ — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Улан-Удэ

0 мин.

08:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Таловка

09:46

1 мин.

09:47

42 км.

0 ч. 58 мин.

Селенга

10:04

1 мин.

10:05

62 км.

1 ч. 16 мин.

Тимлюй

10:22

1 мин.

10:23

79 км.

1 ч. 34 мин.

Мысовая

11:21

2 мин.

11:23

139 км.

2 ч. 33 мин.

Выдрино

12:52

2 мин.

12:54

228 км.

4 ч. 4 мин.

Байкальск

13:22

2 мин.

13:24

257 км.

4 ч. 34 мин.

Слюдянка 1

14:09

2 мин.

14:11

295 км.

5 ч. 21 мин.

Гончарово

16:30

1 мин.

16:31

360 км.

7 ч. 42 мин.

Иркутск (Пассажирский)

16:53

53 мин.

17:46

373 км.

8 ч. 5 мин.

Иркутск (Сортировочный)

17:58

2 мин.

18:00

379 км.

9 ч. 10 мин.

Ангарск

18:34

3 мин.

18:37

410 км.

9 ч. 46 мин.

Усолье-Сибирское

19:01

2 мин.

19:03

436 км.

10 ч. 13 мин.

Черемхово

20:02

2 мин.

20:04

496 км.

11 ч. 14 мин.

Кутулик

20:35

2 мин.

20:37

528 км.

11 ч. 47 мин.

Залари

21:05

2 мин.

21:07

556 км.

12 ч. 17 мин.

Тыреть

21:27

2 мин.

21:29

574 км.

12 ч. 39 мин.

Зима

22:01

22 мин.

22:23

606 км.

13 ч. 13 мин.

Куйтун

23:26

2 мин.

23:28

663 км.

14 ч. 38 мин.

Тулун

00:33

2 мин.

00:35

732 км.

15 ч. 45 мин.

Нижнеудинск

02:19

13 мин.

02:32

834 км.

17 ч. 31 мин.

Алзамай

04:07

2 мин.

04:09

910 км.

19 ч. 19 мин.

Тайшет

05:34

3 мин.

05:37

969 км.

20 ч. 46 мин.

Решоты

06:36

1 мин.

06:37

1023 км.

21 ч. 48 мин.

Ингашская

07:17

1 мин.

07:18

1066 км.

22 ч. 29 мин.

Иланская

07:46

17 мин.

08:03

1093 км.

22 ч. 58 мин.

Канск-Енисейский

08:30

4 мин.

08:34

1116 км.

23 ч. 42 мин.

Заозерная

09:44

3 мин.

09:47

1183 км.

1 д. 0 ч. 59 мин.

Уяр

10:21

1 мин.

10:22

1211 км.

1 д. 1 ч. 34 мин.

Красноярск (Пассажирский)

12:22

1ч. 18 мин.

13:40

1307 км.

1 д. 4 ч. 52 мин.

Ачинск 1

16:31

2 мин.

16:33

1453 км.

1 д. 7 ч. 45 мин.

Боготол

17:34

2 мин.

17:36

1514 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Мариинск

19:28

27 мин.

19:55

1624 км.

1 д. 11 ч. 7 мин.

Анжерская

21:31

2 мин.

21:33

1729 км.

1 д. 12 ч. 45 мин.

Тайга

22:02

5 мин.

22:07

1755 км.

1 д. 13 ч. 19 мин.

Юрга 1

23:09

2 мин.

23:11

1817 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Новосибирск (Главный)

01:23

49 мин.

02:12

1961 км.

1 д. 17 ч. 24 мин.

Чулымская

03:57

2 мин.

03:59

2083 км.

1 д. 19 ч. 11 мин.

Каргат

04:33

2 мин.

04:35

2128 км.

1 д. 19 ч. 47 мин.

Убинская

05:04

2 мин.

05:06

2169 км.

1 д. 20 ч. 18 мин.

Барабинск

06:08

30 мин.

06:38

2252 км.

1 д. 21 ч. 50 мин.

Озеро-Карачинское

07:41

5 мин.

07:46

2340 км.

1 д. 22 ч. 58 мин.

Чаны

08:00

2 мин.

08:02

2352 км.

1 д. 23 ч. 14 мин.

Татарская

08:40

2 мин.

08:42

2403 км.

1 д. 23 ч. 54 мин.

Калачинская

09:48

2 мин.

09:50

2492 км.

2 д. 1 ч. 2 мин.

Омск

11:00

21 мин.

11:21

2568 км.

2 д. 2 ч. 33 мин.

Ишим

14:29

5 мин.

14:34

2844 км.

2 д. 5 ч. 46 мин.

Тюмень

18:53

19 мин.

19:12

3113 км.

2 д. 10 ч. 24 мин.

Юшала

20:09

2 мин.

20:11

3189 км.

2 д. 11 ч. 23 мин.

Талица

20:42

2 мин.

20:44

3220 км.

2 д. 11 ч. 56 мин.

Камышлов

21:44

4 мин.

21:48

3286 км.

2 д. 13 ч. 0 мин.

Еланский

22:05

2 мин.

22:07

3300 км.

2 д. 13 ч. 19 мин.

Богданович

22:31

2 мин.

22:33

3326 км.

2 д. 13 ч. 45 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:10

2ч. 42 мин.

01:52

3414 км.

2 д. 17 ч. 4 мин.

Ревда

02:52

2 мин.

02:54

3455 км.

2 д. 18 ч. 6 мин.

Дружинино

03:36

30 мин.

04:06

3479 км.

2 д. 19 ч. 18 мин.

Красноуфимск

06:00

2 мин.

06:02

3588 км.

2 д. 21 ч. 14 мин.

Чад

07:03

1 мин.

07:04

3623 км.

2 д. 22 ч. 16 мин.

Чернушка

08:03

2 мин.

08:05

3692 км.

2 д. 23 ч. 17 мин.

Янаул

09:06

4 мин.

09:10

3766 км.

3 д. 0 ч. 22 мин.

Сарапул

10:28

2 мин.

10:30

3839 км.

3 д. 1 ч. 42 мин.

Агрыз

11:25

15 мин.

11:40

3886 км.

3 д. 2 ч. 52 мин.

Можга

12:29

2 мин.

12:31

3936 км.

3 д. 3 ч. 43 мин.

Кизнер

13:17

2 мин.

13:19

3982 км.

3 д. 4 ч. 31 мин.

Вятские Поляны

14:00

2 мин.

14:02

4012 км.

3 д. 5 ч. 14 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

16:17

19 мин.

16:36

4140 км.

3 д. 7 ч. 48 мин.

Канаш

19:24

14 мин.

19:38

4247 км.

3 д. 10 ч. 50 мин.

Вурнары

20:10

2 мин.

20:12

4280 км.

3 д. 11 ч. 24 мин.

Шумерля

20:41

2 мин.

20:43

4313 км.

3 д. 11 ч. 55 мин.

Пильна

21:08

2 мин.

21:10

4344 км.

3 д. 12 ч. 22 мин.

Сергач

21:37

3 мин.

21:40

4370 км.

3 д. 12 ч. 52 мин.

Бобыльская

22:44

2 мин.

22:46

4450 км.

3 д. 13 ч. 58 мин.

Арзамас 2

23:12

2 мин.

23:14

4475 км.

3 д. 14 ч. 26 мин.

Навашино

00:47

2 мин.

00:49

4580 км.

3 д. 16 ч. 1 мин.

Муром 1

01:04

2 мин.

01:06

4591 км.

3 д. 16 ч. 18 мин.

Москва (Казанский вокзал)

05:30

0 мин.

4865 км.

3 д. 20 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. равиль

    Ехать далеко и скажу что в поезде чисто и аккуратно. Была проблема с окном, ее решили уже через два часа. Всякое бывает, но главное что проблема решена. Проводницу почти не видел, но считаю что на справилась со своими обязанностями.

  2. Катерина

    Чистый поезд. В купе мне понравилось: полки комфортные, спать удобно. Постельное белье и другие принадлежности для сна в отличном состоянии. Без прорех, пятен и дырок. Понравилось питание, которое взяла. Вкусно и разнообразно!

  3. Диана Маркина

    В вагоне тепло и чисто, но не душно. Во время поездки не возникало неприятных ситуаций. Если что-то было нужно, то проводники быстро реагировали и помогали. Понравилось, как они поддерживают чистоту. Весь путь что-то протирали и мыли. Молодцы!

  4. Милана

    Поездка прошла хорошо. Вагон попался ухоженный и не сильно старый. Но не очень понравилось, что нельзя было оплатить картой. Принимали только наличные. Я уже почти везде картой оплачиваю, предпочитаю наличные даже не носить с собой.

  5. Прохор Иванович

    Прекрасный поезд. Чистое постельное белье с приятным запахом, чистый туалет с бумагой и полотенцами, рабочие розетки, приветливые проводницы. Ехали и кайфовал!!! Спасибо девочкам за хорошую работу!

  6. Светлана

    Прекрасный поезд. Чистое постельное белье с приятным запахом, чистый туалет с бумагой и полотенцами, рабочие розетки, приветливые проводницы. Ехали и кайфовал!!! Спасибо девочкам за хорошую работу!

  7. Малиновский

    Нормальный поезд. Доехал хорошо

  8. Даша

    2 раза на протяжении всей дороги в туалете заканчивалась туалетная бумага и пока я не сказала проводнику, чтобы она ее туда занесла, видимо так бы без бумаги и ехали. На мой взгляд это показатель низкого профессионализма работников.

  9. Валентин Писарчук

    Не скажу, что все было безупречно. Но поездка прошла на 8 из 10. Проводницы очень понравились. Чувствовалась забота и желание сделать все для комфорта пассажиров. Это очень подкупает.

Добавить отзыв о поезде №081И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: